Мужская гонка, Спринт 10 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-06 13:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 17 Франция 0+0 0 24:46.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 20 Чехия 0+0 0 +28.3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 ФАК Яков (Jakov FAK) 27 Словения 0+0 0 +28.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
4 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 10 Чехия 0+0 0 +38.9 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
5 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 21 Россия 0+0 0 +45.0 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
6 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 18 Россия 1+0 1 +48.1 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 25 Норвегия 0+1 1 +49.4 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 19 Норвегия 1+1 2 +56.6 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
9 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 3 Канада 0+0 0 +1:00.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
10 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 32 Австрия 0+1 1 +1:02.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
11 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 31 Германия 0+1 1 +1:04.3 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
12 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 26 Германия 0+0 0 +1:08.3 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
13 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 6 Латвия 1+0 1 +1:08.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
14 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 37 Германия 0+0 0 +1:11.0 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
15 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 39 Норвегия 0+2 2 +1:11.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
16 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 101 Норвегия 1+0 1 +1:18.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
17 БЕРК Тим (Tim BURKE) 4 США 1+1 2 +1:18.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
18 Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN) 53 Россия 0+1 1 +1:18.5 Aleksandr PECHENKIN Александр Печенкин Александр Печенкин (Aleksandr PECHENKIN)
19 Артем Прима (Artem PRYMA) 5 Украина 1+0 1 +1:19.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
20 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 44 Франция 0+2 2 +1:25.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
21 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 23 Россия 0+1 1 +1:26.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
22 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 71 Германия 1+0 1 +1:28.3 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
23 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 41 США 1+0 1 +1:28.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
24 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 9 Франция 0+2 2 +1:32.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
25 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 7 Словакия 0+1 1 +1:32.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
26 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 43 Словения 1+1 2 +1:34.7 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
27 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 15 Германия 1+0 1 +1:36.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
28 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 8 Украина 1+1 2 +1:39.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
29 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 38 Австрия 0+1 1 +1:40.1 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
30 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 22 Австрия 1+1 2 +1:44.6 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
31 Maxim TSVETKOV 84 Россия 0+1 1 +1:45.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
32 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 68 Австрия 2+0 2 +1:46.3 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
33 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 61 Чехия 0+0 0 +1:48.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
34 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 40 Италия 1+1 2 +1:52.7 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
35 Cornel PUCHIANU 48 Румыния 1+1 2 +1:53.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
36 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 11 Швеция 2+0 2 +1:53.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
37 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 60 Беларусь 0+1 1 +1:56.1 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
38 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 29 Болгария 1+0 1 +1:59.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
39 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 1 Австрия 0+1 1 +2:03.5 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
40 Johannes Thingnes BOE 2 Норвегия 2+2 4 +2:04.1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
41 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 14 Казахстан 0+2 2 +2:04.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
42 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 45 Россия 1+2 3 +2:06.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
43 Quentin FILLON MAILLET 13 Франция 1+2 3 +2:06.3 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
44 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 35 Словакия 1+0 1 +2:10.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
45 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 47 Норвегия 1+0 1 +2:13.2 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
46 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 64 Финляндия 1+1 2 +2:13.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
47 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 59 Швеция 0+2 2 +2:14.2 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
48 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 87 Швейцария 0+1 1 +2:14.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
49 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 83 Чехия 1+1 2 +2:17.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
50 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 98 Германия 0+2 2 +2:22.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
51 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 79 США 0+1 1 +2:25.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
52 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 34 Швеция 1+0 1 +2:26.1 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
53 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 28 Беларусь 0+4 4 +2:31.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
54 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 12 Италия 1+2 3 +2:32.2 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
55 Oleksander ZHYRNYI 81 Украина 1+0 1 +2:33.2 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
56 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 33 Чехия 1+2 3 +2:33.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
57 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 46 Болгария 0+3 3 +2:34.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
58 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 75 Италия 1+1 2 +2:34.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
59 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 94 Австрия 0+1 1 +2:35.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
60 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 52 Франция 1+2 3 +2:36.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
61 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 99 Канада 0+1 1 +2:39.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
62 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 62 Австралия 0+0 0 +2:39.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
63 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 36 Канада 1+2 3 +2:42.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
64 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 90 Швеция 1+1 2 +2:43.4 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
65 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 30 Эстония 0+2 2 +2:47.3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
66 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 76 Швеция 1+1 2 +2:48.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
67 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 42 Украина 0+3 3 +2:56.7 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
68 Jeremy FINELLO 57 Швейцария 0+1 1 +2:58.7 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
69 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 69 Литва 0+1 1 +3:01.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
70 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 56 Нидерланды 0+1 1 +3:05.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
70 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 100 Финляндия 2+1 3 +3:05.1 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
72 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 78 Швейцария 2+2 4 +3:12.0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
73 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 65 Словакия 1+2 3 +3:13.9 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
74 Maxim BRAUN 95 Казахстан 0+1 1 +3:14.0 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
75 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 63 Эстония 1+0 1 +3:14.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
76 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 70 Бельгия 1+1 2 +3:15.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
77 Kalev ERMITS 89 Эстония 3+0 3 +3:21.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
78 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 72 Польша 1+0 1 +3:22.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
79 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 50 Казахстан 0+1 1 +3:23.9 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
80 Tsukasa KOBONOKI 54 Япония 0+3 3 +3:25.5 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
81 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 24 Швейцария 3+3 6 +3:31.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
82 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 102 Италия 1+3 4 +3:31.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
83 Dzmitry BUDZILOVICH 96 Беларусь 1+1 2 +3:35.1 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
84 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 51 Финляндия 0+2 2 +3:38.8 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
85 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 86 Румыния 1+2 3 +3:45.8 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
86 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 85 Польша 0+2 2 +3:47.3 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
87 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 67 Беларусь 1+3 4 +3:48.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
88 Lenart OBLAK 66 Словения 1+2 3 +3:54.3 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
89 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 16 Литва 4+1 5 +4:01.6 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
90 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 93 США 4+1 5 +4:15.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
91 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 49 Латвия 1+3 4 +4:21.5 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
92 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 55 Сербия 1+2 3 +4:23.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
93 Aleksandrs PATRIJUKS 97 Латвия 3+1 4 +4:26.3 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
94 Victor LOBO ESCOLAR 73 ESP 1+2 3 +4:31.9 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
95 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 77 Великобритания 2+1 3 +5:13.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
96 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 88 Сербия 2+0 2 +5:18.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
97 Михал Сима (Michal SIMA) 82 Словакия 3+1 4 +5:24.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
98 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 80 Болгария 2+2 4 +5:49.6 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
99 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 92 Великобритания 2+3 5 +6:10.0 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
100 Artem TYSHCHENKO 58 Украина 1+3 4 +6:57.2 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 74 Канада DNS Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 91 Франция DNS Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
Яндекс.Метрика