Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-19 14:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) 2 Украина 0+0 0 21:39.2 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
2 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 3 Италия 0+1 1 +4.6 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
3 Anna NIKULINA 44 Россия 1+0 1 +10.0 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
4 Galina NECHKASOVA 33 Россия 1+0 1 +14.6 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
5 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) 79 Германия 0+0 0 +15.7 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
6 Uliana KAISHEVA 87 Россия 1+0 1 +18.3 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
7 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 65 Канада 0+0 0 +20.7 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
8 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 80 Россия 0+1 1 +28.2 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
9 Darya YURKEVICH 17 Беларусь 0+0 0 +33.4 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
10 Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE) 37 Норвегия 0+0 0 +38.1 Thekla BRUN-LIE Текла Брюн-Ли Текла Брюн-Ли (Thekla BRUN-LIE)
11 Lucie CHARVATOVA 4 Чехия 1+2 3 +47.9 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
12 Ladina MEIER-RUGE 61 Швейцария 0+0 0 +49.1 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
13 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 66 Норвегия 1+2 3 +53.9 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
14 Flurina VOLKEN 81 Швейцария 1+0 1 +57.0 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
15 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 34 Венгрия 0+0 0 +57.8 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
16 Алла Талкач (Ala TALKACH) 74 Беларусь 0+1 1 +1:00.2 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
17 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 6 Украина 1+0 1 +1:00.5 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
18 Джулия Рэнсом (Julia RANSOM) 7 Канада 0+0 0 +1:01.1 Julia RANSOM Джулия Рэнсом Джулия Рэнсом (Julia RANSOM)
19 Linn PERSSON 21 Швеция 1+0 1 +1:02.2 Linn PERSSON Linn PERSSON
20 ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON) 28 Польша 0+2 2 +1:03.1 Karolina PITON ПИТОНЬ Каролина ПИТОНЬ Каролина (Karolina PITON)
21 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 46 Беларусь 0+1 1 +1:03.8 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
22 Chloe CHEVALIER 5 Франция 1+1 2 +1:06.0 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
23 Julia SCHWAIGER 26 Австрия 0+0 0 +1:07.5 Julia SCHWAIGER Julia SCHWAIGER
24 Alla GHILENKO 72 Украина 0+0 0 +1:10.1 Alla GHILENKO Alla GHILENKO
25 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 91 Канада 0+2 2 +1:10.3 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
26 Annika KNOLL 51 Германия 0+1 1 +1:11.0 Annika KNOLL Annika KNOLL
27 Anna KISTANOVA 55 Казахстан 0+1 1 +1:14.4 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
28 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 14 Норвегия 1+1 2 +1:14.8 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
29 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 43 Италия 0+2 2 +1:16.8 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
30 Marie HEINRICH 25 Германия 0+1 1 +1:20.5 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
31 Anna WEIDEL 88 Германия 0+0 0 +1:23.6 Anna WEIDEL Anna WEIDEL
32 Tuuli TOMINGAS 18 Эстония 0+1 1 +1:26.4 Tuuli TOMINGAS Tuuli TOMINGAS
33 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 63 Швеция 2+0 2 +1:26.5 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
34 Gabriele LESCINSKAITE 53 Литва 0+0 0 +1:28.6 Gabriele LESCINSKAITE Gabriele LESCINSKAITE
35 Hanna SOLA 60 Беларусь 0+2 2 +1:28.9 Hanna SOLA Hanna SOLA
36 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 30 Германия 1+2 3 +1:29.1 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
37 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 98 Румыния 0+1 1 +1:31.1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
38 Ane Skrove NOSSUM 56 Норвегия 1+2 3 +1:31.7 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
39 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 90 Чехия 0+1 1 +1:35.3 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
40 Alexandra SASSINA 92 Казахстан 0+0 0 +1:38.8 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
41 Yuliya ZHURAVOK 35 Украина 0+1 1 +1:39.1 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
42 Anna SHCHERBININA 24 Россия 2+1 3 +1:41.6 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
43 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 84 Казахстан 0+1 1 +1:43.4 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
44 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 32 Казахстан 0+2 2 +1:45.0 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
45 Carolin LEUNIG 40 Германия 1+1 2 +1:45.9 Carolin LEUNIG Carolin LEUNIG
46 Jessika ROLIG 67 Финляндия 0+1 1 +1:47.0 Jessika ROLIG Jessika ROLIG
47 Simone KUPFNER 62 Австрия 2+0 2 +1:52.1 Simone KUPFNER Simone KUPFNER
48 Fabienne HARTWEGER 100 Австрия 1+1 2 +1:52.2 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
49 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 54 Чехия 0+2 2 +1:54.2 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
