Женская гонка, Индивидуальная 15 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-04 19:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 21 Беларусь 0+0+1+1 2 46:43.6 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 13 Финляндия 0+1+1+0 2 +27.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 31 Украина 0+0+0+0 0 +38.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 12 Беларусь 0+0+0+1 1 +2:04.3 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
5 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 18 Чехия 0+1+2+0 3 +2:09.1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
6 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 8 Германия 0+1+0+1 2 +2:25.7 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
7 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 22 Норвегия 0+0+2+1 3 +2:28.6 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
8 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 67 Россия 0+1+0+0 1 +2:35.5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
9 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 3 Швеция 0+1+0+0 1 +2:39.4 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
10 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 39 Франция 0+0+0+1 1 +3:07.8 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
11 Olga PODCHUFAROVA 37 Россия 1+0+0+0 1 +3:12.3 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
12 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 62 Канада 0+1+0+0 1 +3:31.1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
13 Enora LATUILLIERE 96 Франция 0+2+0+0 2 +3:34.9 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
14 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 29 Польша 0+1+1+1 3 +3:45.9 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
15 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 2 Украина 0+0+0+1 1 +3:46.5 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
16 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 14 Канада 1+0+0+2 3 +3:52.0 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
17 Franziska PREUSS 26 Германия 1+0+1+0 2 +3:53.1 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
18 Luise KUMMER 58 Германия 0+0+0+0 0 +3:53.6 Luise KUMMER Luise KUMMER
19 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 5 Франция 1+1+0+0 2 +3:53.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
20 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 45 Чехия 0+1+0+2 3 +3:56.0 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
21 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 19 США 0+2+0+1 3 +3:59.1 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
22 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 9 Россия 1+0+0+0 1 +3:59.6 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
23 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 38 Словакия 0+1+1+0 2 +4:09.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
24 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 93 Германия 0+0+0+0 0 +4:18.5 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
25 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 15 Словения 1+2+0+0 3 +4:24.3 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
26 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 34 Польша 1+0+1+0 2 +4:30.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
27 Daria VIROLAYNEN 7 Россия 0+1+0+2 3 +4:31.4 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
28 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 1 Италия 0+2+0+2 4 +4:32.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
29 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 42 Италия 0+0+1+1 2 +4:34.3 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
30 Nastassia KINNUNEN 40 Беларусь 0+2+0+0 2 +4:35.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
31 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) 73 Швеция 1+1+0+0 2 +4:45.8 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
32 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 46 Польша 0+0+1+2 3 +4:53.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
33 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 49 Россия 0+2+0+0 2 +5:02.6 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
34 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 33 Япония 1+1+1+0 3 +5:03.5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
35 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 48 Швейцария 0+1+0+2 3 +5:14.5 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
36 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 6 Румыния 0+1+1+1 3 +5:20.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
37 Olga ABRAMOVA 68 Украина 0+1+1+0 2 +5:23.4 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
38 Lisa Theresa HAUSER 36 Австрия 0+0+1+1 2 +5:39.1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
39 Vanessa HINZ 41 Германия 0+3+0+0 3 +5:43.9 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
40 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 50 Украина 1+0+0+2 3 +5:56.3 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
41 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 90 Франция 1+2+1+0 4 +6:15.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
42 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 30 Чехия 0+0+0+4 4 +6:20.8 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
43 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 11 Австрия 0+1+1+3 5 +6:24.7 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
44 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 78 Польша 2+1+1+1 5 +6:30.8 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
45 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 79 Казахстан 1+1+0+1 3 +6:33.5 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
46 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 75 Румыния 0+2+0+2 4 +6:44.7 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
47 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 47 Словения 0+0+2+2 4 +6:51.5 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
