Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-20 11:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Норвегия

1:10:39.8
1 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
2 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+0 2+3 2+3 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
3 Vegard GJERMUNDSHAUG Норвегия 0+0 0+1 0+1 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2

Германия

+29.7
1 Annika KNOLL Германия 0+0 0+0 0+0 Annika KNOLL Annika KNOLL
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+3 0+1 0+4 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+1 0+2 0+3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+0 0+3 0+3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3

Франция

+52.6
1 Lena ARNAUD Франция 0+0 0+1 0+1 Lena ARNAUD Lena ARNAUD
2 Chloe CHEVALIER Франция 0+1 0+2 0+3 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
3 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+3 0+0 0+3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
4 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 0+0 0+0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
4

Украина

+56.8
1 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+1 0+1 0+2 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
2 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 0+1 0+0 0+1 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
3 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+2 0+1 0+3 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
4 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) Украина 0+2 0+1 0+3 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
5

Россия

+1:07.8
1 Anna NIKULINA Россия 1+3 0+1 1+4 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
2 Galina NECHKASOVA Россия 0+0 0+1 0+1 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
3 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) Россия 0+0 0+0 0+0 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
4 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) Россия 0+1 0+0 0+1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
6

Швеция

+1:57.1
1 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) Швеция 0+0 0+2 0+2 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
2 Linn PERSSON Швеция 0+0 0+2 0+2 Linn PERSSON Linn PERSSON
3 Christian BACHE Швеция 0+1 0+3 0+4 Christian BACHE Christian BACHE
4 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) Швеция 0+0 0+0 0+0 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
7

Австрия

+2:04.4
1 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+0 1+3 1+3 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
2 Simone KUPFNER Австрия 0+1 0+0 0+1 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
3 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) Австрия 0+2 0+1 0+3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
4 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) Австрия 0+1 1+3 1+4 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8

Чехия

+2:19.8
1 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) Чехия 0+0 0+2 0+2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
2 Lucie CHARVATOVA Чехия 0+1 2+3 2+4 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
3 Tomas VOJIK Чехия 0+0 0+2 0+2 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
4 Matej KRUPCIK Чехия 1+3 0+1 1+4 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
9

Италия

+2:20.5 ITALY  ITALY
1 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+0 1+3 1+3 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) Италия 0+0 0+0 0+0 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 Maikol DEMETZ Италия 0+1 0+2 0+3 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
4 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) Италия 0+2 1+3 1+5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
10

Словакия

+3:10.9
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) Словакия 0+0 0+0 0+0 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
3 Michal KUBALIAK Словакия 0+3 0+1 0+4 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
4 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
11

Румыния

+3:19.4
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+0 0+0 0+0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) Румыния 0+1 0+2 0+3 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
3 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+0 1+3 1+3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
4 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 0+2 0+2 0+4 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
12

Эстония

+3:28.5 ESTONIA  ESTONIA
1 Daria YURLOVA Эстония 0+1 0+1 0+2 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
2 Tuuli TOMINGAS Эстония 0+2 0+1 0+3 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
3 Rene ZAHKNA Эстония 0+3 0+1 0+4 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
4 Johan TALIHAERM Эстония 0+2 0+1 0+3 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
13

Канада

+4:03.2
1 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 1+3 0+2 1+5 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
2 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) Канада 0+1 0+0 0+1 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+0 0+2 0+2 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
4 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+0 0+0 0+0 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
14

Казахстан

+4:04.6 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
2 Anna KISTANOVA Казахстан 0+2 0+0 0+2 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
3 Антон Пантов (Anton PANTOV) Казахстан 0+2 0+2 0+4 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
4 Timur KHAMITGATIN Казахстан 0+3 0+2 0+5 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
15

Польша

+4:04.6
1 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+2 0+2 0+4 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
2 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) Польша 0+2 1+3 1+5 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+3 0+4 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Польша 0+1 0+2 0+3 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
16

Беларусь

+4:25.7
1 Darya YURKEVICH Беларусь 0+3 0+0 0+3 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
2 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 0+0 1+3 1+3 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
3 Maksim VARABEI Беларусь 0+1 0+0 0+1 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
4 Viktar KRYUKO Беларусь 0+0 1+3 1+3 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
17

Болгария

+4:50.6
1 Stefani POPOVA Болгария 0+2 1+3 1+5 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
2 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) Болгария 0+0 0+1 0+1 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
3 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
4 Anton SINAPOV Болгария 0+2 1+3 1+5 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
18

Швейцария

+5:32.6
1 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+3 0+2 0+5 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
2 Flurina VOLKEN Швейцария 0+1 0+1 0+2 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
3 Martin JAEGER Швейцария 0+1 0+3 0+4 Martin JAEGER Martin JAEGER
4 Eligius TAMBORNINO Швейцария 2+3 4+3 6+6 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
19

Литва

Lapped
1 Natalija PAULAUSKAITE Литва 0+3 0+2 0+5 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
2 Gabriele LESCINSKAITE Литва 0+2 0+2 0+4 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
3 Vytautas STROLIA Литва 0+2 0+0 0+2 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
4 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) Литва 0+2 1+3 1+5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
20

Корея

Lapped KOREA  KOREA
1 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) Корея 0+1 1+3 1+4 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
2 Kyungnam KIM Корея 0+0 0+3 0+3 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
3 Yonggyu KIM Корея 0+2 0+3 0+5 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
4 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) Корея 0+2 1+3 1+5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
21

Финляндия

Lapped
1 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+0 1+3 1+3 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
2 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+2 0+1 0+3 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
3 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+3 0+1 0+4 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
4 Antti REPO Финляндия 0+1 2+3 2+4 Antti REPO Antti REPO
Яндекс.Метрика