Смешанная, Эстафета 2x6 + 2x7.5 км

IBU Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-16 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:27:54.7
1 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+3 0+2 0+5 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
2 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+0 0+0 0+0 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3 Steffen BARTSCHER Германия 0+3 0+1 0+4 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
4 Matthias BISCHL Германия 0+1 0+1 0+2 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
2

Италия

+2:10.6 ITALY  ITALY
1 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) Италия 0+1 0+0 0+1 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
2 Lisa VITTOZZI Италия 0+1 0+3 0+4 Lisa VITTOZZI Lisa VITTOZZI
3 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) Италия 0+3 0+1 0+4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
4 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) Италия 0+2 0+3 0+5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
3

Норвегия

+2:37.3
1 НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN) Норвегия 0+0 0+2 0+2 Kaia Woeien NICOLAISEN НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен НИКОЛАЙСЕН Кайя Вёйен (Kaia Woeien NICOLAISEN)
2 Ane Skrove NOSSUM Норвегия 0+0 0+2 0+2 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
3 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
4 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4

Франция

+2:52.8
1 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) Франция 0+1 0+1 0+2 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
2 Enora LATUILLIERE Франция 0+1 1+3 1+4 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
3 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) Франция 1+3 0+1 1+4 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
4 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) Франция 0+2 0+1 0+3 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
5

Австрия

+3:38.4
1 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) Австрия 0+3 0+1 0+4 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
2 Кристина Райдер (Christina RIEDER) Австрия 0+2 0+0 0+2 Christina RIEDER Кристина Райдер Кристина Райдер (Christina RIEDER)
3 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) Австрия 0+1 0+1 0+2 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
4 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 0+0 0+1 0+1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
6

Россия

+5:10.1
1 Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA) Россия 0+1 0+0 0+1 Larisa KUKLINA Лариса Кузнецова Лариса Кузнецова (Larisa KUKLINA)
2 Uliana KAISHEVA Россия 0+0 1+3 1+3 Uliana KAISHEVA Uliana KAISHEVA
3 Alexander POVARNITSYN Россия 0+1 0+2 0+3 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
4 Alexey SLEPOV Россия 0+2 0+1 0+3 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
7

Беларусь

+7:46.9
1 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 1+3 0+0 1+3 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
2 Darya YURKEVICH Беларусь 0+0 0+0 0+0 Darya YURKEVICH Darya YURKEVICH
3 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) Беларусь 1+3 1+3 2+6 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
4 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
8

Чехия

+7:59.1
1 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) Чехия 1+3 0+2 1+5 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
2 Lucie CHARVATOVA Чехия 1+3 0+2 1+5 Lucie CHARVATOVA Lucie CHARVATOVA
3 Matej KRUPCIK Чехия 0+0 0+2 0+2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
4 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) Чехия 0+1 0+0 0+1 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
9

Швейцария

+8:25.6
1 Aita GASPARIN Швейцария 0+3 0+0 0+3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
2 Ladina MEIER-RUGE Швейцария 0+2 3+3 3+5 Ladina MEIER-RUGE Ladina MEIER-RUGE
3 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) Швейцария 0+0 0+0 0+0 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
4 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
10

Польша

Lapped
1 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) Польша 1+3 0+0 1+3 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
2 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+2 0+2 0+4 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
3 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) Польша 0+1 0+1 0+2 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
4 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) Польша 3+3 0+3 3+6 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
11

Великобритания

Lapped
1 УОКЕР Адел (Adele WALKER) Великобритания 1+3 0+3 1+6 Adele WALKER УОКЕР Адел УОКЕР Адел (Adele WALKER)
2 ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES) Великобритания 1+3 0+2 1+5 Nerys JONES ДЖОУНС Нерис ДЖОУНС Нерис (Nerys JONES)
3 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) Великобритания 0+2 0+1 0+3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
4 Alex GLEAVE Великобритания 0+0 0+2 0+2 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
12

Болгария

Lapped
1 Stefani POPOVA Болгария 0+0 3+0 3+0 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
2 Rayna KOYUVA Болгария 2+3 1+3 3+6 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
3 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+1 0+2 0+3 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
4 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) Болгария 0+0 0+2 0+2 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
Яндекс.Метрика