Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-02 15:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Maxim TSVETKOV 2 Россия 0+0+1+0 1 31:56.4 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
2 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 1 Норвегия 0+1+1+3 5 +2:03.9 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3 Anton BABIKOV 13 Россия 0+1+1+1 3 +2:06.9 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
4 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 5 Германия 0+0+2+2 4 +2:08.5 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
5 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 9 Россия 1+1+3+1 6 +3:02.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
6 Quentin FILLON MAILLET 10 Франция 2+0+3+0 5 +3:03.6 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
7 ГАУ Скотт (Scott GOW) 22 Канада 0+0+1+0 1 +3:06.0 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
8 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 4 Австрия 3+1+1+1 6 +3:06.4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
9 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 12 Украина 0+0+0+3 3 +3:20.9 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
10 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 20 Германия 0+0+2+1 3 +3:25.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
11 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 11 Швеция 1+1+1+1 4 +3:31.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
12 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 39 Болгария 1+1+0+0 2 +3:36.3 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
13 Michael WILLEITNER 15 Германия 0+1+0+2 3 +3:38.2 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
14 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 7 Чехия 1+0+3+1 5 +3:56.6 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
15 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 8 Сербия 1+0+1+5 7 +3:57.5 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
16 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 19 Франция 1+0+3+1 5 +4:02.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
17 Михал Сима (Michal SIMA) 14 Словакия 0+1+1+1 3 +4:04.3 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
18 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 23 Норвегия 2+2+2+0 6 +4:08.8 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
19 Vetle Ravnsborg GURIGARD 16 Норвегия 0+0+1+2 3 +4:11.8 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
20 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 37 Австрия 1+0+1+0 2 +4:13.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
21 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 28 Норвегия 0+1+1+1 3 +4:15.4 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
22 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 35 Беларусь 0+0+0+2 2 +4:31.5 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
23 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 27 Литва 2+1+0+3 6 +4:49.1 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
24 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 34 Швеция 1+0+1+0 2 +5:00.4 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
25 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 32 Литва 2+0+1+1 4 +5:18.1 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
26 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 18 Болгария 0+0+3+2 5 +5:27.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
27 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 24 Швеция 1+1+1+3 6 +5:33.7 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
28 Yaroslav IVANOV 25 Россия 3+2+1+1 7 +5:38.2 Yaroslav IVANOV Yaroslav IVANOV
29 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 43 Чехия 0+2+2+0 4 +5:47.4 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
30 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 31 Германия 1+2+3+2 8 +5:52.5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
31 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 42 Австрия 3+1+1+1 6 +5:56.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
32 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 29 Италия 1+1+2+3 7 +6:12.1 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
33 Simon HALLSTROEM 48 Швеция 1+0+2+1 4 +6:15.9 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
34 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 17 Франция 2+1+3+1 7 +6:18.3 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
35 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 44 Румыния 0+2+2+1 5 +6:29.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
36 Dzmitry ABASHEU 36 Беларусь 2+0+1+4 7 +6:47.3 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
37 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 21 Чехия 1+2+3+1 7 +6:52.0 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
38 Matej KRUPCIK 55 Чехия 0+0+2+1 3 +6:53.0 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
39 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 45 Финляндия 1+0+1+3 5 +6:56.8 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
40 Кэйси Смит (Casey SMITH) 30 США 1+1+2+1 5 +6:59.6 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
41 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 41 Франция 2+0+2+3 7 +7:05.1 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
42 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 40 Италия 2+1+2+1 6 +7:12.8 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
43 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 38 США 2+1+3+1 7 +7:25.2 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
44 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 58 Сербия 1+1+3+1 6 +7:30.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
45 Lenart OBLAK 33 Словения 2+1+3+1 7 +7:40.5 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
46 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 26 Нидерланды 0+1+3+3 7 +7:50.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
47 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 52 Швейцария 0+1+3+2 6 +7:54.1 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
48 Ян Треер (Jan TREIER) 54 Эстония 3+1+1+1 6 +8:02.2 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
49 Giuseppe MONTELLO 60 Италия 0+1+3+1 5 +8:06.1 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
50 Dzmitry BUDZILOVICH 53 Беларусь 1+1+2+1 5 +8:23.8 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
51 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 50 Болгария 2+0+1+4 7 +8:39.3 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
52 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 49 Швейцария 2+0+5+2 9 +9:05.5 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
53 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 59 Словакия 0+1+2+3 6 +9:08.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
54 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 46 Нидерланды 0+1+4+3 8 +9:54.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 57 Финляндия 1+4 Lap Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 6 Австрия 2+3+3 DNF Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 51 Сербия 3+2+3+3 11 DNF Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 3 Латвия DNS Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
Dmytro RUSINOV 47 Украина DNS Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
Ruslan TKALENKO 56 Украина DNS Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
Яндекс.Метрика