Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-17 11:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 20 Франция 1+1 2 25:53.8 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 47 Германия 1+0 1 +6.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 10 Франция 0+2 2 +15.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
4 Vegard GJERMUNDSHAUG 90 Норвегия 1+1 2 +23.2 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
5 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 9 Норвегия 0+0 0 +23.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
6 Anton BABIKOV 53 Россия 0+2 2 +25.3 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
7 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 40 Италия 0+1 1 +27.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
8 Кристиан Гоу (Christian GOW) 38 Канада 1+0 1 +35.8 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
9 Andreas Dahloe WAERNES 70 Норвегия 0+1 1 +36.2 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
10 Tomas VOJIK 33 Чехия 0+0 0 +37.1 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
11 ГАУ Скотт (Scott GOW) 51 Канада 0+2 2 +37.3 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
12 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 6 Швейцария 0+2 2 +38.4 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
13 Alexey SLEPOV 29 Россия 2+0 2 +39.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 13 Украина 0+0 0 +39.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 94 Германия 1+0 1 +40.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
15 Macx DAVIES 112 Канада 0+0 0 +40.6 Macx DAVIES Macx DAVIES
17 Matej KRUPCIK 24 Чехия 1+1 2 +43.8 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
18 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 55 Австрия 1+1 2 +53.5 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
19 Philipp NAWRATH 120 Германия 0+1 1 +54.9 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
20 Yury SHOPIN 121 Россия 0+0 0 +1:01.3 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
21 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 2 Норвегия 0+1 1 +1:05.6 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
22 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 43 Франция 2+0 2 +1:05.9 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
23 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 19 Австрия 1+2 3 +1:07.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
24 Matvey ELISEEV 39 Россия 1+2 3 +1:08.2 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
25 Matthias BISCHL 52 Германия 1+2 3 +1:10.6 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
26 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 73 Украина 0+1 1 +1:10.7 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
27 Vetle Ravnsborg GURIGARD 54 Норвегия 0+3 3 +1:15.3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
28 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 23 Польша 0+1 1 +1:16.6 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
29 Clement DUMONT 81 Франция 1+2 3 +1:20.9 Clement DUMONT Clement DUMONT
30 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 134 Румыния 0+1 1 +1:21.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
31 Maikol DEMETZ 115 Италия 0+1 1 +1:22.4 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
32 Anton SINAPOV 72 Болгария 1+1 2 +1:22.5 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
33 Michal KUBALIAK 59 Словакия 1+0 1 +1:31.5 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
34 Rene ZAHKNA 26 Эстония 1+0 1 +1:32.7 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
34 Martin JAEGER 109 Швейцария 3+0 3 +1:32.7 Martin JAEGER Martin JAEGER
36 Christian BACHE 96 Швеция 0+2 2 +1:34.4 Christian BACHE Christian BACHE
37 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 42 Швеция 1+3 4 +1:35.0 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
38 Adam VACLAVIK 68 Чехия 1+3 4 +1:35.9 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
39 Vytautas STROLIA 41 Литва 2+1 3 +1:36.5 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
40 Mathieu LEGRAND 100 Франция 2+2 4 +1:40.2 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
41 Dmytro RUSINOV 95 Украина 1+1 2 +1:40.3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
42 Petr PASHCHENKO 92 Россия 2+1 3 +1:40.4 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
43 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 16 Австрия 3+1 4 +1:43.4 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
44 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 127 Швейцария 0+0 0 +1:45.6 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
45 Михал Сима (Michal SIMA) 31 Словакия 0+2 2 +1:45.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
46 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 82 Болгария 1+1 2 +1:48.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
47 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 12 Казахстан 0+1 1 +1:48.8 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
48 Maksim VARABEI 113 Беларусь 0+1 1 +1:49.2 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
49 Thierry CHENAL 76 Италия 1+1 2 +1:49.5 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
50 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 25 Румыния 0+1 1 +1:57.3 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
51 Viktar KRYUKO 4 Беларусь 0+2 2 +2:01.0 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
52 Eligius TAMBORNINO 61 Швейцария 2+2 4 +2:02.0 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
53 Alexey KORNEV 67 Россия 1+3 4 +2:02.8 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
54 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 5 Германия 2+1 3 +2:03.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
55 Matthias DORFER 3 Германия 2+2 4 +2:05.6 Matthias DORFER Matthias DORFER
56 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 130 Австрия 1+1 2 +2:09.4 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
57 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 80 Польша 0+0 0 +2:09.7 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
58 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 97 Австрия 0+2 2 +2:11.0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
59 Carsen CAMPBELL 132 Канада 1+1 2 +2:11.2 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
60 Ruslan TKALENKO 128 Украина 1+2 3 +2:12.3 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
61 Dzmitry ABASHEU 50 Беларусь 0+3 3 +2:14.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
62 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 22 Австралия 0+0 0 +2:16.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
63 Simon HALLSTROEM 64 Швеция 1+3 4 +2:16.5 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
64 Антон Пантов (Anton PANTOV) 57 Казахстан 2+1 3 +2:19.9 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
65 Ondrej HOSEK 98 Чехия 0+1 1 +2:20.2 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
66 Raman YALIOTNAU 1 Беларусь 1+2 3 +2:25.6 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
67 Ян Треер (Jan TREIER) 74 Эстония 1+1 2 +2:31.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
68 Tuomas GRONMAN 35 Финляндия 1+1 2 +2:34.1 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
