Женская гонка, Спринт 7.5 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-11-29 15:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 13 Польша 1+0 1 21:36.8 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
2 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) 2 Норвегия 0+0 0 +10.1 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
3 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 22 Япония 1+0 1 +25.7 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
4 Hanna SOLA 43 Беларусь 0+0 0 +32.8 Hanna SOLA Hanna SOLA
5 Luise KUMMER 23 Германия 2+0 2 +35.8 Luise KUMMER Luise KUMMER
6 Justine BRAISAZ 27 Франция 0+2 2 +36.4 Justine BRAISAZ Justine BRAISAZ
6 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 28 Нидерланды 0+0 0 +36.4 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
8 Anna NIKULINA 85 Россия 1+0 1 +37.1 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
9 БАХМАН Тина (Tina BACHMANN) 81 Германия 0+1 1 +37.4 Tina BACHMANN БАХМАН Тина БАХМАН Тина (Tina BACHMANN)
10 ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA) 37 Чехия 1+1 2 +37.5 Barbora TOMESOVA ТОМЕШОВА Барбора ТОМЕШОВА Барбора (Barbora TOMESOVA)
11 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) 4 Беларусь 0+1 1 +40.3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
12 Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA) 69 Россия 1+1 2 +40.6 Evgenia SELEDTSOVA Евгения Селедцова Евгения Селедцова (Evgenia SELEDTSOVA)
13 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) 26 Норвегия 0+1 1 +42.2 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
14 Darya YURKEVICH 33 Беларусь 0+1 1 +42.9 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
15 МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE) 40 Норвегия 1+0 1 +43.1 Jori MOERKVE МЁРКВЕ Юри МЁРКВЕ Юри (Jori MOERKVE)
16 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 44 Канада 0+2 2 +49.8 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
17 МОНКА Анна (Anna MAKA) 79 Польша 0+0 0 +52.1 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
18 Kinga MITORAJ 92 Польша 0+0 0 +53.2 Kinga MITORAJ Kinga MITORAJ
19 Flurina VOLKEN 57 Швейцария 0+1 1 +53.7 Flurina VOLKEN Flurina VOLKEN
20 Lisa VITTOZZI 24 Италия 0+1 1 +53.8 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
21 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) 52 Германия 1+0 1 +1:01.9 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
22 Chloe CHEVALIER 76 Франция 0+1 1 +1:02.4 Chloe CHEVALIER Chloe CHEVALIER
23 Marie HEINRICH 6 Германия 0+0 0 +1:05.0 Marie HEINRICH Marie HEINRICH
24 Eevamari RAUHAMAKI 17 Финляндия 0+0 0 +1:08.2 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
25 Rikke ANDERSEN 72 Норвегия 0+1 1 +1:08.7 Rikke ANDERSEN Rikke ANDERSEN
26 Kristyna CERNA 56 Чехия 0+1 1 +1:11.0 Kristyna CERNA Kristyna CERNA
27 Anna SHCHERBININA 7 Россия 1+1 2 +1:11.6 Anna SHCHERBININA Anna SHCHERBININA
28 АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON) 32 Швеция 0+1 1 +1:11.9 Ingela ANDERSSON АНДЕРССОН Ингела АНДЕРССОН Ингела (Ingela ANDERSSON)
29 Алла Талкач (Ala TALKACH) 78 Беларусь 1+1 2 +1:13.9 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
30 Annika KNOLL 54 Германия 0+0 0 +1:14.0 Annika KNOLL Annika KNOLL
31 Кристина Райдер (Christina RIEDER) 30 Австрия 0+0 0 +1:15.6 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
32 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 63 Чехия 0+1 1 +1:18.9 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
33 Lena HAECKI 84 Швейцария 2+1 3 +1:22.3 Lena HAECKI Lena HAECKI
34 Ane Skrove NOSSUM 42 Норвегия 0+2 2 +1:23.9 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
35 Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA) 12 Россия 0+1 1 +1:25.5 Olga IAKUSHOVA Ольга Галич Ольга Галич (Olga IAKUSHOVA)
36 Olga SHESTERIKOVA 35 Россия 1+0 1 +1:31.0 Olga SHESTERIKOVA Olga SHESTERIKOVA
37 Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA) 68 Казахстан 1+1 2 +1:31.8 Olga POLTORANINA Ольга Дудченко Ольга Дудченко (Olga POLTORANINA)
38 Daria YURLOVA 20 Эстония 1+0 1 +1:33.5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
39 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 93 Корея 1+0 1 +1:40.5 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
40 Julia SIMON 80 Франция 1+0 1 +1:40.6 Julia SIMON Julia SIMON
41 САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO) 66 Италия 1+1 2 +1:41.5 Federica SANFILIPPO САНФИЛИППО Федерика САНФИЛИППО Федерика (Federica SANFILIPPO)
42 Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER) 89 Норвегия 2+1 3 +1:45.3 Marion Roenning HUBER Марьон Рённинг Хубер Марьон Рённинг Хубер (Marion Roenning HUBER)
43 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 39 Румыния 2+0 2 +1:48.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
44 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 36 Польша 0+2 2 +1:48.8 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
45 Urska POJE 8 Словения 1+0 1 +1:49.2 Urska POJE Urska POJE
46 Natalija PAULAUSKAITE 31 Литва 1+0 1 +1:50.2 Natalija PAULAUSKAITE Natalija PAULAUSKAITE
47 Linn PERSSON 1 Швеция 1+0 1 +1:59.1 Linn PERSSON Linn PERSSON
