Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Open European Championships
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-30 16:30
  • Страна: Чехия
  • Место: Nove Mesto
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 6 Латвия 0+2+0+1 3 52:17.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 18 Германия 0+1+1+1 3 +0.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 Maxim TSVETKOV 76 Россия 0+1+0+1 2 +1:14.8 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4 Quentin FILLON MAILLET 31 Франция 0+1+1+1 3 +1:34.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
5 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 4 Норвегия 0+1+2+0 3 +1:36.7 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
6 Michael WILLEITNER 87 Германия 0+1+1+1 3 +1:41.0 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
7 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 39 Норвегия 0+1+2+1 4 +2:10.2 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
8 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 42 Германия 0+2+1+1 4 +2:31.0 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
9 ГАУ Скотт (Scott GOW) 1 Канада 0+2+0+0 2 +2:50.4 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
10 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 81 Норвегия 1+0+1+0 2 +3:02.6 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
11 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 83 Франция 1+0+1+1 3 +3:28.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
12 СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR) 22 Швеция 0+1+1+1 3 +3:34.4 Gabriel STEGMAYR СТЕГМАЙР Габриэль СТЕГМАЙР Габриэль (Gabriel STEGMAYR)
13 Matthias BISCHL 74 Германия 1+2+0+0 3 +3:35.3 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
14 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 48 Сербия 1+1+1+2 5 +3:38.6 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
15 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 38 Нидерланды 0+1+1+1 3 +3:54.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
16 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 54 Швеция 1+0+0+3 4 +3:57.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
17 Dzmitry ABASHEU 10 Беларусь 0+1+0+2 3 +3:57.5 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
18 Lenart OBLAK 8 Словения 1+2+0+0 3 +4:02.9 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
19 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 73 Австрия 0+1+0+2 3 +4:05.0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
20 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 72 Франция 0+1+0+2 3 +4:09.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
21 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 21 Литва 1+1+1+1 4 +4:16.5 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
22 Кэйси Смит (Casey SMITH) 46 США 0+0+0+2 2 +4:27.7 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
23 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 75 Россия 1+1+0+2 4 +4:27.8 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
24 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 40 Румыния 1+0+0+0 1 +4:30.9 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
25 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 2 Россия 1+2+0+4 7 +4:31.0 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
26 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 51 Россия 0+2+0+2 4 +4:31.3 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
27 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 45 Чехия 1+2+0+1 4 +4:51.2 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
28 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 32 Украина 1+0+1+2 4 +4:59.8 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
29 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 50 Словения 0+1+0+1 2 +5:01.3 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
30 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 30 Болгария 2+1+1+1 5 +5:09.7 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
31 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 70 Италия 2+1+0+0 3 +5:13.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
32 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 20 Австрия 1+0+2+3 6 +5:30.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
33 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 25 Франция 0+1+3+0 4 +5:34.5 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
34 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 27 Нидерланды 0+0+0+2 2 +5:39.0 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
35 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 80 Швеция 1+1+1+1 4 +5:40.9 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
36 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 78 Болгария 1+1+1+0 3 +6:13.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
37 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 84 Австрия 0+2+0+2 4 +6:20.5 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
38 РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN) 52 Финляндия 1+2+1+0 4 +6:26.4 Antti RAATIKAINEN РААТИКАЙНЕН Антти РААТИКАЙНЕН Антти (Antti RAATIKAINEN)
39 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 12 Украина 2+1+0+1 4 +6:27.6 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
40 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 63 Чехия 0+1+2+2 5 +6:43.0 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
41 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 24 Болгария 1+1+2+2 6 +6:45.7 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
42 Dmytro RUSINOV 66 Украина 2+1+0+2 5 +6:48.5 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
