Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-13 18:10
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 24 Норвегия 0+0 0 23:33.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 7 Франция 0+0 0 +7.1 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 5 Германия 1+0 1 +7.2 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 22 Россия 0+0 0 +10.6 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
5 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 17 Норвегия 0+0 0 +15.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
6 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 0+0 0 +19.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
7 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 28 Швеция 0+0 0 +23.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
8 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 16 Норвегия 0+0 0 +23.8 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
9 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 62 Германия 0+0 0 +26.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
10 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 25 Германия 0+0 0 +31.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
11 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 44 Латвия 0+0 0 +34.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
12 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 10 Россия 0+0 0 +37.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
13 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 29 Германия 1+0 1 +40.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
14 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 9 Швейцария 0+0 0 +40.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
15 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 14 Франция 0+0 0 +44.3 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
16 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 2 Австрия 1+0 1 +46.6 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
17 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 40 Словения 1+1 2 +51.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
18 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 34 Норвегия 0+2 2 +54.3 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
19 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 15 Италия 1+1 2 +54.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
20 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 20 Украина 1+0 1 +1:03.7 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
21 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 31 Канада 0+1 1 +1:05.4 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
22 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 1 Австрия 1+1 2 +1:10.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
23 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 12 Россия 0+0 0 +1:13.4 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
24 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 4 Швеция 0+2 2 +1:16.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
25 ФАК Яков (Jakov FAK) 18 Словения 0+2 2 +1:18.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
26 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 26 Канада 1+0 1 +1:23.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
27 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 23 Австрия 1+1 2 +1:25.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
28 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 33 Германия 2+0 2 +1:28.9 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
29 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 11 США 1+1 2 +1:29.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
29 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 59 Швейцария 0+0 0 +1:29.1 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
31 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 13 Чехия 0+2 2 +1:29.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
32 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 47 Швеция 2+1 3 +1:29.9 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
33 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 35 Австрия 0+2 2 +1:30.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
34 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 38 Италия 0+2 2 +1:30.3 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
35 БЕРК Тим (Tim BURKE) 41 США 0+1 1 +1:32.3 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
36 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 66 Россия 1+0 1 +1:34.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
37 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 42 Украина 0+2 2 +1:35.0 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
38 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 8 Словакия 2+0 2 +1:35.5 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
39 Quentin FILLON MAILLET 75 Франция 0+1 1 +1:40.3 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
40 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 19 Болгария 1+1 2 +1:41.2 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
41 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 21 Беларусь 0+1 1 +1:42.7 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
42 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 57 Австрия 1+2 3 +1:42.9 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
43 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 46 Норвегия 0+1 1 +1:46.0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
44 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 3 Украина 1+1 2 +1:47.4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
45 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 27 Франция 1+1 2 +1:47.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
46 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 43 Словакия 0+1 1 +1:54.5 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
47 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 82 Австрия 0+2 2 +1:58.9 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
48 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 83 Швеция 1+0 1 +2:00.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
49 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 65 Словакия 1+0 1 +2:08.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
50 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 81 Швейцария 0+1 1 +2:13.8 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
51 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 74 Чехия 0+0 0 +2:14.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
52 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 37 Чехия 0+2 2 +2:18.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
53 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 61 Швейцария 0+2 2 +2:19.0 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
54 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 49 США 0+2 2 +2:21.5 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
55 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 63 Чехия 1+0 1 +2:21.8 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
56 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 70 Эстония 0+2 2 +2:22.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
57 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 69 Финляндия 1+1 2 +2:23.4 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
58 ГАУ Скотт (Scott GOW) 52 Канада 2+0 2 +2:31.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
59 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 71 Великобритания 1+0 1 +2:32.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
60 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 76 Россия 1+3 4 +2:34.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
61 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 32 Болгария 1+1 2 +2:37.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
62 Lenart OBLAK 56 Словения 2+0 2 +2:39.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
63 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 90 Беларусь 1+1 2 +2:41.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
64 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 54 Беларусь 1+0 1 +2:44.2 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
65 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 80 Болгария 1+0 1 +2:45.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
66 Cornel PUCHIANU 85 Румыния 2+1 3 +2:46.0 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
67 Rene ZAHKNA 48 Эстония 0+0 0 +2:49.5 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
68 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 88 Словения 0+0 0 +2:54.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
69 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 60 Латвия 0+2 2 +2:55.3 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
70 Артем Прима (Artem PRYMA) 58 Украина 2+1 3 +3:00.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
71 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 45 Литва 1+0 1 +3:14.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
72 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 36 Беларусь 1+2 3 +3:22.4 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
73 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 67 Болгария 0+0 0 +3:23.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
74 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 77 Латвия 1+0 1 +3:23.3 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
75 Антон Пантов (Anton PANTOV) 72 Казахстан 1+0 1 +3:38.1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
76 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 87 Финляндия 2+1 3 +3:51.2 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
77 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 84 Великобритания 0+3 3 +3:54.6 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
78 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 55 Румыния 1+3 4 +3:57.3 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
79 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 91 Казахстан 1+0 1 +4:21.7 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
80 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 68 Сербия 4+0 4 +4:26.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
81 Xuezhi LI 50 Китай 2+2 4 +4:39.9 Xuezhi LI Xuezhi LI
82 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 51 Нидерланды 1+0 1 +4:41.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
83 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 39 Финляндия 3+2 5 +4:41.8 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
84 Mateusz JANIK 64 Польша 1+1 2 +5:05.3 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
85 Rafal PENAR 89 Польша 0+1 1 +5:38.1 Rafal PENAR Rafal PENAR
86 Johan TALIHAERM 79 Эстония 5+4 9 +6:44.5 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
87 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 78 Литва 0+3 3 +6:55.9 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 30 Россия 0+2 2 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 53 Франция DNS Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 73 Германия DNS Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 86 Украина DNS Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика