Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-02-01 15:45
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 34 Норвегия 0+0 0 22:40.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 Maxim TSVETKOV 33 Россия 0+1 1 +6.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
3 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 24 Латвия 1+1 2 +28.4 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
3 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 32 Австрия 0+0 0 +28.4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
5 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 21 Германия 1+2 3 +58.0 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
6 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 18 Австрия 0+2 2 +1:05.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
7 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 12 Чехия 0+1 1 +1:10.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
8 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 11 Сербия 2+1 3 +1:11.4 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
9 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 10 Россия 0+3 3 +1:16.5 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
9 Quentin FILLON MAILLET 60 Франция 1+1 2 +1:16.5 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
11 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 27 Швеция 1+0 1 +1:23.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
12 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 40 Украина 0+2 2 +1:30.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
13 Anton BABIKOV 81 Россия 2+1 3 +1:36.4 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
14 Михал Сима (Michal SIMA) 29 Словакия 0+1 1 +1:44.4 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
15 Michael WILLEITNER 85 Германия 0+2 2 +1:45.0 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
16 Vetle Ravnsborg GURIGARD 64 Норвегия 1+1 2 +1:48.3 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
17 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 36 Франция 1+1 2 +1:52.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
18 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 49 Болгария 0+1 1 +1:54.1 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
19 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 87 Франция 0+3 3 +1:54.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
20 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 37 Германия 2+2 4 +1:55.4 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
21 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 84 Чехия 0+0 0 +1:55.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
22 ГАУ Скотт (Scott GOW) 7 Канада 1+1 2 +1:57.8 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
23 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 23 Норвегия 2+2 4 +1:58.4 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
24 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 71 Швеция 2+0 2 +1:58.5 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
25 Yaroslav IVANOV 73 Россия 1+2 3 +1:58.9 Yaroslav IVANOV Yaroslav IVANOV
26 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 25 Нидерланды 0+0 0 +2:04.3 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
27 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 9 Литва 2+1 3 +2:06.7 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
28 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 76 Норвегия 1+1 2 +2:09.7 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
29 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 1 Италия 1+2 3 +2:10.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
30 Кэйси Смит (Casey SMITH) 46 США 1+0 1 +2:12.0 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
31 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 66 Германия 0+3 3 +2:12.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
32 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 54 Литва 1+2 3 +2:18.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
33 Lenart OBLAK 26 Словения 3+0 3 +2:19.4 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
34 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 55 Швеция 0+3 3 +2:20.6 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
35 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 47 Беларусь 2+0 2 +2:22.3 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
36 Dzmitry ABASHEU 28 Беларусь 1+2 3 +2:22.9 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
37 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 79 Австрия 0+1 1 +2:29.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
38 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 3 США 1+1 2 +2:33.4 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
39 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 17 Болгария 2+2 4 +2:35.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
40 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 48 Италия 2+0 2 +2:39.1 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
41 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 20 Франция 2+2 4 +2:41.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
42 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 69 Австрия 0+3 3 +2:51.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
43 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 52 Чехия 0+3 3 +2:52.9 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
44 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 82 Румыния 0+1 1 +2:54.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
45 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 22 Финляндия 1+2 3 +2:56.7 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
46 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 30 Нидерланды 0+2 2 +2:58.1 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
47 Dmytro RUSINOV 57 Украина 1+4 5 +3:01.6 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
48 Simon HALLSTROEM 88 Швеция 1+2 3 +3:03.4 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
49 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 53 Швейцария 2+3 5 +3:03.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
50 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 72 Болгария 2+2 4 +3:04.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
51 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 59 Сербия 1+1 2 +3:07.7 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
52 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 16 Швейцария 1+2 3 +3:08.6 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
53 Dzmitry BUDZILOVICH 74 Беларусь 2+0 2 +3:12.2 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
54 Ян Треер (Jan TREIER) 45 Эстония 3+0 3 +3:13.4 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
55 Matej KRUPCIK 58 Чехия 1+2 3 +3:16.0 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
56 Ruslan TKALENKO 2 Украина 3+4 7 +3:20.4 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
57 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 50 Финляндия 2+1 3 +3:23.7 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
58 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 44 Сербия 0+3 3 +3:29.4 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
59 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 8 Словакия 2+1 3 +3:36.9 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
60 Giuseppe MONTELLO 75 Италия 2+1 3 +3:38.5 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
61 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 19 Эстония 2+4 6 +3:46.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
62 Thierry CHENAL 70 Италия 1+2 3 +3:54.3 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
63 Casius GERBACEA 56 Румыния 3+2 5 +4:10.8 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
64 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 65 Польша 1+2 3 +4:18.6 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
65 Jasper MACKENZIE 78 Канада 1+3 4 +4:33.2 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
66 Vincent BLAIS 35 Канада 3+2 5 +4:39.3 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
67 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 83 Болгария 2+3 5 +4:42.1 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
68 Andrew CHISHOLM 61 Канада 1+2 3 +4:45.5 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
69 Tuomas GRONMAN 67 Финляндия 2+2 4 +4:48.8 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
70 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 38 Румыния 0+4 4 +4:50.3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
71 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 43 Польша 1+4 5 +4:50.6 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
72 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 41 Молдавия 2+1 3 +4:58.1 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
73 Dzianis PIATROU 77 Беларусь 3+2 5 +5:00.6 Dzianis PIATROU Dzianis PIATROU
74 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 62 Литва 2+2 4 +5:04.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
75 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 68 Эстония 2+3 5 +5:05.3 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
76 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 39 Хорватия 2+1 3 +5:08.5 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
77 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 6 Румыния 4+2 6 +5:15.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
78 Maciej NEDZA-KUBINIEC 86 Польша 1+2 3 +5:26.9 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
79 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 63 Латвия 1+2 3 +5:30.1 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
80 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 31 Латвия 3+2 5 +5:33.8 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
81 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 51 Греция 1+1 2 +5:52.5 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
82 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 4 BIH 2+3 5 +6:20.2 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
83 Krzysztof GUZIK 15 Польша 4+3 7 +6:38.0 Krzysztof GUZIK Krzysztof GUZIK
84 Filip KONTAK 13 Хорватия 3+2 5 +6:46.3 Filip KONTAK Filip KONTAK
85 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 5 Австралия 0+2 2 +7:16.7 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
86 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 14 Молдавия 3+2 5 +7:54.2 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
87 ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY) 42 Венгрия 5+4 9 +10:20.0 Marton PALFY ПАЛЬФИ Мартон ПАЛЬФИ Мартон (Marton PALFY)
Владимир Моравский (Vladimir MORAVSKYY) 80 Украина 2 DNF Vladimir MORAVSKYY Владимир Моравский Владимир Моравский (Vladimir MORAVSKYY)
Яндекс.Метрика