Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 7
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-08 13:00
  • Страна: Словакия
  • Место: Brezno-Osrblie
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 67 Норвегия 0+0 0 23:14.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 20 Россия 1+0 1 +5.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 95 Норвегия 0+0 0 +20.2 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 44 Норвегия 1+0 1 +23.4 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
5 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 9 Украина 0+0 0 +28.4 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
6 Maxim TSVETKOV 35 Россия 0+0 0 +35.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
7 Quentin FILLON MAILLET 30 Франция 0+1 1 +40.7 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
8 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 7 Украина 0+0 0 +41.2 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
9 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 16 Германия 0+2 2 +48.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
10 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 77 Австрия 0+0 0 +59.2 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
11 Alexander CHERNYSHOV 24 Россия 0+0 0 +1:02.2 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
12 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 26 Чехия 0+0 0 +1:06.1 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
13 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 79 Франция 0+0 0 +1:08.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
14 Artem TYSHCHENKO 36 Украина 0+1 1 +1:10.0 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
15 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 6 Германия 2+1 3 +1:14.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
15 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 27 Норвегия 0+0 0 +1:14.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
17 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 64 Австрия 2+1 3 +1:15.3 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
18 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 22 Австрия 1+0 1 +1:18.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
19 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 49 Франция 0+1 1 +1:23.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
20 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 11 Финляндия 0+0 0 +1:29.4 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
21 Anton SINAPOV 25 Болгария 0+1 1 +1:31.7 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
22 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 85 Норвегия 0+2 2 +1:35.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
23 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 58 Словакия 0+1 1 +1:40.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
24 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 29 Австрия 0+2 2 +1:42.0 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
25 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 61 Нидерланды 0+0 0 +1:49.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
26 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 3 Италия 1+0 1 +1:52.0 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
27 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 92 Швейцария 1+2 3 +1:52.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
28 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 48 Австрия 1+1 2 +1:54.4 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
29 Matthias BISCHL 98 Германия 2+1 3 +1:57.8 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
30 Michael WILLEITNER 65 Германия 1+3 4 +2:00.7 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
31 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 53 Норвегия 2+1 3 +2:02.4 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
32 Alexey SLEPOV 72 Россия 3+1 4 +2:03.4 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
33 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 23 Болгария 1+0 1 +2:03.7 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
34 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 89 Франция 0+2 2 +2:06.6 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
35 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 42 Украина 0+1 1 +2:09.5 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
36 Timur MAKHAMBETOV 52 Россия 0+2 2 +2:10.1 Timur MAKHAMBETOV Timur MAKHAMBETOV
37 Petr PASHCHENKO 90 Россия 1+2 3 +2:11.4 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
38 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 43 Швейцария 1+3 4 +2:16.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
39 Vincent BLAIS 40 Канада 1+0 1 +2:18.5 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
40 Maksim RAMANOUSKI 19 Беларусь 1+0 1 +2:20.3 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
41 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 60 Чехия 0+2 2 +2:24.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
42 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 74 Германия 1+3 4 +2:26.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
43 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 37 Болгария 0+1 1 +2:30.3 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
44 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 32 Нидерланды 0+1 1 +2:30.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
45 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 45 Эстония 1+1 2 +2:32.5 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
46 Rafal PENAR 8 Польша 0+1 1 +2:35.7 Rafal PENAR Rafal PENAR
47 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 62 Италия 2+0 2 +2:36.0 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
48 Dmytro RUSINOV 76 Украина 2+2 4 +2:37.9 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
