Юноши, Спринт 10 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-31 16:00
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Raman YALIOTNAU 48 Беларусь 0+2 2 24:34.5 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
2 Adam VACLAVIK 49 Чехия 1+0 1 +11.7 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
3 Maikol DEMETZ 2 Италия 0+0 0 +21.4 Maikol DEMETZ Maikol DEMETZ
4 Artem TYSHCHENKO 15 Украина 2+0 2 +22.5 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
5 Alexander POVARNITSYN 67 Россия 2+1 3 +43.9 Alexander POVARNITSYN Alexander POVARNITSYN
6 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 55 Беларусь 1+2 3 +48.9 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
7 Tomas VOJIK 59 Чехия 0+2 2 +50.8 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
8 Dany CHAVOUTIER 77 Франция 0+1 1 +51.1 Dany CHAVOUTIER Dany CHAVOUTIER
9 Miha DOVZAN 31 Словения 0+2 2 +51.7 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
10 Andriy DOTSENKO 78 Украина 1+1 2 +54.8 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
11 Anton SINAPOV 11 Болгария 2+1 3 +57.5 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
12 Ivan ALEKHIN 6 Россия 1+3 4 +1:09.1 Ivan ALEKHIN Ivan ALEKHIN
13 Clement DUMONT 53 Франция 1+0 1 +1:12.6 Clement DUMONT Clement DUMONT
14 Alexander NAZAROV 75 Россия 0+4 4 +1:18.4 Alexander NAZAROV Alexander NAZAROV
15 Michal KUBALIAK 5 Словакия 1+3 4 +1:19.3 Michal KUBALIAK Michal KUBALIAK
16 Maksim RAMANOUSKI 73 Беларусь 1+1 2 +1:29.4 Maksim RAMANOUSKI Maksim RAMANOUSKI
17 Rene ZAHKNA 13 Эстония 3+1 4 +1:31.0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
18 Viktar KRYUKO 14 Беларусь 3+2 5 +1:35.8 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
19 Aristide BEGUE 7 Франция 2+2 4 +1:41.8 Aristide BEGUE Aristide BEGUE
20 Nikolaus LEITINGER 44 Австрия 0+0 0 +1:42.1 Nikolaus LEITINGER Nikolaus LEITINGER
21 Yury SHOPIN 37 Россия 2+1 3 +1:43.4 Yury SHOPIN Yury SHOPIN
22 Severin DIETRICH 47 Швейцария 1+1 2 +1:48.8 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
23 Fabien CLAUDE 28 Франция 3+2 5 +1:52.3 Fabien CLAUDE Fabien CLAUDE
24 Matthew HUDEC 76 Канада 1+0 1 +1:54.1 Matthew HUDEC Matthew HUDEC
25 Johan TALIHAERM 39 Эстония 3+1 4 +1:59.1 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
26 Ondrej HOSEK 72 Чехия 0+1 1 +2:06.5 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
27 George BUTA 51 Румыния 1+1 2 +2:14.5 George BUTA George BUTA
28 Mikael KOIVUNEN 25 Финляндия 2+1 3 +2:20.9 Mikael KOIVUNEN Mikael KOIVUNEN
29 Antti REPO 33 Финляндия 2+1 3 +2:23.6 Antti REPO Antti REPO
30 Henrich LONSKY 65 Словакия 0+4 4 +2:27.5 Henrich LONSKY Henrich LONSKY
31 Rafal PENAR 41 Польша 3+1 4 +2:37.6 Rafal PENAR Rafal PENAR
32 Jules CUENOT 17 Швейцария 1+2 3 +2:37.8 Jules CUENOT Jules CUENOT
33 Christoph NOECKLER 71 Австрия 0+2 2 +2:38.6 Christoph NOECKLER Christoph NOECKLER
34 Vid ZABRET 16 Словения 1+1 2 +2:41.8 Vid ZABRET Vid ZABRET
35 Maksym IVKO 50 Украина 2+2 4 +2:46.0 Maksym IVKO Maksym IVKO
36 David TOLAR 4 Чехия 0+1 1 +2:51.0 David TOLAR David TOLAR
37 Kamil CYMERMAN 56 Польша 2+1 3 +3:01.2 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
38 Tomasz JAKIELA 70 Польша 0+2 2 +3:01.3 Tomasz JAKIELA Tomasz JAKIELA
39 Brett DAVIE 36 Канада 1+1 2 +3:06.2 Brett DAVIE Brett DAVIE
40 Arthur ROOTS 54 Канада 1+1 2 +3:08.1 Arthur ROOTS Arthur ROOTS
