Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

BMW IBU World Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-11-30 17:30
  • Страна: Швеция
  • Место: Oestersund
  • Сезон: 2014/2015
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Франция

1:15:05.5
1 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+0 0+3 0+3 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
2 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+3 0+2 0+5 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
3 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) Франция 0+1 0+0 0+1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
4 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) Франция 0+0 0+2 0+2 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2

Норвегия

+0.2
1 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+3 1+3 1+6 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
2 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
3 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) Норвегия 0+0 0+3 0+3 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3

Германия

+0.2
1 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+2 0+0 0+2 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2 Franziska PREUSS Германия 0+1 0+3 0+4 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) Германия 0+2 0+1 0+3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) Германия 0+0 0+0 0+0 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
4

Украина

+31.6
1 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+0 0+3 0+3 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
2 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+2 0+3 0+5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
3 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) Украина 0+1 0+3 0+4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
4 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) Украина 0+1 0+1 0+2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
5

Италия

+45.2 ITALY  ITALY
1 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+1 0+1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+1 0+1 0+2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) Италия 0+1 2+3 2+4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
4 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) Италия 0+0 0+2 0+2 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
6

Словения

+45.5
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+2 0+1 0+3 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+0 0+0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) Словения 0+2 0+0 0+2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) Словения 0+1 1+3 1+4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
7

США

+48.6
1 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) США 0+0 0+2 0+2 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
2 Аннализ Кук (Annelies COOK) США 0+2 0+0 0+2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
3 БЕРК Тим (Tim BURKE) США 0+1 0+2 0+3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
4 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) США 0+0 0+3 0+3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
8

Австрия

+50.4
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+0 0+0 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 1+3 0+2 1+5 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
3 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) Австрия 0+2 0+0 0+2 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
9

Чехия

+53.9
1 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) Чехия 0+1 0+2 0+3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
2 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+2 0+2 0+4 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
3 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) Чехия 0+0 0+3 0+3 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
4 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) Чехия 0+2 0+1 0+3 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
10

Швеция

+55.0
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+0 0+3 0+3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+1 0+2 0+3 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) Швеция 0+2 0+0 0+2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
4 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) Швеция 0+0 0+0 0+0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
11

Беларусь

+57.4
1 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 1+3 0+1 1+4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) Беларусь 0+3 1+3 1+6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
4 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) Беларусь 0+0 0+3 0+3 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
12

Россия

+57.7
1 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+3 0+2 0+5 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
2 Яна Романова (Yana ROMANOVA) Россия 0+0 0+0 0+0 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) Россия 0+1 0+3 0+4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 0+1 0+3 0+4 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
13

Швейцария

+1:49.6
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 0+2 0+2 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+1 0+1 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
3 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
4 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
14

Польша

+2:28.9
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+1 0+1 0+2 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) Польша 0+3 0+0 0+3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
4 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
15

Казахстан

+3:19.5 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+2 0+1 0+3 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
3 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) Казахстан 0+1 0+3 0+4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
4 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) Казахстан 0+2 0+0 0+2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
16

Словакия

+3:41.1
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+0 0+3 0+3 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 2+3 0+1 2+4 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
3 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) Словакия 0+0 0+0 0+0 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
4 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) Словакия 1+3 0+2 1+5 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
17

Канада

+3:41.4
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+0 0+1 0+1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) Канада 0+3 2+3 2+6 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
3 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) Канада 0+0 0+1 0+1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
4 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) Канада 0+0 0+2 0+2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
18

Болгария

+4:11.3
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+0 0+2 0+2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Красимир Анев (Krasimir ANEV) Болгария 0+0 1+3 1+3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
4 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+1 0+3 0+4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
19

Финляндия

+4:20.7
1 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+3 0+0 0+3 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
2 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+1 1+3 1+4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
3 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) Финляндия 0+2 0+3 0+5 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
4 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) Финляндия 0+3 0+2 0+5 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
20

Румыния

+4:27.7
1 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+1 0+2 0+3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
2 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+1 0+3 0+4 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
3 George BUTA Румыния 0+2 0+3 0+5 George BUTA George BUTA
4 Cornel PUCHIANU Румыния 0+0 0+2 0+2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
21

Эстония

+5:15.0 ESTONIA  ESTONIA
1 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) Эстония 0+2 0+0 0+2 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
2 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+1 0+2 0+3 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
3 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) Эстония 0+0 0+3 0+3 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
4 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) Эстония 0+0 0+2 0+2 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
22

Литва

Lapped
1 Natalija KOCERGINA Литва 0+3 0+2 0+5 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
2 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) Литва 0+3 1+3 1+6 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
3 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) Литва 0+1 0+1 0+2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
4 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) Литва 0+0 0+0 0+0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
23

Великобритания

Lapped
1 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) Великобритания 0+1 0+1 0+2 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
2 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) Великобритания 0+2 5+3 5+5 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
3 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
4 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) Великобритания 0+2 0+2 0+4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
Яндекс.Метрика