Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-11-30 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 76 Россия 0+0 0 21:25.3 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
2 Justine BRAISAZ 11 Франция 1+0 1 +2.5 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
3 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 9 Беларусь 0+0 0 +6.1 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
4 Uliana KAISHEVA 54 Россия 0+0 0 +18.7 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
5 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 38 Чехия 0+1 1 +23.0 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
6 Anna NIKULINA 32 Россия 0+1 1 +26.1 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
7 Luise KUMMER 27 Германия 1+1 2 +31.4 Luise KUMMER Luise KUMMER
8 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 53 Германия 0+0 0 +34.6 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
9 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 79 Германия 0+0 0 +37.3 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
10 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 26 Швеция 0+0 0 +40.5 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
11 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 23 Швейцария 0+1 1 +46.6 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
12 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 59 Чехия 0+0 0 +47.1 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
13 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 44 Польша 1+2 3 +52.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
14 Lisa VITTOZZI 6 Италия 0+1 1 +56.0 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
15 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 46 Норвегия 1+1 2 +1:00.4 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
16 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 25 Норвегия 1+0 1 +1:03.4 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
17 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 69 Польша 0+2 2 +1:05.3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
18 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 50 Германия 2+0 2 +1:06.1 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
19 Julia SIMON 67 Франция 0+1 1 +1:07.4 Julia SIMON Julia SIMON
20 Ane Skrove NOSSUM 70 Норвегия 1+1 2 +1:09.8 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
21 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 31 Австрия 0+0 0 +1:15.8 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
22 Olga SHESTERIKOVA 7 Россия 2+0 2 +1:22.5 Olga SHESTERIKOVA Olga SHESTERIKOVA
23 Anna SHCHERBININA 21 Россия 0+2 2 +1:27.9 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
24 Darya YURKEVICH 75 Беларусь 0+2 2 +1:35.5 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
25 Anna MAGNUSSON 65 Швеция 0+0 0 +1:36.6 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
26 Chloe CHEVALIER 51 Франция 0+2 2 +1:37.8 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
27 Susanne HOFFMANN 77 Австрия 0+0 0 +1:41.5 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
28 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 34 Словакия 0+1 1 +1:42.3 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
29 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 57 Италия 0+2 2 +1:42.8 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
30 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 43 Италия 3+0 3 +1:47.0 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
31 Kristyna CERNA 47 Чехия 0+2 2 +1:49.1 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
32 Annika KNOLL 63 Германия 1+1 2 +1:49.8 Annika KNOLL Annika KNOLL
33 МОНКА Анна (Anna MAKA) 1 Польша 1+1 2 +1:51.0 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
34 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 18 Словакия 0+1 1 +1:53.6 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
35 Алла Талкач (Ala TALKACH) 78 Беларусь 2+1 3 +1:54.3 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
36 Linn PERSSON 56 Швеция 0+1 1 +1:57.4 Linn PERSSON Linn PERSSON
37 Lena HAECKI 30 Швейцария 2+2 4 +1:58.6 Lena HAECKI Lena HAECKI
38 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 4 Чехия 0+1 1 +2:00.1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
39 Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 87 Франция 0+0 0 +2:04.5 Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
40 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 39 Латвия 1+0 1 +2:07.6 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
41 Urska POJE 8 Словения 0+1 1 +2:08.2 Urska POJE Urska POJE
42 Fabienne HARTWEGER 12 Австрия 3+1 4 +2:08.7 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
43 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 49 Норвегия 2+1 3 +2:10.7 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
44 Yana BABUSHKINA 91 Россия 2+2 4 +2:11.6 Yana BABUSHKINA Yana BABUSHKINA
45 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 37 Финляндия 0+2 2 +2:11.9 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
46 Miki KOBAYASHI 3 Япония 1+1 2 +2:15.0 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
47 Eevamari RAUHAMAKI 15 Финляндия 1+1 2 +2:15.4 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
48 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 33 Канада 1+4 5 +2:20.1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
49 Marie HEINRICH 28 Германия 0+2 2 +2:27.0 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
50 Karolina BATOZYNSKA 89 Польша 0+0 0 +2:29.2 Karolina BATOZYNSKA Karolina BATOZYNSKA
51 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 90 Норвегия 2+2 4 +2:34.1 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
52 Rikke ANDERSEN 10 Норвегия 0+3 3 +2:34.8 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
53 Daria YURLOVA 62 Эстония 0+1 1 +2:39.5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
54 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 13 Эстония 3+0 3 +2:42.4 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
55 Anna KISTANOVA 74 Казахстан 1+2 3 +2:43.6 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
56 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 82 Казахстан 3+0 3 +2:47.8 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
57 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 35 Румыния 0+1 1 +2:48.5 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
58 Caroline OLSSON 81 Швеция 0+1 1 +2:50.4 Caroline OLSSON Caroline OLSSON
59 Susanna MEINEN 80 Швейцария 1+2 3 +2:52.8 Susanna MEINEN Susanna MEINEN
60 Yurie TANAKA 66 Япония 0+2 2 +2:59.5 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
61 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 17 BIH 0+2 2 +3:00.5 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
62 Alexandra SASSINA 52 Казахстан 0+3 3 +3:01.6 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
63 Ji-Ae PARK 73 Корея 1+1 2 +3:03.3 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
64 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 45 Корея 0+3 3 +3:06.4 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
65 Ladina MEIER-RUGE 58 Швейцария 1+2 3 +3:07.7 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
66 Ludmila HORKA 86 Чехия 2+2 4 +3:09.5 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
67 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 55 Болгария 1+3 4 +3:11.8 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
68 Stefani POPOVA 84 Болгария 1+1 2 +3:23.4 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
69 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 19 Болгария 2+1 3 +3:24.6 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
70 Alzbeta MAJDISOVA 88 Словакия 1+2 3 +3:26.9 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
71 Auli KISKOLA 72 Финляндия 2+2 4 +3:27.0 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
72 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 68 Словакия 1+3 4 +3:32.3 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
73 Gaudvile NALIVAIKAITE 61 Литва 2+2 4 +3:45.0 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
74 Katsura SATO 42 Япония 2+2 4 +3:46.0 Katsura SATO Katsura SATO
75 Natalija PAULAUSKAITE 36 Литва 3+1 4 +3:46.2 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
76 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 40 Эстония 3+1 4 +3:47.7 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
77 ЧО Ин Хи (In-Hee JO) 83 Корея 0+1 1 +4:04.0 In-Hee JO ЧО Ин Хи ЧО Ин Хи (In-Hee JO)
78 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 24 Венгрия 2+3 5 +4:05.7 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
79 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 2 Латвия 1+2 3 +4:08.0 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
80 Kyungnam KIM 22 Корея 2+2 4 +4:11.1 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
81 Rayna KOYUVA 71 Болгария 1+2 3 +4:23.9 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
82 Dorottya BUZAS 60 Румыния 0+3 3 +5:07.3 Dorottya BUZAS Dorottya BUZAS
83 Buesra GUENES 29 Турция 1+2 3 +5:29.8 Buesra GUENES Buesra GUENES
84 Snezana BOROVCANIN 64 BIH 2+3 5 +7:50.7 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
85 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 41 BIH 2+3 5 +8:01.0 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
86 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 16 Македония 4+4 8 +11:27.8 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
Dzinara ALIMBEKAVA 5 Беларусь DNS Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 14 Казахстан DNS Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 20 Румыния DNS Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
Hanna SOLA 48 Беларусь DNS Hanna SOLA Hanna SOLA
КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 85 Литва DNS Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
Яндекс.Метрика