48 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) 61 Словакия 2+1+0+1 4 +6:56.8 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
49 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 56 Норвегия 0+1+2+1 4 +7:13.6 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
50 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 10 Франция 0+3+0+2 5 +7:13.9 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
51 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) 71 Украина 1+0+1+0 2 +7:15.3 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
52 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 52 Болгария 0+0+2+1 3 +7:21.9 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
53 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 28 Швейцария 0+0+1+0 1 +7:23.6 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
54 Galina NECHKASOVA 94 Россия 1+3+0+1 5 +7:25.5 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
55 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 16 Норвегия 1+2+2+1 6 +7:25.6 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
56 Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON) 82 Швеция 0+1+1+0 2 +7:29.4 Emma NILSSON Эмма НИЛЬССОН Эмма НИЛЬССОН (Emma NILSSON)
57 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 57 Великобритания 0+2+0+0 2 +7:30.4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
58 Yurie TANAKA 55 Япония 0+1+0+1 2 +7:31.2 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
59 Yuliya ZHURAVOK 87 Украина 1+1+0+0 2 +7:43.1 Yuliya ZHURAVOK Yuliya ZHURAVOK
60 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 4 Эстония 2+1+1+0 4 +7:47.6 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
61 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 92 Беларусь 0+2+0+1 3 +7:47.9 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
62 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 25 Чехия 4+1+0+1 6 +7:58.2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
63 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 54 Болгария 0+1+1+1 3 +8:05.5 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
64 Sanna MARKKANEN 72 Финляндия 0+2+0+1 3 +8:14.2 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
65 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 17 Казахстан 1+1+2+2 6 +8:21.1 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
66 Anja ERZEN 70 Словения 0+1+1+1 3 +8:29.2 Anja ERZEN Anja ERZEN
67 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 23 Литва 1+1+1+2 5 +8:36.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
68 ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 66 Германия 2+2+2+1 7 +8:37.7 Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
69 Marte OLSBU 35 Норвегия 1+1+1+1 4 +8:43.6 Marte OLSBU Marte OLSBU
70 Колин Варсен (Coline VARCIN) 77 Франция 0+3+0+2 5 +8:57.6 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
71 Lucie CHARVATOVA 59 Чехия 1+2+2+1 6 +9:11.4 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
72 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 80 Корея 0+0+2+1 3 +9:20.8 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
73 Аннализ Кук (Annelies COOK) 60 США 1+2+0+1 4 +9:23.6 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
74 Dunja ZDOUC 81 Австрия 0+2+1+2 5 +9:27.1 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
75 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 27 Норвегия 0+1+2+3 6 +9:33.9 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
76 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 43 Канада 2+3+1+1 7 +9:36.0 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
77 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 85 Норвегия 1+2+2+3 8 +9:37.1 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
78 Nadzeya PISAREVA 64 Беларусь 0+2+0+1 3 +9:55.5 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
79 Aita GASPARIN 65 Швейцария 1+1+1+3 6 +9:57.1 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
80 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 53 BIH 1+1+0+1 3 +9:57.2 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
81 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 84 Канада 1+1+3+0 5 +10:14.7 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
82 МОНКА Анна (Anna MAKA) 86 Польша 0+4+0+0 4 +10:40.7 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
83 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 83 Эстония 1+1+0+1 3 +10:51.6 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
84 Flurina VOLKEN 95 Швейцария 1+2+2+1 6 +11:00.6 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
85 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 63 Нидерланды 0+1+0+1 2 +11:03.9 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
86 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 89 США 3+0+1+3 7 +11:19.7 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
87 Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA) 20 Словакия 1+2+2+3 8 +11:25.4 Paulina FIALKOVA Паулина Фиалкова Паулина Фиалкова (Paulina FIALKOVA)
88 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 44 Румыния 2+1+2+1 6 +11:27.9 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
89 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 24 ESP 0+3+0+0 3 +11:35.7 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
90 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 88 Китай 0+2+1+2 5 +12:02.6 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
91 Грете Гайм (Grete GAIM) 76 Эстония 1+2+0+1 4 +12:04.4 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
92 Stefani POPOVA 91 Болгария 1+1+2+2 6 +13:15.0 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
93 Янь Чанг (Yan ZHANG) 69 Китай 3+3+2+0 8 +13:24.2 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 32 Финляндия 0+1+1 DNF Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Natalija KOCERGINA 51 Литва DNS Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 74 Италия DNS Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
Яндекс.Метрика