Женская гонка, Эстафета 4x6 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-04 13:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Беларусь

1:15:39.3 BELARUS  BELARUS
1 Ирина Кривко (Iryna KRYUKO) Беларусь 0+0 0+2 0+2 Iryna KRYUKO Ирина Кривко Ирина Кривко (Iryna KRYUKO)
2 Алла Талкач (Ala TALKACH) Беларусь 0+1 1+3 1+4 Ala TALKACH Алла Талкач Алла Талкач (Ala TALKACH)
3 Aksana SHYMANOVICH Беларусь 1+3 0+1 1+4 Aksana SHYMANOVICH Aksana SHYMANOVICH
4 Анастасия Калина (Nastassia KALINA) Беларусь 0+0 0+1 0+1 Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
2

Германия

+35.3 GERMANY  GERMANY
1 ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER) Германия 0+2 0+1 0+3 Karolin HORCHLER ХОРХЛЕР Каролин ХОРХЛЕР Каролин (Karolin HORCHLER)
2 Annika KNOLL Германия 0+0 1+3 1+3 Annika KNOLL Annika KNOLL
3 Vanessa HINZ Германия 0+0 1+3 1+3 Vanessa HINZ Vanessa HINZ
4 ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT) Германия 0+2 1+3 1+5 Maren HAMMERSCHMIDT ХАММЕРШМИДТ Марен ХАММЕРШМИДТ Марен (Maren HAMMERSCHMIDT)
3

Норвегия

+1:35.1 NORWAY  NORWAY
1 Ane Skrove NOSSUM Норвегия 0+2 1+3 1+5 Ane Skrove NOSSUM Ane Skrove NOSSUM
2 Хильде Фенне (Hilde FENNE) Норвегия 0+0 1+3 1+3 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
3 ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM) Норвегия 0+0 2+3 2+3 Bente LANDHEIM ЛАННХЕЙМ Бента ЛАННХЕЙМ Бента (Bente LANDHEIM)
4 Marte OLSBU Норвегия 1+3 1+3 2+6 Marte OLSBU Marte OLSBU
4

Россия

+1:48.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO) Россия 0+1 0+1 0+2 Anastasia ZAGORUIKO Анастасия Романова Анастасия Романова (Anastasia ZAGORUIKO)
2 Anna NIKULINA Россия 0+3 2+3 2+6 Anna NIKULINA Anna NIKULINA
3 Daria VIROLAYNEN Россия 0+2 2+3 2+5 Daria VIROLAYNEN Daria VIROLAYNEN
4 Galina NECHKASOVA Россия 2+3 0+3 2+6 Galina NECHKASOVA Galina NECHKASOVA
5

Франция

+2:26.7 FRANCE  FRANCE
1 Колин Варсен (Coline VARCIN) Франция 0+2 0+2 0+4 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
2 Якомин Бауд (Jacquemine BAUD) Франция 0+2 0+2 0+4 Jacquemine BAUD Якомин Бауд Якомин Бауд (Jacquemine BAUD)
3 Enora LATUILLIERE Франция 0+0 2+3 2+3 Enora LATUILLIERE Enora LATUILLIERE
4 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) Франция 2+3 0+2 2+5 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
6

Украина

+3:35.4 UKRAINE  UKRAINE
1 Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA ) Украина 0+3 0+0 0+3 Anastasiya MERKUSHYNA Анастасия Меркушина Анастасия Меркушина (Anastasiya MERKUSHYNA )
2 Iana BONDAR Украина 0+1 4+3 4+4 Iana BONDAR Iana BONDAR
3 Olga ABRAMOVA Украина 0+3 4+3 4+6 Olga ABRAMOVA Olga ABRAMOVA
4 Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS) Украина 1+3 2+3 3+6 Iryna VARVYNETS Ирина Варвинец Ирина Варвинец (Iryna VARVYNETS)
7

