Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-18 17:00
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER) 18 Норвегия 1+2 3 22:53.4 Lars BERGER БЕРГЕР Ларс БЕРГЕР Ларс (Lars BERGER)
2 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 7 Франция 0+1 1 +7.4 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
3 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 3 Австрия 0+0 0 +10.4 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
4 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 28 Австрия 2+0 2 +16.6 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
5 Maxim TSVETKOV 40 Россия 0+0 0 +17.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
6 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 53 Швейцария 1+1 2 +20.4 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
7 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 44 Франция 0+0 0 +20.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
8 Anton BABIKOV 57 Россия 1+0 1 +22.1 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
9 Vetle Ravnsborg GURIGARD 45 Норвегия 0+1 1 +23.2 Vetle Ravnsborg GURIGARD Vetle Ravnsborg GURIGARD
10 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 36 Германия 0+3 3 +25.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
11 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 14 Франция 0+1 1 +26.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
12 Yaroslav IVANOV 24 Россия 0+0 0 +26.5 Yaroslav IVANOV Yaroslav IVANOV
13 Macx DAVIES 41 Канада 0+0 0 +34.0 Macx DAVIES Macx DAVIES
14 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 9 Швейцария 0+1 1 +39.8 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
15 Alexander CHERNYSHOV 30 Россия 0+1 1 +41.0 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
16 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 25 Германия 3+0 3 +41.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
17 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 6 Норвегия 1+2 3 +41.6 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
18 Lenart OBLAK 23 Словения 1+0 1 +45.6 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
19 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 27 Италия 1+2 3 +46.8 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
20 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 61 Германия 1+2 3 +47.7 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
21 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 82 Франция 0+2 2 +49.6 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
22 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 1 Швеция 1+3 4 +58.9 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
23 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 76 Австрия 0+0 0 +59.7 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
24 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 42 Швеция 1+0 1 +1:00.0 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
25 Fredrik GJESBAKK 105 Норвегия 1+0 1 +1:03.9 Fredrik GJESBAKK Fredrik GJESBAKK
26 Vegard GJERMUNDSHAUG 85 Норвегия 0+1 1 +1:07.6 Vegard GJERMUNDSHAUG Vegard GJERMUNDSHAUG
27 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 59 Норвегия 1+2 3 +1:11.4 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
28 Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO) 29 Украина 1+0 1 +1:11.7 Oleksandr DAKHNO Александр Дахно Александр Дахно (Oleksandr DAKHNO)
29 СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA) 2 Финляндия 0+1 1 +1:12.8 Ville SIMOLA СИМОЛА Вилле СИМОЛА Вилле (Ville SIMOLA)
30 Petr PASHCHENKO 104 Россия 1+0 1 +1:14.7 Petr PASHCHENKO Petr PASHCHENKO
31 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 49 Австрия 3+2 5 +1:15.0 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
32 Korbinian RASCHKE 100 Германия 0+1 1 +1:17.9 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
33 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 60 Австрия 1+2 3 +1:18.6 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
34 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 108 Франция 1+1 2 +1:19.2 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
35 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 38 Австралия 0+1 1 +1:19.7 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
36 ГАУ Скотт (Scott GOW) 37 Канада 3+1 4 +1:25.1 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
37 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 46 Беларусь 1+1 2 +1:25.5 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
38 Michael WILLEITNER 47 Германия 2+2 4 +1:27.1 Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
39 Tomas VOJIK 16 Чехия 0+2 2 +1:29.0 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
40 Viktar KRYUKO 5 Беларусь 1+2 3 +1:30.2 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
41 Steffen BARTSCHER 77 Германия 1+1 2 +1:30.5 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
42 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 96 Швеция 1+0 1 +1:31.4 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
43 Andriy DOTSENKO 22 Украина 0+1 1 +1:34.1 Andriy DOTSENKO Andriy DOTSENKO
44 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 94 Россия 1+1 2 +1:35.2 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
45 Adam VACLAVIK 32 Чехия 2+1 3 +1:36.7 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
46 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 11 Эстония 3+0 3 +1:37.8 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
47 Dzmitry ABASHEU 107 Беларусь 1+1 2 +1:38.0 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
48 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 26 Болгария 1+0 1 +1:39.6 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
49 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 83 Швейцария 1+1 2 +1:40.9 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
50 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 51 Румыния 0+1 1 +1:43.6 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
51 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 78 Италия 1+1 2 +1:52.8 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
52 Thierry CHENAL 64 Италия 0+1 1 +1:54.4 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
53 Anton SINAPOV 43 Болгария 1+3 4 +1:58.1 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
