Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-12-03 19:15
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 4 Норвегия 0+0+0+0 0 53:25.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 7 Украина 0+1+0+0 1 +1:17.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 16 Чехия 0+0+1+0 1 +2:08.3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
4 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 41 Германия 0+1+0+0 1 +2:11.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
5 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 12 Швеция 1+0+0+1 2 +2:15.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 21 Норвегия 2+0+1+0 3 +2:16.1 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 18 Австрия 0+1+1+0 2 +2:44.2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
8 Johannes Thingnes BOE 6 Норвегия 0+2+1+1 4 +2:51.3 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
9 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 45 Франция 1+0+0+0 1 +2:58.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
10 Quentin FILLON MAILLET 98 Франция 0+0+0+1 1 +3:22.9 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
11 БЕРК Тим (Tim BURKE) 39 США 1+1+1+0 3 +3:32.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
12 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 17 Чехия 1+0+0+1 2 +3:32.9 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
13 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 44 Италия 1+0+0+1 2 +3:35.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
14 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 28 Болгария 0+0+0+2 2 +3:52.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
15 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 20 Россия 1+0+1+2 4 +4:04.6 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
16 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 34 Германия 1+0+0+2 3 +4:07.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
17 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 3 Швейцария 1+1+1+1 4 +4:22.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
18 Maxim TSVETKOV 51 Россия 0+0+1+1 2 +4:26.9 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
19 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 97 Италия 0+0+0+1 1 +4:49.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
20 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 15 США 0+1+0+2 3 +4:50.0 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
21 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 38 Швеция 1+0+1+0 2 +4:50.9 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
22 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 42 Словения 1+1+0+2 4 +4:51.0 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
23 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 26 Германия 1+1+0+2 4 +4:51.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
24 ФАК Яков (Jakov FAK) 14 Словения 1+1+1+2 5 +5:00.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
25 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 19 Германия 1+1+1+0 3 +5:00.5 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
26 Jeremy FINELLO 87 Швейцария 0+1+0+1 2 +5:05.8 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
27 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 27 Франция 2+1+1+1 5 +5:08.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
28 Cornel PUCHIANU 69 Румыния 0+1+0+2 3 +5:08.9 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
29 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 33 Норвегия 1+2+0+2 5 +5:22.3 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
30 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 37 Болгария 0+2+1+2 5 +5:28.2 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
31 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 35 Австрия 1+2+0+2 5 +5:40.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
32 Tsukasa KOBONOKI 78 Япония 0+0+0+1 1 +5:42.8 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
33 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 36 Чехия 1+0+0+3 4 +5:50.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
34 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 73 Эстония 1+1+1+0 3 +6:01.0 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
35 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 95 Германия 1+0+2+2 5 +6:28.4 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
36 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 88 Австрия 2+1+0+1 4 +6:32.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
37 Artem TYSHCHENKO 76 Украина 1+0+0+1 2 +6:35.9 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
38 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 61 Финляндия 1+1+0+2 4 +6:36.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
39 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 23 Франция 0+2+0+3 5 +6:51.1 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
40 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 43 Словакия 0+2+0+0 2 +6:51.8 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
41 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 32 Эстония 0+0+3+1 4 +6:52.4 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
42 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 40 Россия 2+1+1+2 6 +6:54.1 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
43 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 24 Австрия 4+0+0+2 6 +6:58.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
44 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 22 Словакия 1+1+1+1 4 +7:00.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
45 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 5 Казахстан 2+2+0+1 5 +7:08.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
46 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 96 Чехия 1+0+0+2 3 +7:11.7 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
47 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 13 Беларусь 1+2+0+1 4 +7:13.4 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
48 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 25 Италия 0+1+0+3 4 +7:15.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
49 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 30 Канада 2+2+0+0 4 +7:23.5 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
50 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 48 Бельгия 1+1+0+2 4 +7:36.1 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
51 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 63 Италия 0+2+1+1 4 +7:36.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