48 КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO) 91 Литва 1+0 1 +2:01.9 Marija KAZNACENKO КАЗНАЧЕНКО Мария КАЗНАЧЕНКО Мария (Marija KAZNACENKO)
49 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 34 Италия 0+3 3 +2:04.1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
50 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 60 Германия 0+2 2 +2:06.4 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
51 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 14 Швейцария 2+1 3 +2:06.8 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
52 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) 47 Словакия 0+3 3 +2:07.4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
53 Auli KISKOLA 62 Финляндия 0+2 2 +2:10.5 Auli KISKOLA Auli KISKOLA
54 Yurie TANAKA 29 Япония 1+1 2 +2:17.4 Yurie TANAKA Yurie TANAKA
55 Alexandra SASSINA 86 Казахстан 0+2 2 +2:19.0 Alexandra SASSINA Alexandra SASSINA
56 Ladina MEIER-RUGE 70 Швейцария 0+2 2 +2:19.1 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
57 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) 87 Словакия 0+2 2 +2:22.8 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
58 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 45 Венгрия 0+1 1 +2:24.3 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
59 Anna KISTANOVA 21 Казахстан 1+1 2 +2:27.5 Anna KISTANOVA Anna KISTANOVA
60 Alzbeta MAJDISOVA 74 Словакия 1+0 1 +2:28.6 Alzbeta MAJDISOVA Alzbeta MAJDISOVA
61 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 46 Эстония 1+1 2 +2:30.8 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
62 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 48 Финляндия 0+3 3 +2:32.0 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
63 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 10 Болгария 2+1 3 +2:40.4 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
64 Fabienne HARTWEGER 9 Австрия 2+2 4 +2:41.8 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
65 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 53 Казахстан 0+3 3 +2:48.2 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
66 Dzinara ALIMBEKAVA 82 Беларусь 2+1 3 +2:48.3 Dzinara ALIMBEKAVA Dzinara ALIMBEKAVA
67 Susanne HOFFMANN 75 Австрия 0+3 3 +2:51.6 Susanne HOFFMANN Susanne HOFFMANN
68 Yana BABUSHKINA 38 Россия 3+3 6 +2:54.3 Yana BABUSHKINA Yana BABUSHKINA
69 Даниэла Кадева (Daniela KADEVA) 94 Болгария 0+2 2 +3:01.3 Daniela KADEVA Даниэла Кадева Даниэла Кадева (Daniela KADEVA)
70 Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO) 51 Франция 1+1 2 +3:08.2 Juliette LAZZAROTTO Джюльетт Лазаротто Джюльетт Лазаротто (Juliette LAZZAROTTO)
71 Gaudvile NALIVAIKAITE 71 Литва 1+1 2 +3:08.3 Gaudvile NALIVAIKAITE Gaudvile NALIVAIKAITE
72 Miki KOBAYASHI 58 Япония 1+2 3 +3:10.4 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
73 Байба Бендика (Baiba BENDIKA) 55 Латвия 0+3 3 +3:13.6 Baiba BENDIKA Байба Бендика Байба Бендика (Baiba BENDIKA)
74 Ludmila HORKA 88 Чехия 2+3 5 +3:21.4 Ludmila HORKA Ludmila HORKA
75 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 25 Корея 1+2 3 +3:24.1 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
76 Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN) 61 Румыния 0+2 2 +3:24.8 Diana SALMAN Диана-Мариан Салман Диана-Мариан Салман (Diana SALMAN)
77 КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 5 BIH 0+2 2 +3:25.8 Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
78 Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA) 18 Чехия 0+4 4 +3:30.1 Veronika ZVARICOVA Вероника Зварицова Вероника Зварицова (Veronika ZVARICOVA)
79 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 64 Эстония 2+3 5 +3:32.6 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
80 Anna MAGNUSSON 73 Швеция 3+1 4 +3:33.0 Anna MAGNUSSON Anna MAGNUSSON
81 Dorottya BUZAS 16 Румыния 0+0 0 +3:35.0 Dorottya BUZAS Dorottya BUZAS
82 Kyungnam KIM 67 Корея 1+1 2 +3:35.1 Kyungnam KIM Kyungnam KIM
83 Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA) 15 Латвия 0+2 2 +3:35.7 Inga PASKOVSKA Инга Пасковская Инга Пасковская (Inga PASKOVSKA)
84 Stefani POPOVA 65 Болгария 1+2 3 +3:42.9 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
85 Caroline OLSSON 83 Швеция 0+2 2 +3:43.1 Caroline OLSSON Caroline OLSSON
86 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 77 Латвия 3+2 5 +3:52.5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
87 Ji-Ae PARK 50 Корея 2+2 4 +4:09.7 Ji-Ae PARK Ji-Ae PARK
88 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) 11 Словакия 2+3 5 +4:10.8 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
89 Katsura SATO 90 Япония 0+4 4 +4:27.6 Katsura SATO Katsura SATO
90 Rayna KOYUVA 49 Болгария 0+4 4 +4:53.5 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
91 Buesra GUENES 19 Турция 1+2 3 +6:23.3 Buesra GUENES Buesra GUENES
92 КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC) 41 BIH 2+1 3 +8:02.6 Dejana KOSARAC КОШАРАЦ Деяна КОШАРАЦ Деяна (Dejana KOSARAC)
93 Snezana BOROVCANIN 59 BIH 2+5 7 +9:57.6 Snezana BOROVCANIN Snezana BOROVCANIN
94 Росана Кироска (Rosana KIROSKA) 3 Македония 3+3 6 +10:32.3 Rosana KIROSKA Росана Кироска Росана Кироска (Rosana KIROSKA)
Яндекс.Метрика