Юноши, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-02 16:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexander POVARNITSYN 5 Россия 0+0+1+1 2 33:55.7 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
2 Artem TYSHCHENKO 4 Украина 0+0+2+2 4 +1:24.1 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
3 Adam VACLAVIK 2 Чехия 1+0+2+1 4 +1:45.6 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
4 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 6 Беларусь 0+0+3+3 6 +2:26.7 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
5 Clement DUMONT 13 Франция 0+0+2+0 2 +2:32.3 Clement DUMONT Clement DUMONT
6 Dany CHAVOUTIER 8 Франция 0+0+2+1 3 +2:38.6 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
7 Anton SINAPOV 11 Болгария 2+1+0+2 5 +2:55.8 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
8 Aristide BEGUE 19 Франция 0+2+0+0 2 +3:01.5 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
9 Ivan ALEKHIN 12 Россия 1+2+2+1 6 +3:12.5 Ivan ALEKHIN Ivan ALEKHIN
10 Miha DOVZAN 9 Словения 0+0+1+4 5 +3:23.3 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
11 Maksim RAMANOUSKI 16 Беларусь 2+0+0+1 3 +3:33.1 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
12 Andriy DOTSENKO 10 Украина 3+1+2+1 7 +3:34.8 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
13 Johan TALIHAERM 25 Эстония 2+1+1+0 4 +3:40.7 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
14 Rene ZAHKNA 17 Эстония 0+1+2+3 6 +3:45.6 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
15 Yury SHOPIN 21 Россия 1+4+1+1 7 +3:48.0 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
16 Tomas VOJIK 7 Чехия 3+0+4+1 8 +4:04.0 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
17 Viktar KRYUKO 18 Беларусь 3+3+1+1 8 +4:10.5 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
18 Maikol DEMETZ 3 Италия 0+2+2+2 6 +4:22.9 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
19 Nikolaus LEITINGER 20 Австрия 0+0+1+2 3 +4:27.2 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
20 Anton MYHDA 43 Украина 0+0+0+0 0 +4:28.1 Anton MYHDA Anton MYHDA
21 Raman YALIOTNAU 1 Беларусь 3+4+3+2 12 +4:30.6 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
22 George BUTA 27 Румыния 0+1+2+0 3 +4:44.6 George BUTA George BUTA
23 Henrich LONSKY 30 Словакия 3+1+1+0 5 +5:04.9 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
24 Maksym IVKO 35 Украина 1+0+2+2 5 +5:11.9 Maksym IVKO Maksym IVKO
25 Mikael KOIVUNEN 28 Финляндия 1+0+1+1 3 +5:14.5 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
26 Alexander NAZAROV 14 Россия 2+1+4+3 10 +5:19.1 Alexander NAZAROV Alexander NAZAROV
27 Fabien CLAUDE 23 Франция 2+0+3+2 7 +5:25.4 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
28 Michal KUBALIAK 15 Словакия 2+3+3+2 10 +5:46.1 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
29 Кристиан Гоу (Christian GOW) 46 Канада 0+0+1+1 2 +5:50.9 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
30 Matthew HUDEC 24 Канада 1+1+2+0 4 +5:55.5 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
31 Rafal PENAR 31 Польша 2+1+2+2 7 +5:58.7 Rafal PENAR Rafal PENAR
32 Severin DIETRICH 22 Швейцария 1+2+3+1 7 +6:02.7 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
33 David TOLAR 36 Чехия 1+0+1+3 5 +6:08.9 David TOLAR David TOLAR
34 Antti REPO 29 Финляндия 1+1+2+1 5 +6:18.3 Antti REPO Antti REPO
35 Jules CUENOT 32 Швейцария 1+2+1+1 5 +6:26.3 Jules CUENOT Jules CUENOT
36 Christoph NOECKLER 33 Австрия 0+0+2+1 3 +6:35.8 Christoph NOECKLER Christoph NOECKLER
37 Brett DAVIE 39 Канада 1+1+1+1 4 +6:53.0 Brett DAVIE Brett DAVIE
38 Saverio ZINI 41 Италия 0+1+0+3 4 +7:12.3 Saverio ZINI Saverio ZINI
39 Marius UNGUREANU 51 Румыния 1+2+0+0 3 +7:24.7 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
40 Jakub TOPOR 42 Польша 2+1+3+2 8 +7:42.3 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
41 Brian HALLIGAN 49 США 2+1+3+1 7 +8:01.1 Brian HALLIGAN Brian HALLIGAN
42 Ondrej HOSEK 26 Чехия 1+1+4+3 9 +8:32.9 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
43 Kamil CYMERMAN 37 Польша 3+0+2+2 7 +8:33.7 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
44 Arthur ROOTS 40 Канада 1+2+2+2 7 +8:45.6 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
45 Vid ZABRET 34 Словения 1+3+2+2 8 +9:07.2 Vid ZABRET Vid ZABRET
46 Simon BARTKO 47 Словакия 3+1+3+3 10 +9:21.3 Simon BARTKO Simon BARTKO
47 Jakob ELLINGSON 44 США 2+2+3+2 9 +9:30.0 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
48 Olli JAAKKOLA 48 Финляндия 0+3+2+2 7 +9:38.0 Olli JAAKKOLA Olli JAAKKOLA
49 Michael PFEFFER 59 Австрия 1+2+0+2 5 +9:49.3 Michael PFEFFER Michael PFEFFER
50 Kermo SIKK 53 Эстония 0+0+2+2 4 +10:00.8 Kermo SIKK Kermo SIKK
51 Aleksandrs PATRIJUKS 54 Латвия 0+0+3+4 7 +10:10.3 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
52 Philipp AICHHORN 52 Австрия 0+1+2+2 5 +10:44.3 Philipp AICHHORN Philipp AICHHORN
53 Damon MORTON 60 Австралия 1+1+4+2 8 +11:37.7 Damon MORTON Damon MORTON
54 Filip PETROVIC 57 Хорватия 1+1+3+2 7 +11:45.4 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
55 Tarvi SIKK 45 Эстония 1+2+4+2 9 +12:39.1 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
56 Stanislav ANGELKOV 58 Болгария 0+1+2+4 7 +13:28.6 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
Tomasz JAKIELA 38 Польша 1+5 Lap Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
Mihael MARSANIC 50 Хорватия 2+3 Lap Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
Rene BEVELAQUA 55 Словакия 2+1 Lap Rene BEVELAQUA Rene BEVELAQUA
Petyo IVANOV 56 Болгария 3+3 Lap Petyo IVANOV Petyo IVANOV
Яндекс.Метрика