43 Matej KRUPCIK 3 Чехия 1+0+2+2 5 +6:51.3 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
44 Ruslan TKALENKO 77 Украина 1+2+2+2 7 +6:53.9 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
45 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 64 Болгария 3+1+0+0 4 +6:56.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
46 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 11 Эстония 0+2+1+2 5 +7:03.3 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
47 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 28 Италия 2+2+0+3 7 +7:04.5 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
48 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 15 Сербия 0+4+0+1 5 +7:04.6 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
49 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 34 Латвия 0+0+0+2 2 +7:18.4 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
50 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 58 Сербия 0+1+1+2 4 +7:27.7 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
51 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 43 Швейцария 2+0+0+3 5 +7:58.0 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
52 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 59 Норвегия 0+2+0+3 5 +8:10.0 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
53 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 36 Литва 1+2+0+1 4 +8:12.8 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
54 Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK) 67 Беларусь 2+2+0+2 6 +8:15.4 Aliaksei ABROMCHYK Алексей Абромчик Алексей Абромчик (Aliaksei ABROMCHYK)
55 Ян Треер (Jan TREIER) 55 Эстония 1+2+1+1 5 +8:28.1 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
56 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 9 Швейцария 0+2+1+4 7 +8:29.1 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
57 Thierry CHENAL 16 Италия 3+1+2+1 7 +8:50.0 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
58 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 53 Австрия 2+2+1+2 7 +8:53.4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
59 Andrzej NEDZA-KUBINIEC 65 Польша 1+1+1+0 3 +9:13.4 Andrzej NEDZA-KUBINIEC Andrzej NEDZA-KUBINIEC
60 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 68 Эстония 1+0+1+2 4 +9:36.2 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
61 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 7 Финляндия 2+2+1+3 8 +9:48.2 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
62 Tuomas GRONMAN 61 Финляндия 0+3+1+2 6 +9:50.2 Tuomas GRONMAN Tuomas GRONMAN
63 Vincent BLAIS 56 Канада 0+1+2+3 6 +9:52.4 Vincent BLAIS Vincent BLAIS
64 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 5 Молдавия 1+0+0+2 3 +10:02.2 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
65 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 69 Латвия 2+0+1+2 5 +10:03.5 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
66 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 86 Чехия 0+1+1+5 7 +10:10.2 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
67 Михал Сима (Michal SIMA) 29 Словакия 2+4+2+1 9 +10:27.0 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
68 РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS) 13 США 1+2+2+3 8 +11:17.5 Wynn ROBERTS РОБЕРТС Уинн РОБЕРТС Уинн (Wynn ROBERTS)
69 Andrew CHISHOLM 85 Канада 0+2+0+3 5 +11:19.1 Andrew CHISHOLM Andrew CHISHOLM
70 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 19 Румыния 4+2+0+0 6 +11:22.4 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
71 Jasper MACKENZIE 35 Канада 2+0+2+3 7 +11:30.7 Jasper MACKENZIE Jasper MACKENZIE
72 Krzysztof GUZIK 23 Польша 2+1+0+3 6 +11:55.2 Krzysztof GUZIK Krzysztof GUZIK
73 Casius GERBACEA 57 Румыния 1+3+1+3 8 +12:00.5 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
74 ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ) 37 Польша 1+2+1+3 7 +12:11.5 Grzegorz JAKUBOWICZ ЯКУБОВИЧ Гжегож ЯКУБОВИЧ Гжегож (Grzegorz JAKUBOWICZ)
75 Giuseppe MONTELLO 88 Италия 0+3+1+4 8 +12:13.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
76 Simon HALLSTROEM 62 Швеция 3+1+3+4 11 +12:24.6 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
77 Dzmitry BUDZILOVICH 47 Беларусь 0+3+3+3 9 +12:52.3 Dzmitry BUDZILOVICH Dzmitry BUDZILOVICH
78 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 41 Греция 0+2+0+3 5 +13:39.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
79 ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC) 17 BIH 1+2+2+2 7 +14:53.3 Stefan LOPATIC ЛОПАТИЧ Стефан ЛОПАТИЧ Стефан (Stefan LOPATIC)
80 Maciej NEDZA-KUBINIEC 79 Польша 0+2+4+1 7 +15:09.4 Maciej NEDZA-KUBINIEC Maciej NEDZA-KUBINIEC
81 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 82 Румыния 2+3+3+3 11 +15:22.7 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
82 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 49 Австралия 0+2+0+1 3 +16:36.3 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
83 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 33 Хорватия 2+2+3+5 12 +19:05.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
84 Filip KONTAK 26 Хорватия 4+4+0+4 12 +22:19.9 Filip KONTAK Filip KONTAK
85 ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC) 71 Хорватия 2+2+2+3 9 +23:36.1 Tomislav CRNKOVIC ЦРНКОВИЧ Томислав ЦРНКОВИЧ Томислав (Tomislav CRNKOVIC)
86 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 44 Молдавия 3+5+2+2 12 +23:56.5 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 14 Словакия 0 DNF Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 60 Швейцария DNS Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
Яндекс.Метрика