Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-19 11:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 15 Франция 0+0 0 26:02.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
2 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 14 Германия 0+1 1 +0.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
3 ГАУ Скотт (Scott GOW) 44 Канада 0+0 0 +1.6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 62 Германия 1+1 2 +5.4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
5 Anton BABIKOV 58 Россия 1+0 1 +6.2 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
6 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 9 Россия 0+0 0 +9.1 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
7 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 19 Австрия 0+1 1 +10.8 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
8 Matej KRUPCIK 11 Чехия 0+0 0 +17.2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
9 Vegard GJERMUNDSHAUG 23 Норвегия 0+1 1 +22.3 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
10 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 40 Австрия 1+1 2 +31.9 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
11 Matvey ELISEEV 45 Россия 0+2 2 +36.8 Matvey ELISEEV Matvey ELISEEV
12 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 13 Швеция 1+0 1 +39.7 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
12 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 25 Франция 1+1 2 +39.7 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
14 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 33 Украина 1+0 1 +44.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
15 Alexey SLEPOV 105 Россия 1+2 3 +47.2 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
16 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 96 Германия 1+1 2 +52.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
17 Кристиан Гоу (Christian GOW) 26 Канада 1+0 1 +55.3 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
18 Matthias BISCHL 61 Германия 1+1 2 +55.7 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
19 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 42 Норвегия 0+2 2 +1:05.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
20 Petr PASHCHENKO 35 Россия 2+0 2 +1:08.7 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
21 Maikol DEMETZ 50 Италия 0+1 1 +1:15.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
22 Clement DUMONT 83 Франция 0+1 1 +1:17.4 Clement DUMONT Clement DUMONT
23 Andreas Dahloe WAERNES 81 Норвегия 1+2 3 +1:21.0 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
24 Ruslan TKALENKO 113 Украина 0+1 1 +1:21.1 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
25 Tomas VOJIK 21 Чехия 1+1 2 +1:21.7 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
26 Yaroslav IVANOV 112 Россия 1+0 1 +1:22.8 Yaroslav IVANOV Yaroslav IVANOV
27 Anton SINAPOV 12 Болгария 0+2 2 +1:23.6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
28 Raman YALIOTNAU 63 Беларусь 1+1 2 +1:23.7 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
28 Matthias DORFER 121 Германия 1+0 1 +1:23.7 Matthias DORFER Matthias DORFER
30 Miha DOVZAN 1 Словения 0+0 0 +1:28.5 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
31 Vetle Ravnsborg GURIGARD 109 Норвегия 1+1 2 +1:33.7 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
32 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 76 Австрия 1+2 3 +1:34.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
33 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 77 Украина 1+1 2 +1:40.0 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
34 Philipp NAWRATH 36 Германия 1+0 1 +1:42.5 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
35 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 99 Румыния 0+0 0 +1:44.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
36 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 56 Болгария 0+1 1 +1:44.8 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
37 Ondrej HOSEK 97 Чехия 0+0 0 +1:46.4 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
38 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 32 Швейцария 1+3 4 +1:47.7 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
39 Mathieu LEGRAND 110 Франция 0+2 2 +1:49.7 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
40 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 46 Австрия 1+0 1 +1:51.1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
41 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 3 Польша 0+2 2 +1:56.9 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
42 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 78 Франция 2+1 3 +1:58.1 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
43 Dmytro RUSINOV 101 Украина 1+1 2 +2:02.7 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
44 Vytautas STROLIA 17 Литва 1+1 2 +2:05.8 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
45 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 22 Италия 0+5 5 +2:09.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
46 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 79 Болгария 0+3 3 +2:13.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
47 Christian BACHE 71 Швеция 0+1 1 +2:13.5 Christian BACHE Christian BACHE
48 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 54 Словения 0+1 1 +2:13.9 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
49 Антон Пантов (Anton PANTOV) 131 Казахстан 1+1 2 +2:18.1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
50 Dzmitry ABASHEU 24 Беларусь 2+1 3 +2:25.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
51 Thierry CHENAL 114 Италия 1+1 2 +2:25.9 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
52 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 111 Казахстан 0+0 0 +2:27.9 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
53 Macx DAVIES 100 Канада 0+2 2 +2:29.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
54 Aristide BEGUE 123 Франция 0+0 0 +2:36.3 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
55 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 67 Норвегия 1+2 3 +2:36.8 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
56 Михал Сима (Michal SIMA) 72 Словакия 1+1 2 +2:37.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
57 Simon HALLSTROEM 102 Швеция 3+0 3 +2:38.3 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
58 Jongmin KIM 88 Корея 0+1 1 +2:46.6 Jongmin KIM Jongmin KIM
59 Marius UNGUREANU 117 Румыния 1+0 1 +2:48.0 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
60 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 129 Швеция 0+2 2 +2:56.6 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
61 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 31 Румыния 1+3 4 +2:57.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
62 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 118 Великобритания 0+1 1 +2:59.4 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
63 Damon MORTON 41 Австралия 0+0 0 +3:03.2 Damon MORTON Damon MORTON
64 Johan TALIHAERM 53 Эстония 1+1 2 +3:04.2 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
65 Ян Треер (Jan TREIER) 37 Эстония 2+1 3 +3:04.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