49 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 99 Австрия 1+1 2 +2:39.6 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
50 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 47 Сербия 0+2 2 +2:39.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
51 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 17 Литва 2+1 3 +2:41.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
52 Mateusz JANIK 34 Польша 1+0 1 +2:42.1 Mateusz JANIK Mateusz JANIK
53 Ruslan TKALENKO 100 Украина 1+2 3 +2:43.8 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
54 Dzmitry BUDZILOVICH 87 Беларусь 0+2 2 +2:45.1 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
55 Ян Треер (Jan TREIER) 10 Эстония 1+1 2 +3:05.0 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
56 Matej KRUPCIK 94 Чехия 0+2 2 +3:10.2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
57 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 81 Чехия 0+1 1 +3:17.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
58 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 68 Швейцария 3+0 3 +3:19.5 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
59 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 50 Беларусь 1+3 4 +3:30.2 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
60 Jakub TOPOR 86 Польша 1+1 2 +3:30.9 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
61 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 39 Великобритания 1+1 2 +3:39.7 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
62 Кристиан Гоу (Christian GOW) 15 Канада 3+1 4 +3:42.9 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
63 Михал Сима (Michal SIMA) 57 Словакия 2+3 5 +3:45.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
64 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 83 Румыния 0+2 2 +3:45.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
65 Henrich LONSKY 18 Словакия 0+2 2 +3:47.3 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
66 Rudolf MICHALOVSKY 73 Словакия 1+1 2 +3:53.8 Rudolf MICHALOVSKY Rudolf MICHALOVSKY
67 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 2 Румыния 0+2 2 +4:01.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
68 Jasper MACKENZIE 63 Канада 0+3 3 +4:07.9 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
69 Andrew CHISHOLM 80 Канада 0+1 1 +4:09.1 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
70 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 46 Литва 0+2 2 +4:11.6 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
71 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 14 Словакия 2+2 4 +4:12.2 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
72 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 12 Великобритания 1+2 3 +4:17.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
73 Aleksandrs PATRIJUKS 33 Латвия 0+1 1 +4:22.2 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
74 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 88 Болгария 2+2 4 +4:26.7 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
75 Matthew HUDEC 101 Канада 1+1 2 +4:34.1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
76 Thierry CHENAL 84 Италия 1+3 4 +4:39.9 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
77 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 21 Австралия 0+0 0 +4:43.9 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
78 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 75 Эстония 2+1 3 +4:55.7 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
79 Scott DIXON 69 Великобритания 0+1 1 +5:03.5 Scott DIXON Scott DIXON
80 Casius GERBACEA 56 Румыния 3+3 6 +5:17.3 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
81 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 55 Латвия 2+0 2 +5:41.8 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
82 Juraj VALENTA 91 Словакия 2+1 3 +5:46.6 Juraj VALENTA Juraj VALENTA
83 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 5 BIH 2+1 3 +5:53.1 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
84 Daniel WALKER 51 Австралия 0+2 2 +6:01.8 Daniel WALKER Daniel WALKER
85 Bojan PLAKALOVIC 54 BIH 1+3 4 +6:16.7 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
86 Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV) 4 Узбекистан 0+2 2 +6:20.0 Murod HODJIBAYEV Мурод Ходжибаев Мурод Ходжибаев (Murod HODJIBAYEV)
87 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 41 Македония 1+1 2 +6:48.7 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
88 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 28 Венгрия 1+2 3 +7:20.6 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
89 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 38 Хорватия 1+4 5 +7:33.0 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
90 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 13 Македония 0+2 2 +7:35.0 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
91 Dzenis AVDIC 31 Сербия 1+2 3 +7:41.8 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
92 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 59 Венгрия 4+2 6 +8:33.2 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
93 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 71 Венгрия 3+2 5 +9:03.2 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
94 Redzep HODZIC 70 Сербия 4+2 6 +9:25.0 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
95 Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI) 78 Македония 3+2 5 +15:40.6 Velco GJORGIESKI Велко Жоржески Велко Жоржески (Velco GJORGIESKI)
СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 66 BIH 3 DNF Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 82 Латвия 4 DNF Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Kresimir CRNKOVIC 1 Хорватия DNS Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
John DUNNETT 93 Великобритания DNS John DUNNETT John DUNNETT
Giuseppe MONTELLO 96 Италия DNS Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
Stanislav ANGELKOV 97 Болгария DNS Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
Яндекс.Метрика