Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup Biathlon 1
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-11-29 12:00
  • Страна: Норвегия
  • Место: Beitostolen
  • Сезон: 2014/2015
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 33 Латвия 1+1 2 26:02.8 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 4 Норвегия 0+2 2 +2.0 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
3 Michael WILLEITNER 119 Германия 0+0 0 +4.3 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
4 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 38 Норвегия 0+1 1 +8.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
5 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 39 Франция 0+0 0 +17.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
6 Alexey SLEPOV 117 Россия 1+0 1 +18.0 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
7 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 62 Норвегия 0+1 1 +18.7 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
8 Anton BABIKOV 70 Россия 0+1 1 +20.2 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
9 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 19 Франция 1+1 2 +30.9 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
10 Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN) 36 Россия 0+0 0 +32.0 Sergey KLYACHIN Сергей Клячин Сергей Клячин (Sergey KLYACHIN)
11 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 88 Германия 0+2 2 +37.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
12 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 8 Германия 1+0 1 +38.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
13 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 105 Россия 0+0 0 +38.9 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
14 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 48 Италия 1+0 1 +40.2 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
15 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 20 Швейцария 1+0 1 +40.3 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
16 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 64 Германия 1+1 2 +41.6 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
17 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 32 Швеция 2+0 2 +53.7 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
18 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 21 Эстония 0+1 1 +55.5 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
19 Артем Прима (Artem PRYMA) 68 Украина 2+0 2 +58.8 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
20 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 69 Россия 0+2 2 +1:01.2 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
21 Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN) 85 Швеция 0+0 0 +1:08.3 Torstein STENERSEN Торстейн Стенерсен Торстейн Стенерсен (Torstein STENERSEN)
22 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 22 Австрия 2+2 4 +1:08.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 1 Германия 2+2 4 +1:09.7 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 30 Италия 0+1 1 +1:10.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
25 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 3 Франция 2+0 2 +1:11.7 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
26 Matej KRUPCIK 26 Чехия 0+0 0 +1:12.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
27 Viktar KRYUKO 37 Беларусь 0+1 1 +1:15.0 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
28 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 46 Германия 0+2 2 +1:17.3 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
29 Tomas VOJIK 45 Чехия 1+1 2 +1:17.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
30 Oleksander ZHYRNYI 106 Украина 2+0 2 +1:18.4 Oleksander ZHYRNYI Oleksander ZHYRNYI
31 Andreas Dahloe WAERNES 122 Норвегия 0+2 2 +1:23.0 Andreas Dahloe WAERNES Andreas Dahloe WAERNES
32 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 121 Франция 0+1 1 +1:24.1 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
33 Kalev ERMITS 73 Эстония 0+1 1 +1:24.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
34 Tsukasa KOBONOKI 10 Япония 1+1 2 +1:34.6 Tsukasa KOBONOKI Tsukasa KOBONOKI
35 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 16 Украина 0+2 2 +1:37.7 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
36 Miha DOVZAN 6 Словения 0+0 0 +1:37.9 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
37 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 109 Швейцария 0+3 3 +1:39.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
38 Mathieu LEGRAND 100 Франция 0+2 2 +1:43.5 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
