Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-10 19:00
  • Страна: Россия
  • Место: Sochi
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 6 Франция 0+0+1+0 1 33:48.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
2 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 8 Чехия 0+0+0+0 0 +14.1 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
3 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 14 Франция 0+0+1+0 1 +24.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 1 Норвегия 0+1+1+1 3 +25.9 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 16 Россия 0+1+0+0 1 +36.7 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
6 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 15 Германия 0+0+0+1 1 +39.1 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
7 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 9 Норвегия 0+1+0+0 1 +40.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
8 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 7 Австрия 1+0+0+1 2 +40.3 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
9 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 17 Латвия 0+0+1+0 1 +48.3 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
10 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 2 Австрия 0+0+1+2 3 +48.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
11 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 13 Канада 0+0+1+0 1 +49.1 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
12 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 20 Австрия 0+0+0+0 0 +54.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
13 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 18 Швеция 0+0+1+2 3 +57.1 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
14 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 4 Россия 0+1+1+1 3 +58.5 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
15 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 27 Россия 0+0+1+0 1 +59.1 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
16 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 21 Германия 1+1+0+1 3 +1:04.5 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
17 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 12 Италия 1+0+0+1 2 +1:04.5 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
18 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 36 Франция 0+0+1+0 1 +1:26.4 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
19 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 34 Германия 0+0+1+0 1 +1:32.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
20 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 3 Чехия 0+0+2+2 4 +1:46.4 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
21 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 46 Франция 0+0+1+0 1 +1:47.0 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
22 БЕРК Тим (Tim BURKE) 19 США 1+0+0+1 2 +1:48.4 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
23 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 37 Словакия 1+0+1+1 3 +1:49.8 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
24 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 26 Словения 0+1+2+1 4 +1:51.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
25 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 11 Италия 1+0+2+1 4 +1:51.4 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
26 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 5 Канада 0+0+2+1 3 +1:56.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
27 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 39 Норвегия 0+1+0+1 2 +2:01.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
28 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 42 Швеция 0+0+0+0 0 +2:02.6 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
29 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 43 Казахстан 0+1+0+0 1 +2:08.4 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
30 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 25 Швеция 1+0+2+0 3 +2:18.3 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
31 ФАК Яков (Jakov FAK) 10 Словения 2+1+1+2 6 +2:22.6 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
32 Johannes Thingnes BOE 55 Норвегия 1+0+0+0 1 +2:23.8 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
33 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 28 Россия 0+1+1+0 2 +2:28.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
34 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 24 Швеция 0+1+0+2 3 +2:32.3 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
35 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 23 Канада 2+1+1+0 4 +2:32.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
36 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 22 Украина 0+0+1+2 3 +2:32.9 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
37 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 38 Австрия 1+0+1+1 3 +2:34.8 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
38 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 35 США 0+1+1+1 3 +2:46.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
39 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 41 Украина 0+2+1+0 3 +2:59.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
40 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 48 Литва 1+0+0+2 3 +3:01.2 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
41 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 29 Беларусь 0+0+1+0 1 +3:08.6 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
42 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 47 Италия 1+1+0+0 2 +3:09.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
43 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 58 Германия 0+0+0+1 1 +3:30.2 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
44 Артем Прима (Artem PRYMA) 32 Украина 0+1+2+1 4 +3:50.7 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
45 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 53 Эстония 0+0+2+1 3 +4:11.9 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
46 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 54 Эстония 1+0+0+2 3 +4:21.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
47 Cornel PUCHIANU 30 Румыния 0+2+1+3 6 +4:31.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
48 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 49 Болгария 0+1+3+1 5 +4:59.0 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
49 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 51 Словения 0+1+0+2 3 +5:09.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
50 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 33 Беларусь 0+1+1+1 3 +5:10.9 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
51 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 56 Беларусь 0+0+4+1 5 +5:22.9 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
52 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 52 Словакия 1+0+0+0 1 +5:25.7 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
53 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 45 США 3+2+1+1 7 +5:42.8 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
54 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 60 Болгария 3+1+2+1 7 +5:56.0 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
55 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 57 Беларусь 1+1+0+2 4 +5:57.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
56 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 40 Швейцария 2+1+3+1 7 +5:59.5 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
57 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 59 Казахстан 1+0+2+1 4 +6:17.9 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
58 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 50 Эстония 1+1+1+4 7 +7:03.4 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 44 Украина 1+0+1+1 3 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 31 Чехия DNS Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
Яндекс.Метрика