Юноши, Индивидуальная 15 км

IBU Youth/Junior World Championships Biathlon
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-03-05 23:10
  • Страна: США
  • Место: Presque Isle, ME
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Tore LEREN 6 Норвегия 1+1+0+0 2 42:29.3 Tore LEREN Tore LEREN
2 Aristide BEGUE 52 Франция 0+0+0+0 0 +1.0 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
3 Dany CHAVOUTIER 16 Франция 1+0+0+0 1 +43.9 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
4 Tomas VOJIK 13 Чехия 1+0+0+0 1 +51.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
5 Martin FEMSTEINEVIK 42 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:13.4 Martin FEMSTEINEVIK Martin FEMSTEINEVIK
6 Кристиан Гоу (Christian GOW) 25 Канада 0+0+1+0 1 +1:15.8 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
7 Matthias DORFER 53 Германия 1+0+1+1 3 +1:54.0 Matthias DORFER Matthias DORFER
8 Mikael KOIVUNEN 11 Финляндия 1+1+0+0 2 +2:03.9 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
9 Philipp NAWRATH 3 Германия 0+0+2+2 4 +2:52.2 Philipp NAWRATH Philipp NAWRATH
10 Roman REES 33 Германия 0+2+2+0 4 +3:00.3 Roman REES Roman REES
11 Alexander POVARNITSYN 49 Россия 0+0+3+2 5 +3:00.8 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
12 Johan TALIHAERM 28 Эстония 1+0+1+2 4 +3:23.7 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
13 Denis OREILLER 21 Италия 0+2+0+1 3 +3:24.0 Denis OREILLER Denis OREILLER
14 Jarle Midthjell GJOERVEN 20 Норвегия 1+0+1+1 3 +3:28.3 Jarle Midthjell GJOERVEN Jarle Midthjell GJOERVEN
15 George BUTA 37 Румыния 0+2+1+0 3 +3:31.0 George BUTA George BUTA
16 Fabien CLAUDE 46 Франция 2+2+0+2 6 +3:33.8 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
17 Adam VACLAVIK 19 Чехия 2+1+0+2 5 +3:37.4 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
18 Vadim YUSHIN 58 Казахстан 1+0+1+0 2 +3:37.7 Vadim YUSHIN Vadim YUSHIN
19 Carsen CAMPBELL 12 Канада 2+0+1+1 4 +3:50.0 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
20 Clement DUMONT 29 Франция 3+0+2+0 5 +3:50.5 Clement DUMONT Clement DUMONT
21 Severin DIETRICH 27 Швейцария 0+0+2+0 2 +3:53.8 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
22 Anton SINAPOV 14 Болгария 4+0+0+2 6 +4:49.6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
23 Scott DIXON 34 Великобритания 0+0+3+1 4 +4:58.9 Scott DIXON Scott DIXON
24 Rene ZAHKNA 10 Эстония 1+0+0+4 5 +4:59.3 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
25 Nicolo MAULE 51 Италия 1+1+1+2 5 +5:02.3 Nicolo MAULE Nicolo MAULE
26 Ivan ALEKHIN 17 Россия 3+1+1+1 6 +5:02.7 Ivan ALEKHIN Ivan ALEKHIN
27 Alexander NAZAROV 56 Россия 2+2+0+2 6 +5:06.1 Alexander NAZAROV Alexander NAZAROV
28 Marius UNGUREANU 5 Румыния 2+1+0+1 4 +5:09.8 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
29 Michal KUBALIAK 24 Словакия 1+2+0+1 4 +5:13.9 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
30 Vid ZABRET 54 Словения 0+1+1+1 3 +5:16.7 Vid ZABRET Vid ZABRET
31 Henrich LONSKY 7 Словакия 0+2+1+2 5 +5:31.7 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
32 Haakon SVALAND 59 Норвегия 1+3+1+2 7 +5:34.0 Haakon SVALAND Haakon SVALAND
33 Jakub TOPOR 36 Польша 2+0+1+1 4 +5:36.4 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
34 Maxim BRAUN 50 Казахстан 3+0+1+2 6 +5:42.4 Maxim BRAUN Maxim BRAUN
35 Maikol DEMETZ 15 Италия 1+0+3+2 6 +5:55.1 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
36 Miha DOVZAN 45 Словения 4+0+0+2 6 +5:58.3 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
37 Olle OLSSON-BAD 22 Швеция 2+2+1+1 6 +6:09.8 Olle OLSSON-BAD Olle OLSSON-BAD
38 Saverio ZINI 47 Италия 1+1+1+2 5 +6:10.4 Saverio ZINI Saverio ZINI
39 Alexander KETZER 39 Германия 0+4+2+1 7 +6:14.8 Alexander KETZER Alexander KETZER
40 Stefan MAIR 4 Австрия 1+1+0+3 5 +6:52.5 Stefan MAIR Stefan MAIR
41 Per Niklas FORSBERG 9 Швеция 2+1+2+2 7 +6:53.5 Per Niklas FORSBERG Per Niklas FORSBERG
42 Antti REPO 18 Финляндия 1+1+0+1 3 +6:53.8 Antti REPO Antti REPO
43 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 26 Словения 0+3+1+1 5 +6:58.3 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
44 Eduard LATYPOV 23 Россия 5+3+1+1 10 +7:47.6 Eduard LATYPOV Eduard LATYPOV
45 Timur KHAMITGATIN 30 Казахстан 1+1+2+3 7 +7:48.5 Timur KHAMITGATIN Timur KHAMITGATIN
46 Nikolaus LEITINGER 38 Австрия 0+3+3+2 8 +7:50.8 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
47 Michael PFEFFER 48 Австрия 1+2+2+2 7 +8:11.0 Michael PFEFFER Michael PFEFFER
48 Tyler Mark GUSTAFSON 41 США 2+1+1+2 6 +8:23.0 Tyler Mark GUSTAFSON Tyler Mark GUSTAFSON
49 David TOLAR 43 Чехия 3+1+1+3 8 +9:14.4 David TOLAR David TOLAR
50 Jules CUENOT 8 Швейцария 3+3+1+2 9 +9:20.1 Jules CUENOT Jules CUENOT
51 Kenneth SCHOEPFER 40 Швейцария 2+1+0+3 6 +10:14.5 Kenneth SCHOEPFER Kenneth SCHOEPFER
52 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 35 Венгрия 0+1+2+1 4 +10:35.7 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
53 Jakob ELLINGSON 31 США 4+1+2+1 8 +11:22.3 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
54 Benjamin STOCKER 57 Австрия 4+3+1+2 10 +11:49.4 Benjamin STOCKER Benjamin STOCKER
55 Brett DAVIE 55 Канада 1+2+4+2 9 +11:51.8 Brett DAVIE Brett DAVIE
Jacob DALBERG 2 США 0+5+1+2 8 DSQ Jacob DALBERG Jacob DALBERG
Ruslan BESSOV 1 Казахстан 0+0+1 DNF Ruslan BESSOV Ruslan BESSOV
Daniel WALKER 32 Австралия DNS Daniel WALKER Daniel WALKER
Stuart HARDEN 44 Канада DNS Stuart HARDEN Stuart HARDEN
Яндекс.Метрика