Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-15 15:30
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 11 Россия 0+1+1+2 4 37:54.8 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 Maxim TSVETKOV 7 Россия 0+0+0+1 1 +7.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
3 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 1 Норвегия 0+1+0+2 3 +19.7 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
4 Matthias BISCHL 6 Германия 2+0+1+0 3 +22.7 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
5 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 2 Франция 0+0+1+2 3 +35.3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
6 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 17 Норвегия 0+0+1+0 1 +52.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
7 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 4 Италия 0+4+0+1 5 +1:01.7 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
8 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 3 Австрия 1+2+0+1 4 +1:18.1 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
9 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 5 Италия 0+2+0+2 4 +1:34.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
10 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 22 Чехия 0+0+0+1 1 +1:37.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
11 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 19 Бельгия 0+0+1+1 2 +1:48.7 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
12 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 13 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:59.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
13 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 8 Франция 3+0+1+2 6 +2:07.3 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
14 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 9 Франция 2+2+0+1 5 +2:08.0 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
15 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 15 Австрия 2+1+0+2 5 +2:12.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
16 Steffen BARTSCHER 12 Германия 2+3+0+1 6 +2:14.6 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
17 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 16 Австрия 1+0+2+0 3 +2:37.3 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
18 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 23 Словакия 0+0+2+1 3 +2:59.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
19 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 14 Германия 2+2+2+3 9 +3:21.6 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
20 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 38 Франция 1+0+0+1 2 +3:33.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
21 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 39 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:34.5 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
22 Mathieu LEGRAND 28 Франция 0+1+1+3 5 +3:35.0 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
23 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 32 Италия 2+0+0+0 2 +3:45.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
24 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 25 Швейцария 0+0+2+1 3 +3:51.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
25 Anton BABIKOV 21 Россия 3+1+2+2 8 +4:13.7 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
26 Matej KRUPCIK 41 Чехия 0+0+1+2 3 +4:21.9 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
27 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 37 Болгария 0+0+0+3 3 +4:31.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
28 Macx DAVIES 26 Канада 0+0+3+1 4 +4:33.9 Macx DAVIES Macx DAVIES
29 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 50 Италия 0+0+1+1 2 +4:49.6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
30 Michael WILLEITNER 30 Германия 1+3+1+2 7 +4:55.0 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
31 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 18 Польша 2+1+2+1 6 +4:58.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
32 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 44 Австралия 0+0+0+1 1 +4:59.0 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
33 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 20 Беларусь 0+2+3+1 6 +5:00.0 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
34 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 36 Австрия 0+3+2+1 6 +5:00.4 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
35 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 33 Беларусь 1+1+3+1 6 +5:07.5 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
36 Ян Треер (Jan TREIER) 29 Эстония 1+1+1+1 4 +5:10.4 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
37 Kalev ERMITS 24 Эстония 2+3+1+1 7 +5:37.3 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
38 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 59 Словакия 1+0+1+0 2 +5:59.3 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
39 Ivan ALEKHIN 56 Россия 1+1+0+1 3 +6:04.1 Ivan ALEKHIN Ivan ALEKHIN
40 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 31 Австрия 2+4+1+2 9 +6:21.2 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
41 Alexander CHERNYSHOV 27 Россия 1+4+1+1 7 +6:38.6 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
42 Михал Сима (Michal SIMA) 46 Словакия 1+2+2+2 7 +6:51.9 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
43 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 48 Швейцария 1+0+2+1 4 +6:53.1 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
44 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 35 Чехия 3+2+2+1 8 +7:09.6 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
45 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 42 Румыния 0+0+2+3 5 +7:14.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
46 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 45 Италия 2+2+1+2 7 +7:24.9 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
47 Yury SHOPIN 58 Россия 0+1+1+2 4 +7:52.2 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
48 Thierry CHENAL 57 Италия 0+0+1+2 3 +7:56.8 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
49 Casius GERBACEA 49 Румыния 4+2+1+1 8 +8:11.4 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
50 Raman YALIOTNAU 40 Беларусь 3+3+1+3 10 +8:25.7 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
51 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 43 Нидерланды 3+2+0+2 7 +8:26.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
52 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 34 Польша 3+2+2+2 9 +8:30.3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
53 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 52 Эстония 1+2+3+4 10 +8:54.9 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
54 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 54 Польша 0+1+2+2 5 +9:11.7 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
55 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 47 Великобритания 1+2+3+2 8 +9:31.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
56 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 60 Венгрия 1+1+2+3 7 +10:10.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
57 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 55 Болгария 1+0+3+2 6 +10:19.3 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 10 Австрия 3+3+4+4 14 DNF Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 51 Болгария DNS Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 53 Словения DNS Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
Яндекс.Метрика