Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-06 15:30
  • Страна: Словения
  • Место: Pokljuka
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 4 Швеция 0+1 1 25:03.5 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
2 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 37 Россия 0+0 0 +1.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 17 Германия 0+1 1 +2.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 14 Россия 0+0 0 +2.9 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 3 Австрия 1+0 1 +17.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 30 Норвегия 0+1 1 +17.4 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
7 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 32 Франция 1+1 2 +20.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
8 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 16 Италия 0+1 1 +24.0 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
9 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 11 Латвия 0+1 1 +32.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
10 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 39 Франция 1+1 2 +39.1 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
11 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 38 Австрия 1+0 1 +43.9 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
12 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 34 США 0+1 1 +46.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 2 Россия 0+1 1 +46.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 29 Швеция 1+2 3 +46.7 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
15 ФАК Яков (Jakov FAK) 9 Словения 0+3 3 +52.2 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
16 БЕРК Тим (Tim BURKE) 5 США 0+1 1 +58.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
17 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 40 Словения 0+0 0 +1:03.9 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
18 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 22 Болгария 2+0 2 +1:08.8 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
19 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 8 Чехия 0+2 2 +1:09.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
20 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 19 Австрия 2+1 3 +1:16.1 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
21 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 20 Украина 0+1 1 +1:18.4 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
21 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 33 Канада 1+1 2 +1:18.4 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
23 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 47 Литва 0+1 1 +1:23.4 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
24 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 26 Италия 1+2 3 +1:27.6 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
25 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 10 Германия 0+2 2 +1:32.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
26 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 15 Чехия 1+1 2 +1:42.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
27 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 42 Беларусь 0+1 1 +1:43.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
28 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 7 Словакия 1+2 3 +1:43.7 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
29 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 71 Норвегия 0+1 1 +1:44.4 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
30 Johannes Thingnes BOE 36 Норвегия 1+1 2 +1:44.7 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
31 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 24 Россия 1+1 2 +1:49.3 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
32 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 23 Украина 1+1 2 +2:05.0 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
33 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 27 Норвегия 1+2 3 +2:11.0 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
34 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 56 Словакия 0+1 1 +2:14.3 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
35 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 28 Украина 0+2 2 +2:15.1 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
36 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 66 Австрия 1+2 3 +2:15.5 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
37 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 31 Германия 1+2 3 +2:25.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
38 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 13 Норвегия 1+1 2 +2:26.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
39 Артем Прима (Artem PRYMA) 48 Украина 0+1 1 +2:28.2 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
40 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 12 Беларусь 1+3 4 +2:32.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
41 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 21 Канада 1+2 3 +2:39.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
42 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 45 США 1+2 3 +2:41.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
43 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 62 Беларусь 1+1 2 +2:47.9 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
44 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 72 Словения 0+1 1 +2:50.5 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
45 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 52 Германия 2+2 4 +2:54.0 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
46 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 25 Чехия 2+1 3 +2:54.9 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
47 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 43 Финляндия 1+1 2 +2:55.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
48 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 65 Швеция 2+2 4 +2:56.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
49 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 1 Франция 3+3 6 +2:57.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
50 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 6 Австрия 3+2 5 +2:58.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
51 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 67 Германия 1+3 4 +3:07.8 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
52 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 50 Франция 1+4 5 +3:13.8 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
53 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 49 Швейцария 3+0 3 +3:15.3 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
54 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 35 Болгария 1+3 4 +3:15.5 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
55 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 44 Великобритания 1+1 2 +3:18.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
56 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 86 Чехия 0+0 0 +3:22.2 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
57 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 51 Россия 2+3 5 +3:25.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
58 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 41 Сербия 0+1 1 +3:31.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
59 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 18 Финляндия 3+2 5 +3:35.1 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
60 Kalev ERMITS 53 Эстония 2+1 3 +3:40.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
61 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 82 Италия 0+2 2 +3:40.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
62 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 73 Швеция 2+2 4 +3:44.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
63 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 60 Италия 2+3 5 +3:59.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
64 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 91 Норвегия 1+2 3 +4:10.4 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
65 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 58 Швейцария 3+2 5 +4:16.3 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
66 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 80 Швейцария 2+3 5 +4:28.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
67 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 83 Австрия 3+1 4 +4:28.3 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
68 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 54 Австралия 0+2 2 +4:29.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
69 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 64 Болгария 2+1 3 +4:31.0 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
70 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 84 Швейцария 3+2 5 +4:31.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
71 Macx DAVIES 57 Канада 1+1 2 +4:40.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
72 Cornel PUCHIANU 61 Румыния 3+2 5 +4:43.8 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
73 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 85 США 1+1 2 +4:48.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
74 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 88 Беларусь 1+3 4 +4:53.2 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
75 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 74 Литва 0+2 2 +5:07.0 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
76 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 89 Словакия 2+3 5 +5:09.1 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
77 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 70 Словакия 1+5 6 +5:18.8 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
78 Quentin FILLON MAILLET 87 Франция 0+5 5 +5:27.7 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
79 Xuezhi LI 55 Китай 1+2 3 +5:42.1 Xuezhi LI Xuezhi LI
80 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 79 Румыния 3+2 5 +5:52.7 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
81 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 69 Чехия 0+3 3 +5:55.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
82 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 78 Великобритания 0+3 3 +5:58.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
83 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 77 Словения 1+3 4 +6:02.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
84 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 63 Нидерланды 3+3 6 +6:06.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
85 Ян Треер (Jan TREIER) 93 Эстония 1+1 2 +6:09.5 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
86 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 81 Болгария 2+3 5 +6:20.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
87 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 46 Македония 3+2 5 +6:44.6 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
88 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 68 Эстония 2+2 4 +6:52.4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
89 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 76 Латвия 2+2 4 +7:50.1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 90 Россия 2+2 4 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 92 Украина 2+3 5 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 59 Латвия 1 DNF Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 75 Германия DNS Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
Яндекс.Метрика