Женская гонка, Гонка преследования 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-07 15:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 3 Финляндия 1+1+0+1 3 35:01.7 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 6 Украина 1+0+2+1 4 +47.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 4 Италия 1+1+0+2 4 +48.3 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
4 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 5 Беларусь 1+0+3+1 5 +1:08.4 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
5 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 7 Словения 1+0+1+0 2 +1:14.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
6 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 1 Норвегия 2+0+2+3 7 +1:18.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
7 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 2 Чехия 1+0+3+1 5 +1:20.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
8 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 11 Франция 0+1+0+1 2 +1:25.7 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
9 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 20 Россия 0+1+0+1 2 +1:30.0 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
10 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 9 Германия 2+0+1+0 3 +1:37.9 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
11 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 8 Италия 1+1+2+1 5 +1:40.8 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
12 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 18 Франция 0+2+1+0 3 +1:41.5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
13 Franziska PREUSS 22 Германия 1+0+1+1 3 +1:43.9 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
14 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 12 Канада 1+1+1+1 4 +1:48.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
15 Olga PODCHUFAROVA 13 Россия 1+1+0+2 4 +1:49.5 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
16 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 35 Россия 0+1+0+1 2 +1:53.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
17 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 17 Чехия 1+0+2+0 3 +1:56.8 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
18 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 23 Чехия 0+1+1+1 3 +2:12.4 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
19 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 41 США 0+2+1+0 3 +2:30.1 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
20 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 34 Украина 0+0+2+1 3 +2:38.9 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
21 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 29 Чехия 0+0+1+3 4 +2:43.9 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
22 Nadzeya PISAREVA 21 Беларусь 0+0+1+2 3 +2:50.4 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
23 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 55 Норвегия 0+0+1+2 3 +2:53.8 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
24 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 31 Словения 0+0+2+2 4 +3:05.3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
25 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 46 Россия 1+0+1+1 3 +3:13.0 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
26 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 15 Франция 1+1+1+1 4 +3:13.2 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
27 Lisa VITTOZZI 38 Италия 0+0+0+0 0 +3:15.3 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
28 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 24 Норвегия 1+1+3+2 7 +3:17.2 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
29 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 43 Швеция 0+1+1+0 2 +3:29.7 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
30 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 27 Казахстан 1+3+1+1 6 +3:45.2 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
31 Daria VIROLAYNEN 51 Россия 1+2+1+0 4 +3:46.1 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
32 Lisa Theresa HAUSER 14 Австрия 1+1+3+0 5 +3:49.6 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
33 Dunja ZDOUC 49 Австрия 1+1+0+1 3 +3:51.1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
34 Nastassia KINNUNEN 54 Беларусь 0+1+1+2 4 +3:52.9 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
35 Enora LATUILLIERE 10 Франция 2+2+3+2 9 +4:09.9 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
36 Marte OLSBU 57 Норвегия 1+2+1+0 4 +4:11.9 Marte OLSBU Marte OLSBU
37 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 33 Болгария 1+1+1+1 4 +4:17.7 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
38 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 53 Россия 0+2+2+1 5 +4:19.2 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
39 Vanessa HINZ 59 Германия 0+0+3+2 5 +4:22.3 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
40 Колин Варсен (Coline VARCIN) 19 Франция 2+0+2+2 6 +4:27.5 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
41 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 44 Казахстан 2+2+0+0 4 +4:27.6 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
42 Nadiia BIELKINA 30 Украина 2+1+2+1 6 +4:34.9 Nadiia BIELKINA Nadiia BIELKINA
43 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 52 Финляндия 1+2+2+1 6 +4:43.9 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
44 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 25 Швейцария 1+2+3+1 7 +4:46.7 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
45 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 39 Словакия 2+1+3+0 6 +4:46.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
46 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 37 Италия 2+2+1+2 7 +4:48.2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
47 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 16 Польша 4+0+3+1 8 +4:52.8 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
48 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 28 Польша 3+1+2+2 8 +5:01.1 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
49 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 32 Польша 1+1+4+2 8 +5:05.9 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
50 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 36 Австрия 1+3+3+1 8 +5:12.4 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
51 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 58 Германия 0+4+2+2 8 +5:14.0 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
52 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 48 Словакия 0+1+2+2 5 +5:14.1 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
53 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 56 Китай 1+0+2+1 4 +5:15.0 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
54 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 60 Япония 0+2+0+2 4 +5:36.2 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
55 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 47 Швеция 1+3+3+1 8 +5:50.0 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
56 Янь Чанг (Yan ZHANG) 42 Китай 1+0+3+1 5 +6:01.9 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
57 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 40 Румыния 1+2+3+3 9 +7:00.6 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
58 Lucie CHARVATOVA 50 Чехия 4+3+1+3 11 +7:19.5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
Olga ABRAMOVA 26 Украина 2+2+5 DNF Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 45 Германия DNS Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
Яндекс.Метрика