Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-07 13:00
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 1 Франция 2+1+0+1 4 33:54.9 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 6 Россия 0+0+1+0 1 +10.0 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 7 Норвегия 0+1+0+1 2 +26.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) 3 Словения 0+0+1+2 3 +26.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 30 Австрия 0+0+0+1 1 +26.8 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 11 Германия 0+0+0+1 1 +28.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 22 Германия 0+0+0+1 1 +31.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
8 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 16 Норвегия 0+0+0+1 1 +43.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
9 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 20 Франция 0+0+1+1 2 +57.0 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
10 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 8 Норвегия 0+0+2+1 3 +1:03.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
11 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 5 Россия 0+0+3+0 3 +1:07.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
12 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 26 Словения 0+0+1+1 2 +1:15.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
13 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 36 Швеция 0+0+0+1 1 +1:26.6 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
14 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 15 Норвегия 1+1+1+2 5 +1:29.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
15 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 45 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:30.1 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
16 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 9 Канада 0+0+0+3 3 +1:30.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
17 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 23 США 0+0+2+1 3 +1:35.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
18 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 27 Германия 0+0+1+2 3 +1:35.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
19 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 4 Чехия 0+2+1+2 5 +1:52.5 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
20 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 2 Чехия 1+1+1+2 5 +1:55.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
21 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 33 Чехия 0+0+1+0 1 +2:01.8 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
22 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 38 Болгария 0+1+0+0 1 +2:06.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
23 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 12 Германия 1+1+1+2 5 +2:08.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
24 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 10 Австрия 1+0+3+1 5 +2:10.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 32 Австрия 0+0+0+1 1 +2:10.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 Quentin FILLON MAILLET 43 Франция 2+0+0+1 3 +2:11.2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
27 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 41 Казахстан 0+1+1+0 2 +2:19.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
28 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 13 Латвия 0+1+3+2 6 +2:28.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
29 Maxim TSVETKOV 31 Россия 0+0+2+1 3 +2:29.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
30 Johannes Thingnes BOE 40 Норвегия 0+0+2+3 5 +2:31.1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
31 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 42 Россия 2+1+1+1 5 +2:32.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
32 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 34 Италия 0+0+1+2 3 +2:40.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
33 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 14 Германия 0+0+2+2 4 +2:44.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
34 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 24 Франция 0+3+0+2 5 +2:54.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
35 БЕРК Тим (Tim BURKE) 17 США 1+0+2+3 6 +2:54.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
36 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 28 Украина 1+0+1+3 5 +2:58.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
37 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 57 Болгария 1+0+0+1 2 +3:08.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
38 Артем Прима (Artem PRYMA) 19 Украина 1+2+3+0 6 +3:09.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
39 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 37 Беларусь 0+1+2+0 3 +3:15.0 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
40 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 29 Австрия 2+1+0+0 3 +3:19.1 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
41 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 18 Россия 3+1+1+2 7 +3:45.3 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
42 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 50 Германия 0+0+2+2 4 +3:46.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
43 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 49 Чехия 1+2+0+1 4 +3:46.8 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
44 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 21 Россия 2+2+0+2 6 +3:52.0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
45 Cornel PUCHIANU 35 Румыния 0+2+3+2 7 +4:14.0 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
46 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 51 США 1+0+1+2 4 +4:28.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
47 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 53 Беларусь 0+3+1+2 6 +4:32.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
48 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 59 Австрия 0+0+3+2 5 +4:34.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
49 Oleksander ZHYRNYI 55 Украина 1+1+1+1 4 +4:39.3 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
50 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 52 Швеция 0+2+1+1 4 +4:48.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
51 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 60 Франция 2+0+2+2 6 +4:58.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
52 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 44 Словакия 2+0+2+2 6 +4:59.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
53 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 58 Италия 1+2+1+1 5 +5:26.4 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
54 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 54 Италия 1+3+2+3 9 +5:44.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
55 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 47 Швеция 3+3+1+2 9 +5:45.3 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
56 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 56 Чехия 1+1+2+2 6 +5:56.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
57 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 25 Словакия 2+3+0+4 9 +6:00.9 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
58 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 39 Австрия 3+1+1+1 6 +6:14.3 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
59 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 48 Швейцария 1+3+1+4 9 +6:25.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
60 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 46 Финляндия 1+3+3+2 9 +6:31.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
Яндекс.Метрика