69 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 126 Беларусь 1+0 1 +2:35.1 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
70 Aristide BEGUE 124 Франция 3+0 3 +2:38.8 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
71 Gheorghe POP 46 Румыния 1+3 4 +2:41.7 Gheorghe POP Gheorghe POP
72 Damon MORTON 86 Австралия 0+1 1 +2:50.1 Damon MORTON Damon MORTON
73 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 85 Румыния 2+1 3 +2:51.0 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
74 Timur KHAMITGATIN 91 Казахстан 1+3 4 +2:52.2 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
75 Miha DOVZAN 48 Словения 2+1 3 +2:53.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
76 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 18 Словения 1+1 2 +2:54.3 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
77 Daumants LUSA 56 Латвия 1+0 1 +3:00.6 Daumants LUSA Daumants LUSA
78 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 14 Корея 1+2 3 +3:00.7 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
79 Giuseppe MONTELLO 108 Италия 1+3 4 +3:03.0 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
80 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 7 Болгария 2+1 3 +3:08.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
81 Ruslan BESSOV 125 Казахстан 1+2 3 +3:16.5 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
82 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 69 Литва 1+1 2 +3:16.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
83 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 60 Австрия 2+3 5 +3:18.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
84 Antti REPO 71 Финляндия 2+1 3 +3:20.0 Antti REPO Antti REPO
85 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 104 Словения 1+0 1 +3:20.8 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
86 Johan TALIHAERM 119 Эстония 2+1 3 +3:21.0 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
87 Yonggyu KIM 66 Корея 0+3 3 +3:22.5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
88 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 58 Великобритания 0+4 4 +3:23.5 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
89 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 114 Польша 1+2 3 +3:26.6 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
90 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 36 Великобритания 1+2 3 +3:30.1 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
91 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 21 Бельгия 0+0 0 +3:35.0 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
92 Roberts SLOTINS 37 Латвия 2+3 5 +3:36.5 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
93 Jan BURIAN 116 Чехия 2+0 2 +3:45.1 Jan BURIAN Jan BURIAN
94 Tom LAHAYE-GOFFART 83 Бельгия 1+2 3 +3:55.0 Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
95 Hokuto TANAKA 11 Япония 3+1 4 +3:55.3 Hokuto TANAKA Hokuto TANAKA
96 Sarunas JUKNA 102 Литва 0+1 1 +3:58.7 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
97 Henrich LONSKY 99 Словакия 1+2 3 +4:00.3 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
98 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 87 Эстония 2+1 3 +4:06.3 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
99 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 106 Корея 4+1 5 +4:11.9 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
99 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 123 Швеция 1+4 5 +4:11.9 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
101 Mladen PLAKALOVIC 84 BIH 1+5 6 +4:15.0 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
102 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 32 Сербия 1+2 3 +4:19.4 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
103 Krzysztof GUZIK 88 Польша 3+1 4 +4:20.6 Krzysztof GUZIK Krzysztof GUZIK
104 Petyo IVANOV 110 Болгария 2+0 2 +4:23.6 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
105 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 17 Греция 0+1 1 +4:28.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
106 Filip PETROVIC 107 Хорватия 2+1 3 +4:31.0 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
107 Artturi PENSASMAA 93 Финляндия 1+3 4 +4:32.9 Artturi PENSASMAA Artturi PENSASMAA
108 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 34 Венгрия 1+1 2 +4:34.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
109 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 65 Сербия 2+2 4 +4:35.4 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
110 Alex GLEAVE 89 Великобритания 1+2 3 +4:37.7 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
111 Mehmet USTUNTAS 8 Турция 0+1 1 +4:38.2 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
112 Robert SIRCUS 133 Великобритания 2+1 3 +4:42.6 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
113 Jongmin KIM 117 Корея 2+3 5 +4:54.0 Jongmin KIM Jongmin KIM
114 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 75 Греция 1+4 5 +4:58.4 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
115 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 62 BIH 0+3 3 +5:04.6 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
116 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 15 Македония 1+4 5 +5:11.4 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
117 Vladimir ORYASHKOV 129 Болгария 2+1 3 +5:13.2 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
118 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 103 Греция 2+0 2 +5:15.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
119 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 63 Македония 0+2 2 +5:20.7 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
120 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 49 Австралия 1+3 4 +5:47.1 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
121 Dzenis AVDIC 105 Сербия 3+1 4 +5:54.6 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
122 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 45 Венгрия 3+3 6 +6:22.6 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
123 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 27 BIH 2+5 7 +6:30.6 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
124 Dilovan ORHAN 77 Турция 0+1 1 +6:43.9 Dilovan ORHAN Dilovan ORHAN
125 Daniel WALKER 122 Австралия 2+2 4 +8:04.0 Daniel WALKER Daniel WALKER
126 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 101 Македония 2+3 5 +8:27.8 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
127 Aykut TASCI 111 Турция 3+4 7 +8:31.4 Aykut TASCI Aykut TASCI
128 Nedim MEHMEDBASIC 131 Сербия 1+2 3 +8:53.0 Nedim MEHMEDBASIC Nedim MEHMEDBASIC
129 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 28 Бразилия 0+1 1 +10:03.5 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
130 Mihael MARSANIC 79 Хорватия 2+5 7 +11:49.6 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
131 Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG) 44 TPE 0+1 1 +15:30.1 Yao-Yi WANG Яо-Йи ВАН Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG)
Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU) 30 TPE DNF Jian-Cheng FU Цзянь-Чонг Фу Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU)
ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 78 Бразилия DNF Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 118 Норвегия DNS Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
Яндекс.Метрика