Швеция

+4:15.5 SWEDEN  SWEDEN
1 ЛИФ Оса (Asa LIF) Швеция 0+1 0+2 0+3 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
2 БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON) Швеция 0+2 2+3 2+5 Mona BRORSSON БРУРССОН Мона БРУРССОН Мона (Mona BRORSSON)
3 Анна Сведин Сунстроем (Anna SVEDIN THUNSTROEM) Швеция 0+0 0+2 0+2 Anna SVEDIN THUNSTROEM Анна Сведин Сунстроем Анна Сведин Сунстроем (Anna SVEDIN THUNSTROEM)
4 Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON) Швеция 0+3 1+3 1+6 Kim ADOLFSSON Ким Адолфссон Ким Адолфссон (Kim ADOLFSSON)
8

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) Словакия 0+2 2+3 2+5 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
2 Ivona FIALKOVA Словакия 0+0 1+3 1+3 Ivona FIALKOVA Ivona FIALKOVA
3 Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA) Словакия 1+3 2+3 3+6 Andrea HORCIKOVA Андреа Херцикова Андреа Херцикова (Andrea HORCIKOVA)
4 ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA) Словакия 0+1 0+1 0+2 Lucia SIMOVA ШИМОВА Луция ШИМОВА Луция (Lucia SIMOVA)
9

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Stefani POPOVA Болгария 3+3 1+3 4+6 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
2 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+1 0+1 0+2 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
3 Дафинка Коева (Dafinka KOEVA) Болгария 2+3 2+3 4+6 Dafinka KOEVA Дафинка Коева Дафинка Коева (Dafinka KOEVA)
4 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+1 2+3 2+4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
10

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+0 0+0 0+0 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
2 ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN) Финляндия 0+1 3+3 3+4 Laura TOIVANEN ТОЙВАНЕН Лаура ТОЙВАНЕН Лаура (Laura TOIVANEN)
3 Anna HIIDENSALO Финляндия 1+3 0+3 1+6 Anna HIIDENSALO Anna HIIDENSALO
4 Emmi FLOOR Финляндия 0+2 0+3 0+5 Emmi FLOOR Emmi FLOOR
11

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA) Польша 0+1 0+3 0+4 Maria BUKOWSKA БУКОВСКАЯ Мария БУКОВСКАЯ Мария (Maria BUKOWSKA)
2 Beata LASSAK Польша 0+1 1+3 1+4 Beata LASSAK Beata LASSAK
3 МОНКА Анна (Anna MAKA) Польша 0+0 3+3 3+3 Anna MAKA МОНКА Анна МОНКА Анна (Anna MAKA)
4 Katarzyna WOLOSZYN Польша 0+1 2+3 2+4 Katarzyna WOLOSZYN Katarzyna WOLOSZYN
12

Чехия

Lapped CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA) Чехия 0+2 1+3 1+5 Lenka SLECHTOVA ШЛЕХТОВА Ленка ШЛЕХТОВА Ленка (Lenka SLECHTOVA)
2 Nikola BITNAROVA Чехия 0+3 0+0 0+3 Nikola BITNAROVA Nikola BITNAROVA
3 Simona MARIKOVA Чехия 0+2 2+3 2+5 Simona MARIKOVA Simona MARIKOVA
4 Anna PUSKARCIKOVA Чехия 0+2 1+3 1+5 Anna PUSKARCIKOVA Anna PUSKARCIKOVA
13

Канада

Lapped CANADA  CANADA
1 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+3 0+3 0+6 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
2 Emma LODGE Канада 1+3 2+3 3+6 Emma LODGE Emma LODGE
3 Erin YUNGBLUT Канада 0+2 4+3 4+5 Erin YUNGBLUT Erin YUNGBLUT
4 Эмма Ландер (Emma LUNDER) Канада 0+1 1+3 1+4 Emma LUNDER Эмма Ландер Эмма Ландер (Emma LUNDER)
Яндекс.Метрика