Женская гонка, Гонка преследования 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-11 19:00
  • Страна: Россия
  • Место: Sochi
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 9 Беларусь 0+0+0+1 1 29:30.7 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 10 Норвегия 0+0+0+1 1 +37.6 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 15 Словения 0+0+1+0 1 +42.0 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
4 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 29 Чехия 0+0+0+1 1 +47.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
5 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 12 Украина 1+0+0+0 1 +52.9 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
6 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 1 Словакия 0+1+0+1 2 +58.4 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
7 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 2 Россия 0+1+0+0 1 +1:02.2 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
8 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 4 Италия 0+0+1+0 1 +1:07.1 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
9 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 24 Норвегия 0+0+0+0 0 +1:09.5 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
10 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 3 Украина 0+1+1+0 2 +1:09.6 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
11 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 28 Россия 0+0+0+0 0 +1:12.3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
12 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 5 Франция 0+0+1+1 2 +1:13.0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
13 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 17 Беларусь 0+0+0+1 1 +1:13.0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
14 ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT) 20 Франция 0+0+1+0 1 +1:22.9 Marie DORIN HABERT ДОРЕН Мари ДОРЕН Мари (Marie DORIN HABERT)
15 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 13 Швейцария 0+0+1+1 2 +1:28.4 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
16 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 30 Финляндия 0+0+2+1 3 +1:31.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
17 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 6 Италия 0+0+2+0 2 +1:32.5 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
18 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 14 США 0+1+0+3 4 +1:40.9 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
19 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 21 Польша 0+0+0+2 2 +1:43.3 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
20 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 7 Польша 1+0+1+0 2 +1:54.7 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
21 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 16 Чехия 1+0+0+1 2 +2:12.2 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
22 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 26 Украина 0+0+0+1 1 +2:23.5 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
23 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 19 Россия 0+1+1+0 2 +2:24.4 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
24 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 18 Норвегия 0+1+2+3 6 +2:41.6 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
25 КОУКЕР Зина (Zina KOCHER) 32 Канада 0+2+0+2 4 +2:44.4 Zina KOCHER КОУКЕР Зина КОУКЕР Зина (Zina KOCHER)
26 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 23 Румыния 1+2+0+0 3 +2:44.6 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
27 Evi SACHENBACHER-STEHLE 11 Германия 2+1+1+2 6 +2:45.9 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
28 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 31 Канада 1+0+1+0 2 +2:52.0 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
29 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 22 Германия 0+1+1+1 3 +2:59.7 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
30 Laura DAHLMEIER 46 Германия 0+0+0+1 1 +3:08.1 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
31 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 8 Швейцария 2+1+1+1 5 +3:12.1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
32 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 39 Япония 0+0+0+1 1 +3:18.3 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
33 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 37 Беларусь 0+0+0+2 2 +3:24.2 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
34 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 33 Польша 1+0+1+1 3 +3:25.6 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
35 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 43 Словакия 2+0+0+2 4 +3:27.0 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
36 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 35 Норвегия 1+0+0+2 3 +3:33.6 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
37 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 57 Казахстан 0+0+0+0 0 +3:35.8 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
38 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 40 Польша 1+0+1+0 2 +3:43.6 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
39 Lisa Theresa HAUSER 27 Австрия 1+0+1+1 3 +3:54.3 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
40 Franziska PREUSS 41 Германия 0+2+1+0 3 +4:03.3 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
41 Дарья Усанова (Darya USANOVA) 58 Казахстан 1+0+0+1 2 +4:23.9 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
42 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 45 Чехия 0+0+1+1 2 +4:28.3 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
43 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 51 Литва 0+0+0+2 2 +4:36.4 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
44 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 47 Франция 1+0+0+0 1 +4:43.8 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
45 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 25 Канада 2+3+2+0 7 +4:44.9 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
46 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 52 ESP 1+0+0+1 2 +4:59.6 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
47 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 60 Россия 0+2+1+0 3 +5:03.5 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
48 ПОНЦА Микела (Michela PONZA) 38 Италия 1+1+0+1 3 +5:05.7 Michela PONZA ПОНЦА Микела ПОНЦА Микела (Michela PONZA)
49 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 54 Италия 2+2+0+2 6 +5:06.8 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
50 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 55 Китай 0+1+0+1 2 +5:09.7 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
51 СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER) 44 США 3+1+0+1 5 +5:29.3 Sara STUDEBAKER СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] СТУДЕБЕЙКЕР Сара[Сэра] (Sara STUDEBAKER)
52 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 50 Чехия 0+2+3+0 5 +6:06.9 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
53 Янь Чанг (Yan ZHANG) 49 Китай 0+2+0+0 2 +6:41.4 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
54 Аннализ Кук (Annelies COOK) 53 США 2+1+1+1 5 +6:50.2 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
55 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 48 Эстония 2+0+0+3 5 +8:21.8 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
56 Nastassia KINNUNEN 34 Беларусь 1+4+4+3 12 +11:31.1 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 59 Канада 2+1+3+2 8 DNF Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 36 Финляндия DNS Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 42 Украина DNS Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 56 Франция DNS Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
Яндекс.Метрика