Мужская гонка, Спринт 10 км

Olympic Winter Games
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-08 18:30
  • Страна: Россия
  • Место: Sochi
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 24 Норвегия 0+1 1 24:33.5 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
2 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 15 Австрия 0+0 0 +1.3 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
3 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 40 Чехия 0+0 0 +5.7 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
4 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 48 Россия 0+1 1 +6.4 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
5 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 65 Канада 0+0 0 +9.7 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
6 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 39 Франция 1+0 1 +12.4 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
7 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 30 Австрия 0+0 0 +13.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
8 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 6 Чехия 0+0 0 +14.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
9 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 29 Норвегия 0+1 1 +29.3 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
10 ФАК Яков (Jakov FAK) 72 Словения 0+0 0 +33.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
11 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 37 Италия 1+0 1 +34.1 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
12 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 75 Италия 0+1 1 +35.3 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
13 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 1 Канада 0+0 0 +36.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
14 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 57 Франция 1+0 1 +38.6 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
15 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 55 Германия 0+0 0 +42.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
16 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 8 Россия 1+0 1 +45.6 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
17 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 35 Латвия 1+0 1 +46.7 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
18 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 2 Швеция 0+0 0 +47.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
19 БЕРК Тим (Tim BURKE) 43 США 0+1 1 +49.8 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
20 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 32 Австрия 0+0 0 +52.0 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
21 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 62 Германия 0+1 1 +53.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
22 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 31 Украина 0+1 1 +55.5 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
23 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 51 Канада 1+0 1 +58.2 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
24 БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 70 Швеция 0+1 1 +1:02.4 Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
25 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 36 Швеция 2+0 2 +1:02.9 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
26 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 54 Словения 1+1 2 +1:07.2 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
27 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 68 Россия 0+1 1 +1:09.5 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
28 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 46 Россия 0+0 0 +1:15.0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
29 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 19 Беларусь 0+1 1 +1:16.2 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
30 Cornel PUCHIANU 13 Румыния 0+0 0 +1:17.2 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
31 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 27 Чехия 1+0 1 +1:18.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
32 Артем Прима (Artem PRYMA) 77 Украина 0+1 1 +1:24.1 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
33 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 50 Беларусь 0+0 0 +1:27.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
34 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 38 Германия 2+1 3 +1:27.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
35 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 26 США 1+1 2 +1:30.6 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
36 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 64 Франция 1+1 2 +1:30.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
37 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 21 Словакия 2+1 3 +1:31.3 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
38 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 69 Австрия 0+2 2 +1:33.1 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
39 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 52 Норвегия 0+3 3 +1:36.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
40 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 14 Швейцария 1+1 2 +1:36.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
41 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 67 Украина 1+0 1 +1:36.9 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
42 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 82 Швеция 1+0 1 +1:38.3 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
43 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 16 Казахстан 1+0 1 +1:39.5 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
44 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 73 США 0+0 0 +1:43.9 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
45 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 3 Франция 0+2 2 +1:44.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
46 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 81 Италия 1+1 2 +1:51.9 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
47 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 4 Литва 0+2 2 +1:52.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
48 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 45 Болгария 3+0 3 +1:54.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
49 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 44 Эстония 1+1 2 +2:07.0 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
50 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 86 Словения 0+1 1 +2:07.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
51 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 56 Словакия 0+0 0 +2:12.3 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
52 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 66 Эстония 0+3 3 +2:13.0 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
53 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 5 Эстония 2+1 3 +2:13.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
54 Johannes Thingnes BOE 34 Норвегия 2+2 4 +2:17.5 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
55 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 61 Беларусь 1+1 2 +2:21.5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
56 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 80 Беларусь 1+1 2 +2:21.6 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
57 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 11 Германия 1+1 2 +2:21.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
58 Сергей Наумик (Sergey NAUMIK) 71 Казахстан 0+1 1 +2:22.0 Sergey NAUMIK Сергей Наумик Сергей Наумик (Sergey NAUMIK)
59 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 59 Болгария 2+2 4 +2:22.4 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
60 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 87 США 4+0 4 +2:25.0 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
61 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 58 Финляндия 1+1 2 +2:25.1 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
62 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 41 Швейцария 1+0 1 +2:27.0 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
63 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 17 Польша 0+1 1 +2:28.8 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
64 ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA) 74 Словакия 2+1 3 +2:31.9 Tomas HASILLA ГАСИЛЛА Томаш ГАСИЛЛА Томаш (Tomas HASILLA)
65 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 76 Эстония 0+3 3 +2:32.8 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
66 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 42 Великобритания 0+1 1 +2:34.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
67 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 83 Словакия 1+2 3 +2:34.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
68 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 20 Сербия 1+2 3 +2:34.7 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
69 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 12 Болгария 1+1 2 +2:40.1 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
70 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 28 Япония 1+2 3 +2:41.7 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
71 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 25 Словения 1+0 1 +2:46.6 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
72 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 33 Австралия 0+2 2 +2:51.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
73 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 78 Канада 2+1 3 +2:58.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
74 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 63 Чехия 1+1 2 +3:05.8 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
75 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 85 Болгария 1+1 2 +3:15.0 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
76 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 53 Польша 2+0 2 +3:23.7 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
77 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 7 Финляндия 2+1 3 +3:24.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
78 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 47 Венгрия 0+1 1 +3:30.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
79 Антон Пантов (Anton PANTOV) 49 Казахстан 2+2 4 +3:31.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
80 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 23 Италия 1+1 2 +3:40.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
81 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 22 Корея 0+1 1 +4:02.4 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
82 Рен Лонг (Long REN) 10 Китай 0+4 4 +4:19.7 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
83 Victor LOBO ESCOLAR 9 ESP 4+0 4 +4:19.8 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
84 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 60 Польша 4+1 5 +4:43.7 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
85 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 84 Польша 1+1 2 +4:52.3 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
86 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 79 Казахстан 2+2 4 +5:33.3 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 18 Украина 1+0 1 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Яндекс.Метрика