Женская гонка, Спринт 7.5 км

E.ON IBU World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-06 18:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 18 Австрия 0+0 0 21:19.1 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
2 Daria VIROLAYNEN 86 Россия 0+0 0 +9.2 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
3 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 37 Беларусь 0+0 0 +12.1 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
4 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 12 Финляндия 0+2 2 +27.0 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
5 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 22 Италия 0+1 1 +30.8 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
6 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 9 Норвегия 1+1 2 +36.2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
7 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 11 Норвегия 1+1 2 +40.2 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
8 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 78 Беларусь 0+0 0 +45.0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
9 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 19 Финляндия 0+1 1 +51.5 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
10 Marte OLSBU 63 Норвегия 1+0 1 +52.3 Marte OLSBU Marte OLSBU
11 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 83 Польша 0+1 1 +55.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
12 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 1 Украина 0+0 0 +55.9 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
13 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 36 Россия 1+1 2 +1:00.2 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
14 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 16 Россия 0+1 1 +1:01.1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
15 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 56 Италия 1+1 2 +1:04.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
16 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 32 Россия 0+0 0 +1:12.2 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
17 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 8 Канада 1+1 2 +1:17.4 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
18 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 48 Франция 1+2 3 +1:18.0 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
19 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) 73 Швейцария 0+1 1 +1:18.7 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
20 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 69 ESP 0+0 0 +1:18.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
21 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 2 Словения 0+2 2 +1:19.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
22 Laura DAHLMEIER 7 Германия 0+2 2 +1:20.4 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
23 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 51 Канада 2+2 4 +1:25.5 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
24 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 21 Франция 1+1 2 +1:34.6 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
25 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 79 Германия 0+3 3 +1:39.1 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
26 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 6 Норвегия 1+1 2 +1:39.5 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
27 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 31 Словакия 2+2 4 +1:40.3 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
28 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 40 Беларусь 1+4 5 +1:40.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
29 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 59 Украина 0+1 1 +1:46.2 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
30 Эмма Ландер (Emma LUNDER) 84 Канада 0+1 1 +1:46.5 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
31 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 17 Украина 2+1 3 +1:51.0 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
32 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 13 Россия 0+3 3 +1:51.7 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
33 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 24 Швейцария 1+4 5 +1:54.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
34 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 29 Норвегия 1+3 4 +1:56.4 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
35 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 53 США 0+1 1 +1:57.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
36 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 20 Польша 0+2 2 +2:02.5 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
37 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 68 Польша 0+2 2 +2:02.6 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
38 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 28 США 0+4 4 +2:03.6 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
39 Anna-Karin STROEMSTEDT 26 Швеция 1+2 3 +2:04.1 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
40 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 34 Италия 1+0 1 +2:04.8 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
41 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 23 AND 1+1 2 +2:11.1 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
42 ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA) 57 Чехия 0+0 0 +2:13.0 Lea JOHANIDESOVA ЙОГАНИДЕСОВА Леа ЙОГАНИДЕСОВА Леа (Lea JOHANIDESOVA)
43 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 44 Канада 1+2 3 +2:13.8 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
44 Aita GASPARIN 82 Швейцария 1+1 2 +2:15.0 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
45 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 54 Словакия 1+3 4 +2:15.4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
46 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 5 Украина 4+0 4 +2:15.6 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
47 Olga PODCHUFAROVA 46 Россия 1+2 3 +2:17.4 Olga PODCHUFAROVA Olga PODCHUFAROVA
48 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 35 Чехия 3+1 4 +2:22.0 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
49 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 76 Германия 1+1 2 +2:24.5 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
50 ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA) 42 Эстония 1+2 3 +2:25.4 Kadri LEHTLA ЛЕХТЛА Кадри ЛЕХТЛА Кадри (Kadri LEHTLA)
51 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 30 Украина 3+0 3 +2:25.5 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
52 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 4 Италия 1+3 4 +2:26.3 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
53 Nastassia KINNUNEN 14 Беларусь 0+3 3 +2:26.4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
54 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 25 Чехия 2+2 4 +2:29.3 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
55 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 43 Швеция 1+0 1 +2:30.5 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
56 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 27 Польша 2+2 4 +2:34.2 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
57 Vanessa HINZ 60 Германия 2+2 4 +2:47.4 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
58 Franziska PREUSS 41 Германия 0+5 5 +2:51.5 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
59 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 80 Франция 2+2 4 +2:52.8 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
60 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 50 Беларусь 2+2 4 +2:53.5 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
61 ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 61 Австрия 1+1 2 +2:53.9 Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
62 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 85 Литва 1+2 3 +2:58.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
63 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 87 Италия 0+3 3 +3:00.0 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
64 Natalija KOCERGINA 58 Литва 0+3 3 +3:04.2 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
65 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 38 Чехия 1+3 4 +3:16.3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
66 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 66 Болгария 0+3 3 +3:17.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
67 Sanna MARKKANEN 72 Финляндия 2+2 4 +3:24.4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
68 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 10 Румыния 3+2 5 +3:27.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
69 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 33 Словения 3+1 4 +3:36.0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
70 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 52 Нидерланды 1+0 1 +3:38.9 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
71 Daria YURLOVA 67 Эстония 1+2 3 +3:44.5 Daria YURLOVA Daria YURLOVA
72 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 3 Китай 0+2 2 +3:55.4 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
73 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 49 Латвия 2+2 4 +4:00.7 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
74 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 71 Румыния 1+3 4 +4:03.2 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
74 Olga ABRAMOVA 81 Украина 3+1 4 +4:03.2 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
76 Anja ERZEN 47 Словения 1+2 3 +4:03.9 Anja ERZEN Anja ERZEN
77 Янь Чанг (Yan ZHANG) 65 Китай 1+2 3 +4:08.2 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
78 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 15 Болгария 3+0 3 +4:10.2 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
79 Аннализ Кук (Annelies COOK) 75 США 1+4 5 +4:13.1 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
80 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 64 Венгрия 1+4 5 +4:14.2 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
81 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 45 Румыния 2+1 3 +4:17.3 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
82 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 74 Эстония 1+3 4 +4:42.7 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
83 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) 77 Болгария 3+1 4 +4:47.9 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
84 Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER) 55 США 5+3 8 +6:17.4 Hannah DREISSIGACKER Анна Дрейсигакер Анна Дрейсигакер (Hannah DREISSIGACKER)
85 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 70 Великобритания 2+4 6 +6:19.4 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK) 62 BIH 2+4 6 DNF Tanja KARISIK КАРИШИК Таня КАРИШИК Таня (Tanja KARISIK)
БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 39 Франция DNS Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
Яндекс.Метрика