52 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 70 Казахстан 1+1+0+1 3 +7:40.7 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
53 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 101 Норвегия 0+1+1+3 5 +7:56.9 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
54 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 8 Канада 1+3+1+2 7 +8:04.0 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
55 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 92 Швеция 0+1+2+0 3 +8:06.5 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
56 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 64 Швеция 0+1+3+1 5 +8:08.4 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
57 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 75 Сербия 1+1+0+0 2 +8:15.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
58 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 29 Россия 1+2+1+1 5 +8:16.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
59 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 1 Россия 3+2+2+1 8 +8:30.6 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
60 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 85 Украина 2+2+1+0 5 +8:34.2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
61 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 86 Канада 0+1+1+2 4 +8:40.6 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
62 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 71 Франция 1+1+0+2 4 +8:54.5 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
63 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 62 Австралия 1+1+1+1 4 +9:00.6 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
64 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 66 Австрия 0+4+1+2 7 +9:07.0 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
65 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 74 Латвия 0+2+0+1 3 +9:17.6 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
66 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 67 Болгария 2+2+1+0 5 +9:21.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
67 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 80 Финляндия 3+0+1+1 5 +9:21.6 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
68 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 31 Украина 0+3+1+1 5 +9:30.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
69 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 1+4+2+1 8 +9:36.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
70 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 72 Польша 2+2+1+0 5 +9:40.5 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
71 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 49 США 0+2+1+1 4 +9:47.7 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
72 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 46 Беларусь 1+1+1+3 6 +9:48.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
73 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 50 Канада 1+3+1+1 6 +9:51.0 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
74 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 94 США 3+1+3+0 7 +10:00.9 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
75 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 56 Германия 3+2+1+3 9 +10:03.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
76 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 81 Россия 3+2+1+0 6 +10:04.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
77 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 52 Литва 1+3+1+1 6 +10:05.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
78 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 93 Польша 1+0+3+1 5 +10:11.2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
79 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 58 Швейцария 2+1+1+3 7 +10:12.3 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
80 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 79 Чехия 2+1+1+3 7 +10:16.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
81 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 10 Франция 4+1+0+1 6 +10:19.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
82 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 9 Литва 3+2+2+1 8 +10:24.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
83 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 54 Швеция 2+4+1+1 8 +10:58.1 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
84 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 59 Норвегия 4+2+1+3 10 +11:01.7 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
85 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 53 Словакия 2+3+0+2 7 +11:06.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
86 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 84 Словакия 1+3+0+2 6 +11:16.2 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
87 Maxim BRAUN 83 Казахстан 0+1+2+2 5 +11:33.3 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
88 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 100 Сербия 0+2+0+1 3 +11:35.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
89 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 89 Румыния 2+2+0+3 7 +12:06.4 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
90 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 60 Швейцария 1+5+0+3 9 +12:07.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
91 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 57 Беларусь 2+3+1+1 7 +12:12.6 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
92 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 77 Нидерланды 0+1+2+2 5 +12:15.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
93 Kalev ERMITS 90 Эстония 3+1+2+3 9 +12:59.9 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
94 Dzmitry BUDZILOVICH 99 Беларусь 3+1+2+1 7 +13:11.2 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
95 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 47 Великобритания 3+4+1+1 9 +13:40.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
96 Aleksandrs PATRIJUKS 91 Латвия 1+3+1+2 7 +13:43.7 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
97 Lenart OBLAK 68 Словения 1+2+2+3 8 +14:30.2 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
98 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 102 Великобритания 2+3+2+1 8 +16:09.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
99 Victor LOBO ESCOLAR 65 ESP 3+4+2+1 10 +17:41.0 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 55 Украина 2+2+0+1 5 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 82 Финляндия 3+3+0+2 8 DNF Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 2 Латвия DNS Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
Яндекс.Метрика