Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

IBU Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-19 16:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 31 Австрия 1+0+0+0 1 34:50.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
2 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 10 Германия 1+1+0+2 4 +12.4 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
3 Yaroslav IVANOV 12 Россия 0+0+0+0 0 +17.0 Yaroslav IVANOV Yaroslav IVANOV
4 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 7 Франция 0+2+0+0 2 +36.8 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
5 Vetle Ravnsborg GURIGARD 9 Норвегия 0+1+0+2 3 +43.6 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
6 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 17 Норвегия 1+0+1+0 2 +53.1 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
7 Fredrik GJESBAKK 25 Норвегия 0+1+0+0 1 +53.6 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
8 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 21 Франция 1+1+1+0 3 +53.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
9 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 19 Италия 1+0+0+1 2 +1:12.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
10 Anton BABIKOV 8 Россия 1+1+2+1 5 +1:18.0 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
11 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 2 Франция 1+0+2+2 5 +1:36.9 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
12 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 4 Австрия 1+3+0+0 4 +1:38.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
13 Alexander CHERNYSHOV 15 Россия 0+0+1+0 1 +1:38.8 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
14 Lenart OBLAK 18 Словения 1+0+0+1 2 +1:42.3 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
15 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 6 Швейцария 0+1+2+1 4 +1:44.6 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
16 ГАУ Скотт (Scott GOW) 36 Канада 1+0+1+0 2 +1:59.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
17 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 3 Австрия 3+0+0+1 4 +2:03.5 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
18 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 27 Норвегия 1+1+0+2 4 +2:05.2 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
19 Petr PASHCHENKO 30 Россия 1+1+0+1 3 +2:05.2 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
20 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 22 Швеция 2+3+1+0 6 +2:26.6 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
21 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 1 Норвегия 1+1+1+4 7 +2:33.6 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
22 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 14 Швейцария 1+2+1+2 6 +2:38.7 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
23 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 33 Австрия 2+0+0+0 2 +2:39.0 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
24 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 23 Австрия 0+1+0+1 2 +2:42.9 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
25 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 20 Германия 1+0+1+5 7 +2:44.4 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
26 Maxim TSVETKOV 5 Россия 0+2+2+0 4 +2:50.0 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
27 Vegard GJERMUNDSHAUG 26 Норвегия 0+4+1+0 5 +3:04.7 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
28 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 44 Россия 2+0+1+1 4 +3:07.3 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
29 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 16 Германия 4+1+3+1 9 +3:12.1 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
30 Michael WILLEITNER 38 Германия 3+0+0+1 4 +3:13.5 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
31 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 11 Франция 1+2+0+0 3 +3:24.6 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
32 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 24 Швеция 2+0+2+1 5 +3:27.1 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
33 Dzmitry ABASHEU 47 Беларусь 0+1+1+1 3 +3:37.6 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
34 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 57 Канада 0+1+1+1 3 +3:47.2 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
35 Steffen BARTSCHER 41 Германия 2+2+2+1 7 +3:58.8 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
36 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 34 Франция 1+1+2+3 7 +4:04.7 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
37 Thierry CHENAL 52 Италия 2+0+0+1 3 +4:06.3 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
38 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 54 Италия 0+2+1+0 3 +4:09.8 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
39 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 35 Австралия 1+0+2+1 4 +4:18.1 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
40 Viktar KRYUKO 40 Беларусь 1+0+1+2 4 +4:27.3 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
41 Tomas VOJIK 39 Чехия 1+2+0+2 5 +4:32.3 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
42 Macx DAVIES 13 Канада 2+1+0+2 5 +4:38.6 Macx DAVIES Macx DAVIES
43 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 46 Эстония 3+1+1+2 7 +4:38.7 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
44 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 60 Швейцария 0+0+1+1 2 +4:48.1 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
45 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 56 Болгария 1+0+0+1 2 +4:48.9 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
46 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 50 Румыния 0+1+0+1 2 +5:09.3 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
47 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 28 Украина 0+1+1+1 3 +5:14.1 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
48 Anton SINAPOV 53 Болгария 1+1+1+2 5 +5:19.6 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
49 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 48 Болгария 0+1+2+0 3 +5:27.0 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
50 Korbinian RASCHKE 32 Германия 2+1+2+1 6 +5:36.5 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
51 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 37 Беларусь 1+1+3+1 6 +5:42.0 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
52 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 42 Швеция 3+2+2+2 9 +5:59.2 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
53 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 55 Канада 1+1+3+2 7 +6:02.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
54 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 51 Италия 4+1+2+0 7 +6:49.2 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
55 Andriy DOTSENKO 43 Украина 1+2+2+1 6 +6:51.8 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 58 Болгария 3+2 DNF Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 29 Финляндия DNS Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
Adam VACLAVIK 45 Чехия DNS Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 49 Швейцария DNS Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
Simon HALLSTROEM 59 Швеция DNS Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
Яндекс.Метрика