Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 9
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-20 18:30
  • Страна: Норвегия
  • Место: Oslo Holmenkollen
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФАК Яков (Jakov FAK) 10 Словения 0+1 1 26:05.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
2 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 69 Россия 0+0 0 +13.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
3 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 18 Швеция 0+0 0 +14.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
4 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 17 Латвия 1+0 1 +25.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
5 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 11 Австрия 0+1 1 +31.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
6 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 32 Франция 0+1 1 +34.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
6 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 41 Норвегия 0+2 2 +34.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
8 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 38 Чехия 0+1 1 +35.3 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
9 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 16 Норвегия 1+1 2 +38.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 20 Франция 1+1 2 +44.5 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 23 Норвегия 0+1 1 +46.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
12 Quentin FILLON MAILLET 57 Франция 0+0 0 +47.8 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
13 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 4 Франция 0+1 1 +51.7 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
14 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 19 Украина 0+1 1 +52.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
15 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 82 Австрия 0+0 0 +52.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
16 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 45 Швеция 1+1 2 +56.7 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
17 Johannes Thingnes BOE 2 Норвегия 1+1 2 +1:02.3 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
18 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 8 США 1+1 2 +1:02.5 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
19 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 29 Германия 0+2 2 +1:03.9 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
20 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 6 Австрия 0+1 1 +1:05.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
21 Alexey SLEPOV 95 Россия 0+1 1 +1:05.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
22 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 30 Австрия 0+1 1 +1:06.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
23 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 31 Россия 0+0 0 +1:11.8 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
23 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 39 Германия 0+0 0 +1:11.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
25 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 42 Австрия 0+1 1 +1:14.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
26 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 94 Германия 1+0 1 +1:16.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
27 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 7 Чехия 1+1 2 +1:16.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
28 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 36 Германия 0+2 2 +1:17.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
29 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 49 Италия 1+1 2 +1:18.5 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
30 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 3 Германия 2+0 2 +1:21.7 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
31 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 12 Швеция 1+1 2 +1:26.0 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
32 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 28 Россия 0+1 1 +1:29.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
33 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 44 Норвегия 1+0 1 +1:29.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
34 ГАУ Скотт (Scott GOW) 60 Канада 0+0 0 +1:36.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
35 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 14 Италия 1+2 3 +1:38.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
36 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 27 Литва 0+0 0 +1:39.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
37 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 47 Болгария 1+0 1 +1:40.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
38 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 80 Австрия 1+2 3 +1:45.8 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
39 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 40 Австрия 1+2 3 +1:45.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
40 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 65 Норвегия 1+2 3 +1:46.2 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
41 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 55 Норвегия 0+2 2 +1:48.5 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
42 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 62 Швеция 1+1 2 +1:50.2 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
43 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 84 Франция 0+1 1 +1:51.1 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
44 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 67 Германия 0+2 2 +1:56.5 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
45 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 22 Германия 0+2 2 +1:58.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
46 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 46 Канада 1+1 2 +2:00.1 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
47 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 48 Словакия 1+1 2 +2:01.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
48 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 21 Швейцария 0+2 2 +2:02.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
49 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 25 Канада 1+1 2 +2:02.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
50 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 26 Украина 1+1 2 +2:11.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
51 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 5 Словакия 1+2 3 +2:11.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
52 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 68 Чехия 0+1 1 +2:12.7 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
53 Артем Прима (Artem PRYMA) 43 Украина 0+2 2 +2:16.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
54 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 79 Швейцария 1+1 2 +2:22.0 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
55 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 9 Россия 1+2 3 +2:23.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
56 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 13 Россия 0+4 4 +2:27.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
56 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 93 Чехия 1+1 2 +2:27.5 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
58 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 54 Эстония 1+0 1 +2:29.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
59 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 15 Беларусь 2+1 3 +2:29.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
60 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 1 Болгария 1+0 1 +2:33.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
61 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 24 Эстония 2+1 3 +2:37.7 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
62 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 59 Австралия 0+1 1 +2:40.0 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
63 БЕРК Тим (Tim BURKE) 34 США 0+4 4 +2:43.1 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
64 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 87 Швейцария 0+2 2 +2:44.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
65 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 50 Украина 2+1 3 +2:50.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
66 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 81 Болгария 1+0 1 +2:52.9 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
67 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 72 Чехия 0+2 2 +2:53.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
68 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 35 Беларусь 1+1 2 +2:56.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
69 Cornel PUCHIANU 58 Румыния 1+3 4 +3:05.9 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
70 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 33 Словения 2+2 4 +3:06.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
71 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 61 Беларусь 0+1 1 +3:08.2 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
72 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 88 Финляндия 2+1 3 +3:08.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
73 Victor LOBO ESCOLAR 64 ESP 1+0 1 +3:22.1 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
74 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 74 Россия 3+2 5 +3:27.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
75 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 97 Румыния 0+1 1 +3:39.0 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
76 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 78 Финляндия 0+3 3 +3:50.0 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
77 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 66 США 2+2 4 +3:54.4 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
78 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 86 Словения 2+0 2 +3:54.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
79 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 96 Эстония 1+5 6 +4:00.1 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
80 Антон Пантов (Anton PANTOV) 52 Казахстан 1+1 2 +4:11.3 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
81 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 73 Сербия 1+2 3 +4:17.0 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
82 Sean DOHERTY 98 США 3+1 4 +4:20.2 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
83 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 89 Казахстан 0+1 1 +4:20.3 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
84 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 90 Великобритания 1+2 3 +4:29.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
85 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 75 Литва 1+1 2 +4:36.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
86 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 91 Швеция 0+5 5 +4:44.9 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
87 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 56 Нидерланды 2+1 3 +4:49.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
88 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 83 Болгария 3+1 4 +4:54.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
89 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 71 Словакия 2+2 4 +4:57.2 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
90 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 85 Беларусь 2+3 5 +5:10.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
91 Xuezhi LI 63 Китай 1+3 4 +5:19.7 Xuezhi LI Xuezhi LI
92 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 76 Швейцария 3+3 6 +5:48.9 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
93 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 51 Македония 2+1 3 +5:59.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
94 Mateusz JANIK 99 Польша 1+3 4 +6:17.2 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
95 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 70 Великобритания 2+4 6 +6:36.5 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
96 Rafal PENAR 77 Польша 3+2 5 +7:09.4 Rafal PENAR Rafal PENAR
97 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 100 Норвегия 2+5 7 +10:50.6 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 37 Россия 0+0 0 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Lenart OBLAK 53 Словения DNF Lenart OBLAK Lenart OBLAK
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 92 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика