Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup Biathlon 3
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-16 11:30
  • Страна: Австрия
  • Место: Obertilliach
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 29 Украина 1+0+0+0 1 50:12.5 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
2 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 52 Австрия 1+0+0+1 2 +38.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
3 Petr PASHCHENKO 97 Россия 0+1+0+0 1 +49.1 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
4 Clement DUMONT 46 Франция 0+0+0+0 0 +1:02.7 Clement DUMONT Clement DUMONT
5 Matthias BISCHL 106 Германия 0+1+0+0 1 +1:04.5 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
6 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 89 Норвегия 0+0+0+2 2 +1:40.3 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
7 Andreas Dahloe WAERNES 49 Норвегия 0+2+0+1 3 +2:00.1 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
8 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 18 Словакия 2+1+0+0 3 +2:12.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
9 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 58 Австрия 1+1+0+2 4 +2:14.3 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
10 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 25 Австрия 0+0+1+1 2 +2:15.8 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
11 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 38 Швейцария 1+0+0+2 3 +2:21.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
12 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 31 Россия 1+0+0+1 2 +2:28.0 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
13 Philipp NAWRATH 120 Германия 1+0+0+1 2 +2:33.3 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
14 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 45 Словакия 0+1+1+1 3 +2:33.5 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
15 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 63 Германия 0+2+0+2 4 +2:35.5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
16 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 67 Польша 1+1+0+0 2 +2:35.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
17 Vetle Ravnsborg GURIGARD 2 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:43.2 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
18 Кристиан Гоу (Christian GOW) 85 Канада 0+0+1+2 3 +2:46.4 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
19 Alexey SLEPOV 93 Россия 0+1+3+0 4 +2:49.3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
20 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 90 Франция 1+0+0+2 3 +2:51.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
21 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 78 Германия 0+2+1+2 5 +3:00.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
22 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 69 Италия 1+1+1+0 3 +3:04.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
23 Yury SHOPIN 73 Россия 1+0+1+0 2 +3:06.6 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
24 Raman YALIOTNAU 11 Беларусь 0+2+0+2 4 +3:15.1 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
25 Dzmitry ABASHEU 50 Беларусь 0+1+0+1 2 +3:16.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
26 Giuseppe MONTELLO 76 Италия 0+1+0+0 1 +3:20.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
27 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 75 Польша 0+0+0+0 0 +3:41.7 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
28 Михал Сима (Michal SIMA) 83 Словакия 1+0+0+0 1 +3:42.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
29 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 27 Корея 1+1+0+0 2 +3:45.8 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
30 Matej KRUPCIK 6 Чехия 0+3+0+1 4 +3:49.0 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
31 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 114 Австрия 0+1+0+1 2 +3:59.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
32 Marius UNGUREANU 113 Румыния 0+0+0+0 0 +3:59.7 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
33 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 84 Франция 1+0+2+1 4 +4:01.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
34 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 22 Польша 1+2+0+0 3 +4:10.7 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
35 Thierry CHENAL 23 Италия 1+0+2+1 4 +4:21.1 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
36 Matthias DORFER 72 Германия 0+2+1+1 4 +4:25.3 Matthias DORFER Matthias DORFER
37 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 26 Германия 1+2+0+3 6 +4:25.6 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
38 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 16 Болгария 0+1+1+0 2 +4:40.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
39 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 8 Франция 3+1+0+1 5 +4:40.7 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
