Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-13 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Martell-Val Martello
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 34 Норвегия 0+1 1 26:01.3 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
2 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 7 Франция 1+0 1 +18.0 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
3 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 36 Австрия 0+0 0 +19.7 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
4 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 21 Италия 0+2 2 +32.5 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
5 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 4 Италия 0+2 2 +36.7 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
6 Matthias BISCHL 52 Германия 1+1 2 +46.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
7 Maxim TSVETKOV 27 Россия 1+0 1 +52.2 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
8 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 57 Франция 0+2 2 +56.7 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
9 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 42 Франция 0+1 1 +1:01.2 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
10 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 29 Австрия 1+1 2 +1:04.7 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
11 Alexey SLEPOV 26 Россия 2+2 4 +1:08.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
12 Steffen BARTSCHER 80 Германия 2+1 3 +1:10.2 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
13 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 71 Норвегия 1+2 3 +1:13.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
14 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 5 Германия 2+3 5 +1:14.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
15 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 22 Австрия 2+1 3 +1:15.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
16 Фабиан Хёрль (Fabian HOERL) 74 Австрия 0+0 0 +1:19.6 Fabian HOERL Фабиан Хёрль Фабиан Хёрль (Fabian HOERL)
17 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 11 Норвегия 3+1 4 +1:29.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
18 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 8 Польша 0+2 2 +1:31.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
19 РЁШ Михаэль (Michael ROESCH) 13 Бельгия 0+3 3 +1:32.5 Michael ROESCH РЁШ Михаэль РЁШ Михаэль (Michael ROESCH)
20 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 77 Беларусь 0+0 0 +1:36.5 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
21 Anton BABIKOV 38 Россия 0+3 3 +1:37.2 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
22 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 3 Чехия 0+1 1 +1:45.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
23 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 56 Словакия 1+1 2 +1:50.7 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
24 Kalev ERMITS 2 Эстония 2+0 2 +1:52.5 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
25 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 24 Швейцария 2+0 2 +1:57.2 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
26 Macx DAVIES 16 Канада 0+2 2 +2:02.5 Macx DAVIES Macx DAVIES
27 Alexander CHERNYSHOV 44 Россия 0+1 1 +2:05.9 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
28 Mathieu LEGRAND 81 Франция 1+2 3 +2:08.3 Mathieu LEGRAND Mathieu LEGRAND
29 Ян Треер (Jan TREIER) 53 Эстония 0+1 1 +2:10.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
30 Michael WILLEITNER 70 Германия 3+2 5 +2:10.3 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
31 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 14 Австрия 2+3 5 +2:11.1 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
32 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 41 Италия 1+1 2 +2:11.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
33 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 54 Беларусь 0+2 2 +2:11.8 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
34 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 37 Польша 1+1 2 +2:16.3 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
35 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 61 Чехия 1+1 2 +2:24.3 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
36 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 76 Австрия 1+1 2 +2:36.3 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
37 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 12 Болгария 0+2 2 +2:39.4 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
38 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 15 Франция 2+0 2 +2:43.9 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
39 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 50 Швейцария 4+1 5 +2:50.1 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
40 Raman YALIOTNAU 10 Беларусь 1+3 4 +2:52.0 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
41 Matej KRUPCIK 48 Чехия 1+1 2 +2:59.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
42 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 1 Румыния 0+1 1 +3:02.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
43 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 49 Нидерланды 2+1 3 +3:05.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
44 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 20 Австралия 0+2 2 +3:10.4 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
45 ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI) 75 Италия 1+2 3 +3:11.7 Mirco DODDI ДОДДИ Мирко ДОДДИ Мирко (Mirco DODDI)
46 Михал Сима (Michal SIMA) 31 Словакия 0+2 2 +3:13.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
47 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 9 Великобритания 1+1 2 +3:18.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
48 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 73 Швейцария 1+0 1 +3:19.0 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
49 Casius GERBACEA 62 Румыния 0+2 2 +3:22.0 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
50 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 40 Италия 1+3 4 +3:22.5 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
51 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 47 Болгария 0+2 2 +3:45.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
52 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 58 Эстония 2+0 2 +3:50.2 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
53 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 25 Словения 1+1 2 +3:53.4 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
54 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 64 Польша 0+3 3 +3:59.7 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
55 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 69 Болгария 1+1 2 +4:11.5 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
56 Ivan ALEKHIN 78 Россия 2+1 3 +4:13.5 Ivan ALEKHIN Ivan ALEKHIN
57 Thierry CHENAL 66 Италия 2+1 3 +4:21.4 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
58 Yury SHOPIN 55 Россия 2+3 5 +4:24.1 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
59 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 17 Словакия 2+3 5 +4:27.5 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
60 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 18 Венгрия 3+2 5 +4:35.9 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
61 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 23 Македония 0+3 3 +4:40.5 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
62 Dzmitry ABASHEU 72 Беларусь 1+3 4 +5:02.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
63 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 39 Румыния 0+5 5 +5:13.0 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
64 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 6 Сербия 1+1 2 +6:15.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
65 Kai SKINSTAD 30 Канада 3+3 6 +6:35.8 Kai SKINSTAD Kai SKINSTAD
66 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 63 Македония 1+0 1 +6:57.1 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
67 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 43 Венгрия 0+1 1 +7:19.6 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
68 Mladen PLAKALOVIC 68 BIH 3+4 7 +7:22.9 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
69 Alex GLEAVE 45 Великобритания 2+2 4 +7:48.2 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
70 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 28 Хорватия 2+3 5 +7:55.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
71 Jim BOWEN 79 Великобритания 2+1 3 +8:14.5 Jim BOWEN Jim BOWEN
72 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 67 Хорватия 3+3 6 +8:19.7 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
73 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 35 Македония 3+3 6 +8:51.9 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
74 Redzep HODZIC 60 Сербия 2+3 5 +8:58.9 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
75 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 51 BIH 2+1 3 +9:13.3 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
76 Dzenis AVDIC 33 Сербия 3+4 7 +9:28.7 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
77 John DUNNETT 65 Великобритания 2+3 5 +9:42.5 John DUNNETT John DUNNETT
78 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 46 Австралия 3+3 6 +9:48.3 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
79 Filip KONTAK 32 Хорватия 2+4 6 +10:12.8 Filip KONTAK Filip KONTAK
80 Daniel WALKER 59 Австралия 1+4 5 +19:51.6 Daniel WALKER Daniel WALKER
Bojan PLAKALOVIC 19 BIH 5 DNF Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
Яндекс.Метрика