Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-13 18:00
  • Страна: Россия
  • Место: Sochi
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 31 Франция 0+1+0+0 1 49:31.7 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 41 Германия 0+0+0+0 0 +12.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 1 Россия 0+1+0+0 1 +34.5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия 0+1+0+0 1 +37.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 19 Австрия 0+0+0+0 0 +42.5 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 21 Франция 0+0+0+1 1 +43.8 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 9 Норвегия 0+0+1+0 1 +58.6 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 58 США 0+1+0+0 1 +1:25.7 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
9 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 26 Украина 1+0+0+0 1 +1:36.2 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
10 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 60 Германия 0+1+0+0 1 +1:37.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
11 Johannes Thingnes BOE 52 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:44.8 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
12 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 38 Швеция 0+0+1+0 1 +1:46.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
13 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 35 Франция 0+2+0+0 2 +1:58.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
14 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 12 Италия 0+1+0+1 2 +2:02.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
15 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 20 Швеция 0+1+0+1 2 +2:18.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
16 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 24 Германия 0+1+0+0 1 +2:18.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
17 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 8 Чехия 1+0+0+0 1 +2:23.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
18 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 25 Чехия 1+0+0+1 2 +2:24.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
19 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 40 Словакия 1+0+1+0 2 +2:25.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
20 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 23 Казахстан 0+1+0+0 1 +2:28.3 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
21 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 69 Канада 0+1+1+0 2 +2:33.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
22 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 7 Германия 1+0+0+1 2 +2:46.2 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
23 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 10 Литва 0+0+0+3 3 +3:07.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
24 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 46 Австрия 0+1+0+0 1 +3:07.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
25 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 14 Канада 0+2+0+1 3 +3:09.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
26 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 36 Норвегия 0+2+0+0 2 +3:09.8 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
27 Антон Пантов (Anton PANTOV) 45 Казахстан 0+0+0+0 0 +3:19.8 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
28 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 22 Словакия 0+1+0+0 1 +3:21.6 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
29 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 11 Эстония 0+1+0+1 2 +3:30.8 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
30 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 63 Италия 1+0+0+1 2 +3:41.4 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
31 ФАК Яков (Jakov FAK) 4 Словения 1+0+1+2 4 +3:45.9 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
32 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 27 Латвия 0+1+0+2 3 +3:47.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
33 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 15 Норвегия 1+1+1+1 4 +3:50.2 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
34 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 56 Канада 0+1+0+1 2 +3:53.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
35 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 32 Болгария 0+0+2+0 2 +3:58.6 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
36 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 72 Швеция 1+0+0+2 3 +4:05.8 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
37 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 48 Россия 2+0+0+1 3 +4:16.1 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
38 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 49 Болгария 2+0+0+1 3 +4:20.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
39 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 75 Австрия 2+0+1+0 3 +4:21.6 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
40 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 80 Швеция 1+0+0+0 1 +4:31.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
41 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 28 Великобритания 0+0+0+1 1 +4:39.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
42 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 82 Словакия 1+1+0+0 2 +4:45.2 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
43 БЕРК Тим (Tim BURKE) 29 США 0+2+0+2 4 +4:49.5 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
44 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 6 Австралия 0+0+0+2 2 +5:03.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
45 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 53 Украина 0+2+1+0 3 +5:08.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
46 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 83 Швейцария 1+0+0+0 1 +5:20.5 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
47 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 13 Швейцария 1+1+1+1 4 +5:22.8 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
48 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 5 Беларусь 1+1+0+1 3 +5:27.5 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
49 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 79 США 2+2+0+0 4 +5:35.8 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
50 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 3 Польша 0+0+1+0 1 +5:46.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
51 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 42 Словения 2+0+1+2 5 +5:57.4 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
52 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 68 Беларусь 1+1+1+0 3 +6:07.1 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
53 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 44 Беларусь 0+1+1+0 2 +6:10.0 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
54 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 77 Украина 1+0+1+1 3 +6:21.7 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
55 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 37 Финляндия 1+0+1+1 3 +6:23.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
56 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 55 Чехия 1+0+0+1 2 +6:26.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
57 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 66 Словакия 1+1+0+2 4 +6:27.0 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
58 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 81 Канада 0+3+1+0 4 +6:32.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
59 Cornel PUCHIANU 47 Румыния 0+0+1+3 4 +6:38.7 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
60 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 61 Чехия 1+1+1+0 3 +6:42.4 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
61 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 64 Эстония 1+2+0+0 3 +6:42.7 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
62 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 65 Словения 1+1+0+1 3 +6:50.7 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
63 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 71 Россия 1+1+1+1 4 +6:58.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
64 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 57 Италия 1+1+1+3 6 +6:59.7 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
65 Рен Лонг (Long REN) 34 Китай 1+2+0+1 4 +7:04.1 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
66 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 59 Швейцария 0+1+1+1 3 +7:08.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
67 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 70 Болгария 0+0+1+1 2 +7:10.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
68 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 18 Сербия 1+2+0+3 6 +7:13.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
69 Kalev ERMITS 85 Эстония 1+1+0+0 2 +7:32.8 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
70 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 78 Италия 0+2+1+1 4 +7:46.8 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
71 Victor LOBO ESCOLAR 17 ESP 0+2+0+1 3 +7:51.1 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
72 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 33 Корея 0+1+0+0 1 +7:57.3 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
73 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 88 Словения 0+2+0+1 3 +8:19.8 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
74 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 87 Болгария 0+0+1+0 1 +8:29.4 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
75 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 76 Казахстан 0+1+2+2 5 +8:31.5 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
76 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 39 Польша 3+0+1+1 5 +8:40.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
77 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 51 Эстония 1+2+2+2 7 +8:45.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
78 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 54 Швейцария 1+1+0+2 4 +8:47.5 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
79 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 89 Беларусь 2+0+2+1 5 +8:56.0 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
80 Артем Прима (Artem PRYMA) 74 Украина 3+1+0+3 7 +9:03.5 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
81 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 67 Франция 1+1+1+1 4 +9:07.3 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
82 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 62 США 1+0+5+0 6 +9:15.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
83 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 30 Япония 2+1+1+2 6 +9:24.4 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
84 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 84 Казахстан 1+1+2+1 5 +10:37.2 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
85 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 86 Польша 1+2+0+1 4 +10:49.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
86 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 73 Польша 0+2+0+1 3 +10:57.8 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
87 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 43 Венгрия 0+4+1+3 8 +15:45.0 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 50 Россия 0+1+1+0 2 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 2 Финляндия 3+2 DNF Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
Яндекс.Метрика