50 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 15 Австрия 0+1 1 +1:55.8 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
51 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 1 Норвегия 1+3 4 +1:56.1 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
52 Susanna MEINEN 27 Швейцария 1+1 2 +1:56.5 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
53 Jessica JISLOVA 73 Чехия 2+0 2 +1:57.0 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
54 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 95 Корея 0+0 0 +1:57.9 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
55 Susanne HOFFMANN 71 Австрия 0+1 1 +2:02.5 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
56 Грете Гайм (Grete GAIM) 45 Эстония 1+0 1 +2:03.0 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
57 Natalija PAULAUSKAITE 10 Литва 1+1 2 +2:09.0 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
57 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 36 Латвия 0+1 1 +2:09.0 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
59 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) 57 Россия 2+1 3 +2:11.6 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
60 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 69 Канада 1+1 2 +2:12.8 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
61 Kristyna CERNA 41 Чехия 1+1 2 +2:18.2 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
62 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 49 Словакия 1+0 1 +2:20.1 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
63 Meril BEILMANN 75 Эстония 0+0 0 +2:29.1 Meril BEILMANN Meril BEILMANN
64 Kristina LYTVYNENKO 93 Украина 0+2 2 +2:30.0 Kristina LYTVYNENKO Kristina LYTVYNENKO
65 ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO) 82 Италия 2+1 3 +2:31.3 Roberta FIANDINO ФЬЯНДИНО Роберта ФЬЯНДИНО Роберта (Roberta FIANDINO)
66 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 13 Румыния 2+1 3 +2:33.6 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
67 Rikke ANDERSEN 94 Норвегия 1+3 4 +2:33.9 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
68 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 16 Словакия 1+1 2 +2:41.3 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
69 Karolina BATOZYNSKA 99 Польша 0+1 1 +2:44.1 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
70 МОНКА Анна (Anna MAKA) 39 Польша 1+1 2 +2:48.1 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
71 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) 22 Финляндия 1+2 3 +2:54.8 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
72 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 68 Словакия 2+2 4 +3:05.8 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
73 Susanna KURZTHALER 42 Австрия 2+2 4 +3:10.1 Susanna KURZTHALER Susanna KURZTHALER
74 Stefani POPOVA 20 Болгария 3+2 5 +3:14.0 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
74 Caroline OLSSON 83 Швеция 1+1 2 +3:14.0 Caroline OLSSON Caroline OLSSON
76 Alzbeta MAJDISOVA 89 Словакия 1+3 4 +3:15.0 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
77 Gaudvile NALIVAIKAITE 85 Литва 2+1 3 +3:16.2 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
78 Beata LASSAK 78 Польша 0+2 2 +3:17.6 Beata LASSAK Beata LASSAK
79 Kyungnam KIM 48 Корея 0+1 1 +3:28.7 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
80 Ji-Ae PARK 70 Корея 1+1 2 +3:30.8 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
81 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 8 Корея 0+1 1 +3:47.3 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
82 Dorottya BUZAS 77 Румыния 3+0 3 +3:47.4 Dorottya BUZAS Dorottya BUZAS
83 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 64 Болгария 3+1 4 +3:56.5 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
84 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) 19 Великобритания 2+4 6 +4:04.4 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
85 Katsura SATO 31 Япония 1+4 5 +4:09.5 Katsura SATO Katsura SATO
86 Laurane SAUVAGE 50 Франция 1+3 4 +4:10.4 Laurane SAUVAGE Laurane SAUVAGE
87 Betina BLAGOEVA 96 Болгария 1+3 4 +4:11.6 Betina BLAGOEVA Betina BLAGOEVA
88 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 29 Болгария 3+4 7 +4:37.1 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
89 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 47 BIH 0+2 2 +5:16.3 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
90 Gergana VELKOVA 76 Болгария 1+3 4 +5:16.8 Gergana VELKOVA Gergana VELKOVA
91 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 58 Финляндия 3+2 5 +5:34.7 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
92 Susan KUELM 97 Эстония 1+1 2 +5:39.9 Susan KUELM Susan KUELM
93 Chinatsu TAKEDA 59 Япония 4+4 8 +5:45.1 Chinatsu TAKEDA Chinatsu TAKEDA
94 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 9 Македония 2+5 7 +7:53.6 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
95 Sara LUCIC 23 Сербия 1+2 3 +8:00.0 Sara LUCIC Sara LUCIC
96 Snezana BOROVCANIN 11 BIH 4+4 8 +9:25.6 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
Dzinara ALIMBEKAVA 101 Беларусь 0 DNF Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN) 12 Бразилия DNS Mirlene PICIN ПИСИН Мирлена ПИСИН Мирлена (Mirlene PICIN)
Nika BLAZENIC 38 Хорватия DNS Nika BLAZENIC Nika BLAZENIC
КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) 52 Румыния DNS Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
Lotten SJOEDEN 86 Швеция DNS Lotten SJOEDEN Lotten SJOEDEN
Яндекс.Метрика