40 Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV) 70 Украина 0+0+2+2 4 +4:41.1 Vladimir SEMAKOV Владимир Семаков Владимир Семаков (Vladimir SEMAKOV)
41 Anton BABIKOV 39 Россия 0+3+1+1 5 +4:41.8 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
42 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 37 Казахстан 1+1+0+1 3 +4:44.9 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
43 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 77 Беларусь 0+0+0+0 0 +4:47.0 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
44 Vegard GJERMUNDSHAUG 123 Норвегия 0+2+0+2 4 +4:48.5 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
45 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 1 Румыния 0+0+0+3 3 +4:48.7 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
46 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 43 Швеция 3+0+0+1 4 +4:51.3 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
47 Martin JAEGER 10 Швейцария 1+2+1+2 6 +5:08.1 Martin JAEGER Martin JAEGER
48 Vytautas STROLIA 20 Литва 0+1+1+2 4 +5:09.1 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
49 Dmytro RUSINOV 109 Украина 0+2+0+2 4 +5:32.8 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
50 Roberts SLOTINS 40 Латвия 0+0+1+1 2 +5:33.7 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
51 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 94 Румыния 3+0+0+0 3 +5:34.9 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
52 ГАУ Скотт (Scott GOW) 62 Канада 2+1+0+3 6 +5:37.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
53 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 44 Великобритания 0+2+0+1 3 +5:40.6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
54 Антон Пантов (Anton PANTOV) 12 Казахстан 1+1+1+1 4 +5:42.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
55 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 71 Словения 0+2+0+0 2 +5:46.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
56 Tomas VOJIK 47 Чехия 0+2+0+2 4 +5:51.4 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
57 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 102 Австрия 0+1+0+3 4 +6:04.4 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
58 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 64 Болгария 2+2+0+0 4 +6:07.2 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
59 Daumants LUSA 13 Латвия 0+1+0+0 1 +6:08.1 Daumants LUSA Daumants LUSA
60 Adam VACLAVIK 96 Чехия 0+2+2+2 6 +6:11.9 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
61 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 65 Болгария 0+1+0+1 2 +6:21.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
62 Carsen CAMPBELL 111 Канада 0+2+1+0 3 +6:23.1 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
63 Alexey KORNEV 112 Россия 0+1+2+2 5 +6:23.8 Alexey KORNEV Alexey KORNEV
64 Aristide BEGUE 54 Франция 0+0+1+3 4 +6:37.7 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
65 Yonggyu KIM 60 Корея 1+1+0+1 3 +6:38.6 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
66 Rene ZAHKNA 4 Эстония 0+2+1+2 5 +6:50.0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
67 Tuomas GRONMAN 51 Финляндия 0+2+1+2 5 +6:53.5 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
68 Macx DAVIES 24 Канада 2+1+1+2 6 +6:53.7 Macx DAVIES Macx DAVIES
69 Timur KHAMITGATIN 125 Казахстан 0+2+2+0 4 +6:54.5 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
70 Maikol DEMETZ 115 Италия 1+1+1+1 4 +6:55.7 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
71 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 105 Австрия 2+2+1+2 7 +6:57.1 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
72 Gheorghe POP 41 Румыния 2+0+1+2 5 +7:06.1 Gheorghe POP Gheorghe POP
73 Michal KUBALIAK 127 Словакия 1+1+1+1 4 +7:12.8 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
74 Miha DOVZAN 99 Словения 1+1+1+1 4 +7:26.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
75 Anton SINAPOV 95 Болгария 1+2+1+1 5 +7:28.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
76 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 100 Швейцария 1+1+0+1 3 +7:33.0 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
77 Simon HALLSTROEM 91 Швеция 0+2+3+1 6 +7:35.5 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
78 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 15 Великобритания 3+0+0+2 5 +7:39.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
79 Christian BACHE 7 Швеция 2+1+1+1 5 +7:43.9 Christian BACHE Christian BACHE
80 Antti REPO 107 Финляндия 2+1+0+1 4 +7:58.2 Antti REPO Antti REPO
81 Mathieu LEGRAND 108 Франция 0+2+0+2 4 +8:07.4 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
82 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 119 Швеция 2+1+1+1 5 +8:15.8 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
83 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 68 Литва 0+3+0+0 3 +8:20.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
84 Ruslan TKALENKO 92 Украина 3+2+1+1 7 +8:44.7 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
