Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-09 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 2 Россия 0+0+0+1 1 32:16.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
2 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 1 Норвегия 2+0+0+0 2 +9.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
3 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 4 Норвегия 0+0+0+2 2 +38.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 9 Германия 1+0+1+0 2 +1:17.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
5 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 15 Германия 0+0+0+1 1 +1:23.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 3 Норвегия 1+0+2+0 3 +1:27.8 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
7 Alexey SLEPOV 32 Россия 0+1+0+0 1 +1:28.8 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
8 Quentin FILLON MAILLET 7 Франция 2+0+0+1 3 +1:32.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
9 Matthias BISCHL 29 Германия 0+0+0+0 0 +1:50.3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
10 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 16 Норвегия 0+1+1+0 2 +1:54.6 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
11 Artem TYSHCHENKO 14 Украина 0+0+0+0 0 +1:58.2 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
12 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 17 Австрия 2+0+2+1 5 +2:00.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
13 Maxim TSVETKOV 6 Россия 1+0+1+1 3 +2:08.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
14 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 8 Украина 2+0+0+0 2 +2:10.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
15 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 18 Австрия 0+1+1+1 3 +2:10.7 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
16 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 5 Украина 0+0+1+1 2 +2:26.6 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
17 Alexander CHERNYSHOV 11 Россия 0+0+1+1 2 +2:32.5 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
18 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 19 Франция 2+0+1+0 3 +2:37.8 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
19 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 23 Словакия 0+0+1+1 2 +2:49.8 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
20 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 31 Норвегия 0+1+1+1 3 +2:52.9 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
21 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 10 Австрия 2+0+0+1 3 +2:55.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
22 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 13 Франция 0+0+0+1 1 +3:04.2 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
23 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 26 Италия 0+0+1+0 1 +3:08.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
24 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 28 Австрия 3+0+0+0 3 +3:25.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
25 Michael WILLEITNER 30 Германия 1+1+0+1 3 +3:32.4 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
26 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 22 Норвегия 1+0+3+0 4 +3:40.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
27 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 12 Чехия 0+0+2+1 3 +3:45.2 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
28 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 27 Швейцария 0+0+2+2 4 +3:49.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
29 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 20 Финляндия 0+1+1+0 2 +4:06.7 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
30 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 38 Швейцария 0+1+1+1 3 +4:10.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
31 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 47 Италия 1+0+0+1 2 +4:11.3 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
32 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 34 Франция 0+1+2+1 4 +4:11.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
33 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 24 Австрия 3+0+1+2 6 +4:18.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
34 Anton SINAPOV 21 Болгария 0+1+1+2 4 +4:31.8 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
35 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 49 Австрия 0+1+0+0 1 +4:45.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
36 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 25 Нидерланды 0+0+2+1 3 +4:54.8 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
37 Timur MAKHAMBETOV 36 Россия 1+1+0+1 3 +5:01.2 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
38 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 35 Украина 0+1+1+0 2 +5:28.6 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
39 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 41 Чехия 0+1+2+2 5 +5:39.7 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
40 Petr PASHCHENKO 37 Россия 1+2+3+1 7 +5:41.2 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
41 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 51 Литва 0+1+2+0 3 +5:41.7 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
42 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 33 Болгария 2+1+0+1 4 +5:57.2 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
43 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 58 Швейцария 0+0+1+0 1 +6:03.0 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
44 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 44 Нидерланды 0+1+0+0 1 +6:06.1 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
45 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 43 Болгария 0+0+1+0 1 +6:06.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
46 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 45 Эстония 0+1+2+1 4 +6:07.2 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
47 Rafal PENAR 46 Польша 1+1+1+0 3 +6:15.8 Rafal PENAR Rafal PENAR
48 Matej KRUPCIK 56 Чехия 1+1+0+1 3 +6:21.6 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
49 Vincent BLAIS 39 Канада 0+1+2+1 4 +6:29.3 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
50 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 57 Чехия 0+1+0+1 2 +6:40.5 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
51 Dmytro RUSINOV 48 Украина 2+1+2+1 6 +7:03.0 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
52 Ruslan TKALENKO 53 Украина 0+1+2+2 5 +7:17.5 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
53 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 59 Беларусь 0+0+1+1 2 +7:52.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
54 Dzmitry BUDZILOVICH 54 Беларусь 2+1+2+1 6 +7:59.4 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
55 Ян Треер (Jan TREIER) 55 Эстония 0+2+1+0 3 +8:30.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
Mateusz JANIK 52 Польша 2+4 Lap Mateusz JANIK Mateusz JANIK
Jakub TOPOR 60 Польша 2+2 Lap Jakub TOPOR Jakub TOPOR
Maksim RAMANOUSKI 40 Беларусь 0+0+2+1 3 DNF Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 42 Германия DNS Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 50 Сербия DNS Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
Яндекс.Метрика