41 Saverio ZINI 42 Италия 3+2 5 +3:09.4 Saverio ZINI Saverio ZINI
42 Jakub TOPOR 23 Польша 2+3 5 +3:18.1 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
43 Anton MYHDA 58 Украина 2+2 4 +3:27.0 Anton MYHDA Anton MYHDA
44 Jakob ELLINGSON 30 США 2+2 4 +3:32.3 Jakob ELLINGSON Jakob ELLINGSON
45 Tarvi SIKK 79 Эстония 1+1 2 +3:38.5 Tarvi SIKK Tarvi SIKK
46 Кристиан Гоу (Christian GOW) 10 Канада 4+3 7 +3:42.2 Christian GOW Кристиан Гоу Кристиан Гоу (Christian GOW)
47 Simon BARTKO 32 Словакия 3+3 6 +3:43.6 Simon BARTKO Simon BARTKO
48 Olli JAAKKOLA 64 Финляндия 1+4 5 +3:50.4 Olli JAAKKOLA Olli JAAKKOLA
49 Brian HALLIGAN 63 США 2+3 5 +3:51.8 Brian HALLIGAN Brian HALLIGAN
50 Mihael MARSANIC 52 Хорватия 2+2 4 +4:02.2 Mihael MARSANIC Mihael MARSANIC
51 Marius UNGUREANU 29 Румыния 3+2 5 +4:02.4 Marius UNGUREANU Marius UNGUREANU
52 Philipp AICHHORN 62 Австрия 0+3 3 +4:05.5 Philipp AICHHORN Philipp AICHHORN
53 Kermo SIKK 57 Эстония 0+3 3 +4:28.2 Kermo SIKK Kermo SIKK
54 Aleksandrs PATRIJUKS 9 Латвия 1+4 5 +4:32.5 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
55 Rene BEVELAQUA 68 Словакия 1+4 5 +4:35.6 Rene BEVELAQUA Rene BEVELAQUA
56 Petyo IVANOV 35 Болгария 1+3 4 +4:55.5 Petyo IVANOV Petyo IVANOV
57 Filip PETROVIC 43 Хорватия 3+1 4 +4:57.0 Filip PETROVIC Filip PETROVIC
58 Stanislav ANGELKOV 74 Болгария 1+3 4 +5:12.4 Stanislav ANGELKOV Stanislav ANGELKOV
59 Michael PFEFFER 24 Австрия 5+2 7 +5:15.2 Michael PFEFFER Michael PFEFFER
60 Damon MORTON 38 Австралия 1+4 5 +5:15.9 Damon MORTON Damon MORTON
61 Kresimir CRNKOVIC 22 Хорватия 5+5 10 +5:56.7 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
62 Paul Thomas EVERETT 21 США 2+3 5 +6:00.1 Paul Thomas EVERETT Paul Thomas EVERETT
63 СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC) 20 BIH 2+4 6 +6:06.5 Marko STARCEVIC СТАРЧЕВИЧ Марко СТАРЧЕВИЧ Марко (Marko STARCEVIC)
64 Goran KOSARAC 46 BIH 1+2 3 +6:09.5 Goran KOSARAC Goran KOSARAC
65 Arnoldas MIKELKEVICIUS 1 Литва 3+3 6 +6:10.7 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
66 Vladimir ORYASHKOV 60 Болгария 2+3 5 +6:25.0 Vladimir ORYASHKOV Vladimir ORYASHKOV
67 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 40 Греция 0+3 3 +6:51.0 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
68 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 34 Венгрия 0+4 4 +7:00.5 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
69 Dzenis AVDIC 8 Сербия 4+3 7 +7:17.0 Dzenis AVDIC Dzenis AVDIC
70 Liviu DUBALARI 3 Молдавия 4+3 7 +7:29.9 Liviu DUBALARI Liviu DUBALARI
71 Nicolae GAIDUC 26 Молдавия 3+3 6 +7:36.6 Nicolae GAIDUC Nicolae GAIDUC
72 Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR) 66 Венгрия 1+2 3 +7:40.4 Bence Zeno BODNAR Бенц Зено Бондар Бенц Зено Бондар (Bence Zeno BODNAR)
73 Daniel WALKER 19 Австралия 3+3 6 +8:08.4 Daniel WALKER Daniel WALKER
74 Nedim MEHMEDBASIC 61 Сербия 2+2 4 +8:19.5 Nedim MEHMEDBASIC Nedim MEHMEDBASIC
75 Redzep HODZIC 27 Сербия 4+4 8 +8:40.7 Redzep HODZIC Redzep HODZIC
76 Adam BUKI 69 Венгрия 2+3 5 +9:16.8 Adam BUKI Adam BUKI
77 Девид Паник (David PANYIK) 12 Венгрия 3+3 6 +10:06.7 David PANYIK Девид Паник Девид Паник (David PANYIK)
78 Khasan SAIDOV 45 Узбекистан 3+3 6 +12:12.7 Khasan SAIDOV Khasan SAIDOV
79 Oleg KHMELEVSKIY 18 Узбекистан 3+4 7 +15:15.9 Oleg KHMELEVSKIY Oleg KHMELEVSKIY
Яндекс.Метрика