Мужская гонка, Эстафета 4x7.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-04 16:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Австрия

1:15:30.3 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) Австрия 0+2 0+2 0+4 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
2 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) Австрия 0+0 0+2 0+2 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
3 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) Австрия 0+0 0+0 0+0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
4 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) Австрия 0+1 0+2 0+3 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
2

Норвегия

+1:05.2 NORWAY  NORWAY
1 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
2 Vetle Ravnsborg GURIGARD Норвегия 0+1 0+2 0+3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
3 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) Норвегия 0+1 0+2 0+3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
4 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3

Германия

+1:50.0 GERMANY  GERMANY
1 Michael WILLEITNER Германия 0+2 2+3 2+5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
2 Matthias BISCHL Германия 0+0 1+3 1+3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) Германия 0+2 1+3 1+5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) Германия 0+2 0+0 0+2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
4

Россия

+2:47.6 RUSSIA  RUSSIA
1 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) Россия 1+3 0+3 1+6 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
2 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) Россия 0+0 0+2 0+2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
3 Anton BABIKOV Россия 0+3 2+3 2+6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
4 Maxim TSVETKOV Россия 0+0 2+3 2+3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
5

Украина

+2:54.8 UKRAINE  UKRAINE
1 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) Украина 0+1 0+0 0+1 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
2 Ruslan TKALENKO Украина 0+0 2+3 2+3 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
3 Dmytro RUSINOV Украина 0+0 2+3 2+3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
4 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) Украина 0+0 0+2 0+2 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
6

Беларусь

+3:12.9 BELARUS  BELARUS
1 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) Беларусь 0+1 0+3 0+4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
2 Maksim RAMANOUSKI Беларусь 0+0 0+1 0+1 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
3 Raman YALIOTNAU Беларусь 0+2 1+3 1+5 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
4 Dzmitry ABASHEU Беларусь 0+2 1+3 1+5 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
7

Болгария

+3:26.4 BULGARIA  BULGARIA
1 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) Болгария 0+2 1+3 1+5 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
2 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) Болгария 2+3 0+1 2+4 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
3 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) Болгария 0+0 0+1 0+1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
4 Иван Златев (Ivan ZLATEV) Болгария 0+2 0+0 0+2 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
8

Франция

+3:29.8 FRANCE  FRANCE
1 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) Франция 0+3 0+2 0+5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
2 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) Франция 0+0 3+3 3+3 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
3 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) Франция 1+3 0+2 1+5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
4 Quentin FILLON MAILLET Франция 0+1 0+1 0+2 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
9

Чехия

+3:54.0 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) Чехия 1+3 0+3 1+6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
2 Matej KRUPCIK Чехия 0+1 0+1 0+2 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
3 ЖАК Михаль (Michal ZAK) Чехия 0+2 1+3 1+5 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
4 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) Чехия 0+0 2+3 2+3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
10

Италия

+4:02.9 ITALY  ITALY
1 Thierry CHENAL Италия 1+3 0+1 1+4 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
2 Giuseppe MONTELLO Италия 0+3 0+3 0+6 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
3 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) Италия 0+0 2+3 2+3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
4 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) Италия 0+1 0+3 0+4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
11

Канада

+6:00.2 CANADA  CANADA
1 ГАУ Скотт (Scott GOW) Канада 0+3 1+3 1+6 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
2 Vincent BLAIS Канада 0+1 0+0 0+1 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
3 Кристиан Гоу (Christian GOW) Канада 0+3 0+2 0+5 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
4 Jasper MACKENZIE Канада 0+2 0+2 0+4 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
12

Швеция

Lapped SWEDEN  SWEDEN
1 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) Швеция 0+2 3+3 3+5 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
2 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) Швеция 0+2 0+0 0+2 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
3 Simon HALLSTROEM Швеция 0+1 3+3 3+4 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
4 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) Швеция 0+2 3+3 3+5 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
13

Швейцария

Lapped SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) Швейцария 1+3 0+0 1+3 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
2 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) Швейцария 0+1 0+1 0+2 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
3 Severin DIETRICH Швейцария 2+3 3+3 5+6 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
4 Jules CUENOT Швейцария 0+0 0+3 0+3 Jules CUENOT Jules CUENOT
14

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ФАУР Ремус (Remus FAUR) Румыния 1+3 0+2 1+5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
2 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) Румыния 0+1 1+3 1+4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
3 Casius GERBACEA Румыния 0+3 3+3 3+6 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
4 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) Румыния 0+1 0+0 0+1 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
15

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) Эстония 0+2 0+2 0+4 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
2 Ян Треер (Jan TREIER) Эстония 0+3 1+3 1+6 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
3 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) Эстония 1+3 0+3 1+6 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
4 Kermo SIKK Эстония 0+0 1+3 1+3 Kermo SIKK Kermo SIKK
16

Словакия

Lapped SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 Михал Сима (Michal SIMA) Словакия 0+3 0+1 0+4 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
2 Michal KUBALIAK Словакия 0+1 3+3 3+4 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
3 Henrich LONSKY Словакия 0+3 2+3 2+6 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
4 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) Словакия 0+1 2+3 2+4 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
17

Финляндия

Lapped FINLAND  FINLAND
1 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) Финляндия 1+3 0+2 1+5 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
2 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) Финляндия 0+1 2+3 2+4 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
3 Tuomas GRONMAN Финляндия 0+1 0+2 0+3 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
4 Olli JAAKKOLA Финляндия 0+1 2+3 2+4 Olli JAAKKOLA Olli JAAKKOLA
18

Латвия

Lapped LATVIA  LATVIA
1 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) Латвия 0+0 0+1 0+1 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
2 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) Латвия 0+0 1+3 1+3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
3 Aleksandrs PATRIJUKS Латвия 0+2 0+2 0+4 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
4 Linards ZEMELIS Латвия 0+2 0+0 0+2 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
19

Польша

Lapped POLAND  POLAND
1 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) Польша 0+0 1+3 1+3 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
2 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Польша 0+2 0+3 0+5 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
3 Maciej NEDZA-KUBINIEC Польша 0+2 2+3 2+5 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
4 Krzysztof GUZIK Польша 0+1 0+3 0+4 Krzysztof GUZIK Krzysztof GUZIK
20

Сербия

Lapped SERBIA  SERBIA
1 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) Сербия 0+0 2+3 2+3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
2 Dzenis AVDIC Сербия 2+3 3+3 5+6 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
3 Redzep HODZIC Сербия 2+3 4+3 6+6 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
4 Nedim MEHMEDBASIC Сербия Nedim MEHMEDBASIC Nedim MEHMEDBASIC
Яндекс.Метрика