54 Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER) 97 Италия 0+2 2 +1:59.1 Benjamin PLAICKNER Бенждамин Плакнер Бенждамин Плакнер (Benjamin PLAICKNER)
55 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 74 Канада 3+1 4 +2:07.3 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
56 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 71 Болгария 0+1 1 +2:07.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
57 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 31 Канада 1+3 4 +2:08.1 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
58 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 4 Болгария 2+1 3 +2:09.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
59 Simon HALLSTROEM 86 Швеция 3+1 4 +2:16.7 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
59 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 106 Швейцария 0+2 2 +2:16.7 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
61 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 58 Сербия 1+2 3 +2:19.3 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
62 Dmytro IHNATIEV 70 Украина 1+0 1 +2:21.8 Dmytro IHNATIEV Dmytro IHNATIEV
63 Raman YALIOTNAU 93 Беларусь 2+1 3 +2:38.0 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
64 Miha DOVZAN 50 Словения 1+1 2 +2:38.9 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
65 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 21 Румыния 3+2 5 +2:41.6 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
66 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 52 Финляндия 3+2 5 +2:41.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
67 Tobias HERMANN 79 Германия 0+4 4 +2:47.3 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
68 ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL) 102 Австрия 2+1 3 +2:49.4 Michael HOERL ХЁРЛЬ Михаэль ХЁРЛЬ Михаэль (Michael HOERL)
69 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 33 Македония 1+1 2 +2:50.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
70 Ondrej HOSEK 54 Чехия 1+2 3 +2:51.7 Ondrej HOSEK Ondrej HOSEK
71 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 15 Венгрия 1+3 4 +2:51.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
72 Hunor GEGO 72 Румыния 0+1 1 +2:59.9 Hunor GEGO Hunor GEGO
73 Ян Треер (Jan TREIER) 55 Эстония 2+3 5 +3:01.1 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
74 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 81 Сербия 1+1 2 +3:02.8 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
75 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 98 Эстония 2+2 4 +3:13.3 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
76 David TOLAR 103 Чехия 1+3 4 +3:17.1 David TOLAR David TOLAR
77 Carsen CAMPBELL 101 Канада 3+0 3 +3:19.4 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
78 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 34 Сербия 2+2 4 +3:21.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
79 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 10 Нидерланды 1+2 3 +3:22.2 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
80 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 109 Великобритания 2+2 4 +3:23.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
81 Oleksii KRAVCHENKO 87 Украина 1+0 1 +3:34.3 Oleksii KRAVCHENKO Oleksii KRAVCHENKO
82 Alex GLEAVE 63 Великобритания 0+1 1 +3:44.8 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
83 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 8 Хорватия 0+2 2 +3:49.5 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
84 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 92 Эстония 3+2 5 +3:52.1 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
85 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 12 Литва 2+1 3 +3:52.5 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
86 Linards ZEMELIS 20 Латвия 0+2 2 +3:56.6 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
87 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 39 Греция 0+3 3 +3:59.2 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
88 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 48 Хорватия 2+0 2 +4:12.0 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
89 Jan BURIAN 84 Чехия 2+2 4 +4:14.3 Jan BURIAN Jan BURIAN
90 Daumants LUSA 69 Латвия 1+2 3 +4:14.9 Daumants LUSA Daumants LUSA
91 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 65 ESP 1+1 2 +4:17.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
92 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 56 Македония 1+0 1 +4:18.4 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
93 Roberto PIQUERAS 17 ESP 1+3 4 +4:22.0 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
94 Daniel WALKER 75 Австралия 0+0 0 +4:23.9 Daniel WALKER Daniel WALKER
95 John DUNNETT 19 Великобритания 0+2 2 +4:30.6 John DUNNETT John DUNNETT
96 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 68 Венгрия 0+2 2 +4:30.8 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
97 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 13 Греция 1+0 1 +4:39.0 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
98 Arnoldas MIKELKEVICIUS 66 Литва 4+0 4 +5:14.8 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
99 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 89 Великобритания 1+2 3 +5:16.3 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
100 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 67 Австралия 1+2 3 +5:27.6 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
101 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 62 BIH 1+3 4 +5:34.6 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
102 Mladen PLAKALOVIC 73 BIH 3+4 7 +5:44.0 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
103 Bojan PLAKALOVIC 35 BIH 2+4 6 +5:50.9 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
104 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 91 Македония 2+2 4 +5:58.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
105 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 80 Венгрия 1+1 2 +6:04.1 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
106 Filip KONTAK 90 Хорватия 2+1 3 +6:09.1 Filip KONTAK Filip KONTAK
107 Adrian CLAVERO VINCELLE 88 ESP 2+1 3 +6:09.9 Adrian CLAVERO VINCELLE Adrian CLAVERO VINCELLE
Иван Златев (Ivan ZLATEV) 95 Болгария DNS Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY) 99 Украина DNS Ivan MORAVSKYY Иван Моравский Иван Моравский (Ivan MORAVSKYY)
Яндекс.Метрика