85 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 121 Корея 1+1+1+2 5 +9:03.4 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
86 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 21 Словения 1+2+1+1 5 +9:39.3 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
87 Artturi PENSASMAA 30 Финляндия 0+4+0+2 6 +9:52.1 Artturi PENSASMAA Artturi PENSASMAA
88 Damon MORTON 103 Австралия 0+2+0+2 4 +10:02.8 Damon MORTON Damon MORTON
89 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 118 Польша 1+2+0+2 5 +10:04.1 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
90 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 80 Казахстан 1+1+1+1 4 +10:07.9 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
91 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 17 Греция 0+2+0+1 3 +10:29.2 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
92 Ян Треер (Jan TREIER) 55 Эстония 2+1+1+1 5 +10:49.4 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
93 Sarunas JUKNA 82 Литва 0+2+1+0 3 +10:50.8 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
94 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 48 Венгрия 0+2+0+1 3 +11:28.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
95 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 104 Эстония 2+1+1+2 6 +11:59.6 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
96 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 34 Сербия 1+1+1+4 7 +12:09.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
97 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 3 Сербия 1+4+1+2 8 +12:41.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
98 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 59 Македония 2+0+1+1 4 +12:50.8 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
99 Alex GLEAVE 101 Великобритания 0+2+1+2 5 +12:54.6 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
100 Hokuto TANAKA 36 Япония 2+3+2+2 9 +13:03.9 Hokuto TANAKA Hokuto TANAKA
101 Mehmet USTUNTAS 5 Турция 1+1+1+1 4 +13:13.5 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
102 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 33 Австралия 2+2+2+2 8 +13:41.2 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
103 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 81 Венгрия 0+2+2+1 5 +13:48.6 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
104 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 88 Греция 2+0+1+1 4 +13:57.9 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
105 Dujin CHOI 74 Корея 2+2+3+1 8 +14:00.4 Dujin CHOI Dujin CHOI
106 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 32 Македония 1+3+2+1 7 +14:14.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
107 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 14 BIH 2+4+1+1 8 +14:25.4 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
108 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 122 Эстония 2+1+0+1 4 +14:31.8 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
109 Eligius TAMBORNINO 116 Швейцария 4+3+2+4 13 +14:45.1 Eligius TAMBORNINO Eligius TAMBORNINO
110 Daniel WALKER 19 Австралия 1+2+1+3 7 +15:02.2 Daniel WALKER Daniel WALKER
111 Siarhei KRASUTSKI 110 Беларусь 2+2+2+2 8 +15:04.3 Siarhei KRASUTSKI Siarhei KRASUTSKI
112 Mihael MARSANIC 57 Хорватия 0+4+1+3 8 +15:52.1 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
113 Тосо Станоески (Tosho STANOESKI) 87 Македония 1+2+1+2 6 +16:29.3 Tosho STANOESKI Тосо Станоески Тосо Станоески (Tosho STANOESKI)
114 РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC) 86 Сербия 4+3+2+3 12 +16:48.0 Ajlan RASTIC РАСТИЧ Айлан РАСТИЧ Айлан (Ajlan RASTIC)
115 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 126 Великобритания 1+2+2+2 7 +16:55.8 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
116 Dzenis AVDIC 124 Сербия 1+4+2+2 9 +17:26.7 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
117 Stanislav ANGELKOV 117 Болгария 1+1+2+1 5 +17:37.1 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
118 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 35 BIH 2+3+2+3 10 +18:46.5 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
119 Filip PETROVIC 9 Хорватия 4+2+2+4 12 +19:31.6 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
120 Dilovan ORHAN 61 Турция 2+1+3+1 7 +21:36.6 Dilovan ORHAN Dilovan ORHAN
121 БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON) 28 Бразилия 2+0+1+0 3 +22:00.5 Fabrizio BOURGUIGNON БУРГИНЬОН Фабризиу БУРГИНЬОН Фабризиу (Fabrizio BOURGUIGNON)
122 Mustafa CETINTAS 98 Турция 1+3+2+2 8 +22:33.6 Mustafa CETINTAS Mustafa CETINTAS
123 ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ) 56 Бразилия 3+1+3+1 8 +25:08.8 Leandro LUTZ ЛУТС Леандру ЛУТС Леандру (Leandro LUTZ)
Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 42 Греция 4+1+2 DNF Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 53 Бельгия 0+2+0+4 6 DNF Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
Mladen PLAKALOVIC 79 BIH 4+4+3 DNF Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 66 Норвегия DNS Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
Яндекс.Метрика