Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 8
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-15 15:15
  • Страна: Финляндия
  • Место: Kontiolahti
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Johannes Thingnes BOE 4 Норвегия 0+0 0 24:03.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
2 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 26 США 0+0 0 +19.4 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
3 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 8 Чехия 0+0 0 +19.7 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
4 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 53 Швеция 1+0 1 +26.0 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
5 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 10 Норвегия 0+1 1 +31.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
6 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 18 Италия 1+0 1 +32.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
7 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 13 Канада 1+0 1 +33.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
8 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 21 Россия 1+0 1 +37.3 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
9 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 67 Норвегия 0+0 0 +39.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
10 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 43 Франция 2+0 2 +40.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
11 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 29 Словения 1+0 1 +44.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
12 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 23 Австрия 0+1 1 +46.4 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
13 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 42 Италия 0+1 1 +47.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
14 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 25 Австрия 0+1 1 +51.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
15 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 5 Швеция 1+0 1 +58.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
16 ФАК Яков (Jakov FAK) 22 Словения 1+1 2 +1:03.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
17 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 3 Франция 0+1 1 +1:05.3 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
18 БЕРК Тим (Tim BURKE) 40 США 1+1 2 +1:10.0 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
19 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 66 Австрия 0+0 0 +1:11.2 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
20 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 7 Германия 2+0 2 +1:12.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
21 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 28 Германия 0+2 2 +1:13.1 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
22 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 33 Франция 0+1 1 +1:18.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
23 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 30 Австрия 1+1 2 +1:18.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
24 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 24 Германия 2+1 3 +1:22.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
25 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 31 Норвегия 2+0 2 +1:22.9 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
26 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 55 США 1+0 1 +1:23.0 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
27 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 36 Канада 2+0 2 +1:23.3 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
28 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 38 Швеция 2+1 3 +1:23.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
29 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 14 Болгария 0+1 1 +1:24.3 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
30 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 12 Украина 1+1 2 +1:26.6 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
31 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 46 Россия 0+2 2 +1:26.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
32 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 11 Россия 2+0 2 +1:31.2 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
33 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 15 Украина 1+1 2 +1:32.8 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
34 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 17 Литва 1+1 2 +1:36.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
35 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 73 Германия 0+1 1 +1:37.6 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
36 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 9 Беларусь 0+0 0 +1:39.0 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
37 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 19 Россия 0+2 2 +1:39.2 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
38 Quentin FILLON MAILLET 74 Франция 0+1 1 +1:42.8 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
39 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 27 Норвегия 2+2 4 +1:45.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
40 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 20 Латвия 3+0 3 +1:46.5 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
41 ГАУ Скотт (Scott GOW) 57 Канада 1+0 1 +1:48.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
42 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 62 Чехия 0+1 1 +1:50.5 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
43 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 48 Швейцария 0+1 1 +1:54.4 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
44 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 1 Австрия 1+0 1 +2:00.1 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
45 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 54 Словакия 0+0 0 +2:00.8 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
46 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 16 Чехия 0+3 3 +2:02.9 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
47 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 39 Германия 1+2 3 +2:04.8 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
48 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 2 Швейцария 0+1 1 +2:08.9 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
48 Артем Прима (Artem PRYMA) 64 Украина 1+1 2 +2:08.9 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
50 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 6 Словакия 2+1 3 +2:10.6 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
51 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 87 Австрия 2+1 3 +2:11.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
52 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 44 Болгария 2+1 3 +2:11.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
53 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 56 Литва 0+0 0 +2:16.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
54 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 89 Чехия 2+0 2 +2:19.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
55 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 34 Украина 1+2 3 +2:22.3 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
56 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 90 Финляндия 1+0 1 +2:23.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
57 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 47 Эстония 2+1 3 +2:27.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
58 Cornel PUCHIANU 68 Румыния 1+2 3 +2:29.4 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
59 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 88 Болгария 0+0 0 +2:42.8 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
60 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 45 Беларусь 2+0 2 +2:44.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
61 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 71 Швейцария 2+0 2 +2:44.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
62 Антон Пантов (Anton PANTOV) 60 Казахстан 0+1 1 +2:48.6 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
62 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 84 Россия 2+2 4 +2:48.6 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
64 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 50 Беларусь 1+1 2 +2:50.4 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
65 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 76 Великобритания 0+0 0 +2:52.9 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
66 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 37 Чехия 2+1 3 +2:54.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
67 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 41 Словакия 0+2 2 +2:55.1 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
68 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 35 Финляндия 0+2 2 +2:56.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
69 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 49 Болгария 3+0 3 +3:03.3 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
70 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 80 Беларусь 1+1 2 +3:11.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
71 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 70 Великобритания 3+0 3 +3:11.7 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
72 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 75 Швейцария 0+3 3 +3:12.2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
73 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 83 Румыния 2+2 4 +3:26.1 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
74 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 79 Латвия 1+1 2 +3:42.5 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
75 Johan TALIHAERM 78 Эстония 0+2 2 +3:50.0 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
76 Lenart OBLAK 52 Словения 2+3 5 +3:55.6 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
77 Xuezhi LI 59 Китай 2+1 3 +3:57.8 Xuezhi LI Xuezhi LI
78 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 72 Финляндия 3+2 5 +3:59.2 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
79 Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU) 77 Казахстан 1+1 2 +4:17.3 Viktor PORFIRYANU Виктор Порфиряну Виктор Порфиряну (Viktor PORFIRYANU)
80 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 63 Нидерланды 0+2 2 +4:39.6 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
81 Rene ZAHKNA 61 Эстония 4+0 4 +4:48.6 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
82 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 69 Сербия 1+2 3 +4:49.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
83 Rafal PENAR 91 Польша 0+2 2 +4:51.6 Rafal PENAR Rafal PENAR
84 Mateusz JANIK 65 Польша 2+4 6 +6:46.6 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 32 Россия 0+0 0 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 81 Украина 0+2 2 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 51 Латвия 2 DNF Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 58 Франция 1+2 3 DNF Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 85 Словения 1+2 3 DNF Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 82 Германия DNS Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 86 Швеция DNS Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
Яндекс.Метрика