39 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 82 Австрия 0+1 1 +1:44.7 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
40 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 78 Швейцария 1+1 2 +1:45.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
41 Vegard GJERMUNDSHAUG 72 Норвегия 0+3 3 +1:49.2 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
42 Jeremy FINELLO 43 Швейцария 0+1 1 +1:56.8 Jeremy FINELLO Jeremy FINELLO
43 Mikito TACHIZAKI 42 Япония 1+2 3 +1:57.7 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
44 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 51 Австрия 0+2 2 +2:02.1 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
45 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 5 Румыния 0+1 1 +2:04.1 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
46 Mateusz JANIK 18 Польша 1+1 2 +2:04.4 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
47 Clement DUMONT 56 Франция 0+1 1 +2:04.8 Clement DUMONT Clement DUMONT
48 Tuomas GRONMAN 15 Финляндия 1+0 1 +2:11.0 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
49 Martin JAEGER 27 Швейцария 3+2 5 +2:18.8 Martin JAEGER Martin JAEGER
50 Thierry CHENAL 104 Италия 0+1 1 +2:19.2 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
51 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 102 Болгария 1+0 1 +2:23.4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
52 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 66 Болгария 1+3 4 +2:26.0 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
53 Anton SINAPOV 118 Болгария 2+1 3 +2:27.0 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
54 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 98 Великобритания 0+1 1 +2:29.0 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
55 Rok TRSAN 99 Словения 1+2 3 +2:29.5 Rok TRSAN Rok TRSAN
56 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 11 Болгария 1+1 2 +2:30.5 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
57 Per Niklas FORSBERG 49 Швеция 2+0 2 +2:38.2 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
58 Giuseppe MONTELLO 107 Италия 1+1 2 +2:40.3 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
59 Evgeny BOYARSKIKH 103 Россия 1+1 2 +2:41.9 Evgeny BOYARSKIKH Evgeny BOYARSKIKH
60 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 44 Сербия 1+1 2 +2:43.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
61 Michal KUBALIAK 29 Словакия 2+1 3 +2:44.8 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
62 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 83 Норвегия 2+2 4 +2:46.0 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
63 Antti REPO 41 Финляндия 1+1 2 +2:48.1 Antti REPO Antti REPO
64 Maxim BRAUN 28 Казахстан 0+1 1 +2:49.8 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
65 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 77 Австралия 0+2 2 +2:55.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
66 ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN) 113 Румыния 0+2 2 +2:56.4 Denis SERBAN ШЕРБАН Денис ШЕРБАН Денис (Denis SERBAN)
67 Damon MORTON 35 Австралия 0+0 0 +3:00.0 Damon MORTON Damon MORTON
68 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 65 Австрия 1+2 3 +3:01.0 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
69 Maksim RAMANOUSKI 95 Беларусь 0+0 0 +3:08.2 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
70 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 75 Корея 1+2 3 +3:09.0 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
71 Tomasz JAKIELA 80 Польша 3+1 4 +3:15.7 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
72 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 31 Австрия 2+3 5 +3:18.6 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
73 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 76 Румыния 1+4 5 +3:19.2 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
74 Ryo MAEDA 111 Япония 0+2 2 +3:19.8 Ryo MAEDA Ryo MAEDA
75 Vassiliy PODKORYTOV 71 Казахстан 2+1 3 +3:20.1 Vassiliy PODKORYTOV Vassiliy PODKORYTOV
76 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 52 Нидерланды 0+4 4 +3:25.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
77 Rafal PENAR 61 Польша 1+2 3 +3:30.8 Rafal PENAR Rafal PENAR
78 Maksim VARABEI 55 Беларусь 2+2 4 +3:31.0 Maksim VARABEI Maksim VARABEI
79 Raman YALIOTNAU 17 Беларусь 3+3 6 +3:33.2 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
80 Vytautas STROLIA 25 Литва 2+3 5 +3:36.1 Vytautas STROLIA Vytautas STROLIA
81 ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON) 112 Швеция 0+4 4 +3:36.4 Daniel GUSTAVSSON ГУСТАВССОН Даниэль ГУСТАВССОН Даниэль (Daniel GUSTAVSSON)
82 Maksim RUDNITSKI 120 Беларусь 0+2 2 +3:40.2 Maksim RUDNITSKI Maksim RUDNITSKI
83 ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA) 91 Япония 1+3 4 +3:42.0 Kazuya INOMATA ИНОМАТА Кадзуя ИНОМАТА Кадзуя (Kazuya INOMATA)
84 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 40 Греция 0+3 3 +3:43.0 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
85 Ruslan BESSOV 101 Казахстан 2+1 3 +3:43.4 Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
86 Marcin Lukasz PIASECKI 115 Польша 1+1 2 +3:51.3 Marcin Lukasz PIASECKI Marcin Lukasz PIASECKI
87 Daumants LUSA 63 Латвия 0+0 0 +3:53.2 Daumants LUSA Daumants LUSA
88 Yonggyu KIM 123 Корея 1+2 3 +3:54.4 Yonggyu KIM Yonggyu KIM
89 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 47 Словения 0+2 2 +4:09.6 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
90 Timur KHAMITGATIN 108 Казахстан 2+1 3 +4:10.0 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
91 Simon BARTKO 93 Словакия 1+3 4 +4:11.7 Simon BARTKO Simon BARTKO
92 Teemu HUHTALA 92 Финляндия 3+3 6 +4:19.0 Teemu HUHTALA Teemu HUHTALA
93 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 13 Сербия 0+3 3 +4:23.5 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
94 Alex GLEAVE 67 Великобритания 1+3 4 +4:26.0 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
95 Henrich LONSKY 57 Словакия 0+3 3 +4:28.9 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
96 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 12 Греция 1+0 1 +4:31.4 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
97 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 60 Литва 0+4 4 +4:58.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
98 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 7 Великобритания 1+2 3 +5:01.8 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
99 Roberts SLOTINS 86 Латвия 1+4 5 +5:10.8 Roberts SLOTINS Roberts SLOTINS
100 Jongmin KIM 94 Корея 3+2 5 +5:19.4 Jongmin KIM Jongmin KIM
101 Sarunas JUKNA 97 Литва 0+1 1 +5:28.5 Sarunas JUKNA Sarunas JUKNA
102 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 34 Венгрия 0+4 4 +5:32.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
103 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 79 Австралия 1+3 4 +5:37.2 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
104 ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER) 54 Бельгия 0+2 2 +5:37.6 Thorsten LANGER ЛАНГЕР Торстен ЛАНГЕР Торстен (Thorsten LANGER)
105 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 14 Корея 2+4 6 +5:43.3 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
106 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 90 Сербия 3+2 5 +5:59.5 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
107 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 9 Македония 1+1 2 +6:03.4 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
108 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 24 BIH 0+2 2 +6:04.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
109 Mehmet USTUNTAS 2 Турция 2+0 2 +6:12.4 Mehmet USTUNTAS Mehmet USTUNTAS
110 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 84 Греция 1+1 2 +6:18.2 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
111 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 110 Австрия 2+3 5 +6:19.7 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
112 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 58 Венгрия 0+2 2 +6:43.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
113 Gheorghe POP 89 Румыния 5+5 10 +6:57.4 Gheorghe POP Gheorghe POP
114 Dzenis AVDIC 114 Сербия 3+1 4 +6:58.1 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
115 Соте Андреески (Sote ANDREESKI) 81 Македония 0+2 2 +7:26.0 Sote ANDREESKI Соте Андреески Соте Андреески (Sote ANDREESKI)
116 КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC) 53 BIH 2+4 6 +7:38.3 Nemanja KOSARAC КОШАРАЦ Неманя КОШАРАЦ Неманя (Nemanja KOSARAC)
117 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 59 Македония 0+3 3 +7:40.0 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
118 Daniel WALKER 116 Австралия 0+2 2 +7:50.9 Daniel WALKER Daniel WALKER
119 Mustafa CETINTAS 96 Турция 3+1 4 +9:09.4 Mustafa CETINTAS Mustafa CETINTAS
120 Dilovan ORHAN 50 Турция 0+4 4 +9:14.4 Dilovan ORHAN Dilovan ORHAN
121 Colum O FARRELL 74 IRL 0+3 3 +10:52.8 Colum O FARRELL Colum O FARRELL
122 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 87 Венгрия 5+4 9 +11:38.9 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
Tom LAHAYE-GOFFART 23 Бельгия 2+2 4 DNF Tom LAHAYE-GOFFART Tom LAHAYE-GOFFART
Яндекс.Метрика