66 Timur KHAMITGATIN 16 Казахстан 1+3 4 +3:11.9 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
67 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 98 Австрия 2+1 3 +3:13.5 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
68 Roberts SLOTINS 43 Латвия 1+2 3 +3:14.5 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
69 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 55 Румыния 1+4 5 +3:16.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
70 Giuseppe MONTELLO 86 Италия 1+3 4 +3:18.9 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
71 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 47 Литва 2+0 2 +3:21.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
72 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 27 BIH 0+1 1 +3:21.9 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
73 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 89 Польша 0+1 1 +3:22.2 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
74 Artturi PENSASMAA 94 Финляндия 0+2 2 +3:24.3 Artturi PENSASMAA Artturi PENSASMAA
75 Mihael MARSANIC 2 Хорватия 0+1 1 +3:24.4 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
76 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 87 Великобритания 1+2 3 +3:25.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
77 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 57 Корея 1+2 3 +3:28.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
78 Antti REPO 66 Финляндия 1+1 2 +3:29.1 Antti REPO Antti REPO
79 Tuomas GRONMAN 10 Финляндия 1+4 5 +3:32.3 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
80 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 106 Беларусь 0+3 3 +3:35.8 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
81 Martin JAEGER 74 Швейцария 2+4 6 +3:36.0 Martin JAEGER Martin JAEGER
82 Ruslan BESSOV 68 Казахстан 0+1 1 +3:36.8 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
83 Carsen CAMPBELL 122 Канада 2+2 4 +3:37.0 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
84 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 7 Сербия 0+2 2 +3:37.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
85 Daumants LUSA 39 Латвия 0+1 1 +3:41.2 Daumants LUSA Daumants LUSA
86 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 28 Венгрия 0+2 2 +3:41.4 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
87 Mehmet USTUNTAS 6 Турция 0+0 0 +3:45.2 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
88 Eligius TAMBORNINO 116 Швейцария 3+4 7 +4:01.6 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
89 Henrich LONSKY 84 Словакия 1+2 3 +4:04.7 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
90 Jan BURIAN 115 Чехия 1+0 1 +4:05.6 Jan BURIAN Jan BURIAN
91 Michal KUBALIAK 4 Словакия 3+2 5 +4:13.3 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
92 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 30 Бельгия 0+1 1 +4:14.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
93 Dujin CHOI 124 Корея 1+1 2 +4:15.4 Dujin CHOI Dujin CHOI
94 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 59 Польша 0+2 2 +4:24.1 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
95 Hokuto TANAKA 34 Япония 3+1 4 +4:26.1 Hokuto TANAKA Hokuto TANAKA
95 Robert SIRCUS 73 Великобритания 1+0 1 +4:26.1 Robert SIRCUS Robert  SIRCUS
97 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 82 Греция 3+1 4 +4:31.8 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
98 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 48 Македония 0+1 1 +4:32.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
99 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 75 Австралия 0+1 1 +4:43.2 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
100 Adam VACLAVIK 80 Чехия 3+1 4 +4:43.3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
101 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 8 Македония 2+1 3 +4:50.9 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
102 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 108 Швейцария 2+2 4 +5:00.9 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
103 Siarhei KRASUTSKI 119 Беларусь 0+3 3 +5:01.5 Siarhei KRASUTSKI Siarhei KRASUTSKI
104 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 20 Греция 0+2 2 +5:02.1 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
105 Petyo IVANOV 91 Болгария 0+1 1 +5:06.5 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
106 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 64 Венгрия 0+2 2 +5:20.1 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
107 Stanislav ANGELKOV 126 Болгария 1+3 4 +5:22.1 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
108 Krzysztof GUZIK 130 Польша 3+2 5 +5:22.8 Krzysztof GUZIK Krzysztof GUZIK
109 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 90 Эстония 3+2 5 +5:39.6 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
110 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 49 Сербия 2+4 6 +5:54.2 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
111 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 38 Великобритания 0+3 3 +6:06.8 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
112 Sarunas JUKNA 93 Литва 0+3 3 +6:23.6 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
113 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 18 Корея 1+5 6 +6:26.9 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
114 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 107 Македония 0+2 2 +6:57.7 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
115 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 95 Греция 3+1 4 +7:08.2 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
116 Dilovan ORHAN 60 Турция 0+1 1 +7:11.9 Dilovan ORHAN Dilovan ORHAN
117 Daniel WALKER 104 Австралия 2+2 4 +7:43.9 Daniel WALKER Daniel WALKER
118 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 65 BIH 2+3 5 +8:17.4 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
119 Dzenis AVDIC 85 Сербия 3+3 6 +8:23.9 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
120 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 70 Бразилия 0+2 2 +8:54.1 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
121 Aykut TASCI 103 Турция 3+5 8 +9:23.5 Aykut TASCI Aykut TASCI
122 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 29 Бразилия 0+2 2 +9:50.2 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
123 Nedim MEHMEDBASIC 128 Сербия 3+5 8 +10:48.2 Nedim MEHMEDBASIC Nedim MEHMEDBASIC
124 Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG) 51 TPE 0+2 2 +17:46.2 Yao-Yi WANG Яо-Йи ВАН Яо-Йи ВАН (Yao-Yi WANG)
Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU) 5 TPE 1 DNF Jian-Cheng FU Цзянь-Чонг Фу Цзянь-Чонг Фу (Jian-Cheng FU)
Tom LAHAYE-GOFFART 52 Бельгия 2 DNF Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
Filip PETROVIC 69 Хорватия DNS Filip PETROVIC Filip PETROVIC
Примош Панчур (Primoz PANCUR) 92 Словения DNS Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER) 120 Австрия DNS Bernhard LEITINGER ЛАЙТИНГЕР Бернхард ЛАЙТИНГЕР Бернхард (Bernhard LEITINGER)
КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 125 Эстония DNS Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 127 Норвегия DNS Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
Яндекс.Метрика