Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-18 17:30
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 2 Германия 1+0+1+0 2 31:20.6 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
2 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 7 Франция 0+0+0+1 1 +1.5 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
3 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 10 Норвегия 0+0+2+0 2 +4.8 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
4 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 20 Норвегия 0+0+1+0 1 +8.0 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
5 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 3 Германия 0+1+1+1 3 +8.6 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
6 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 6 Швеция 0+0+1+1 2 +10.6 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
7 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 9 Болгария 0+0+0+0 0 +18.1 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
8 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 4 Австрия 0+2+1+1 4 +22.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
9 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 5 Франция 1+1+1+1 4 +23.6 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
10 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 15 Франция 0+0+0+1 1 +24.6 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
11 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 16 Россия 0+0+2+0 2 +26.3 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
12 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 19 США 0+0+1+1 2 +30.3 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
13 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 17 Чехия 0+0+0+1 1 +32.0 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
14 Quentin FILLON MAILLET 32 Франция 0+0+0+1 1 +34.0 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
15 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 28 Болгария 0+0+0+0 0 +37.9 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
16 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 18 Германия 1+0+1+0 2 +51.2 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
17 ФАК Яков (Jakov FAK) 11 Словения 0+0+2+1 3 +59.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
18 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 8 Канада 0+1+1+2 4 +1:03.9 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
19 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 24 Норвегия 0+0+1+2 3 +1:04.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
20 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 1 Италия 2+2+2+0 6 +1:08.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
21 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 33 Австрия 0+1+1+1 3 +1:11.0 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
22 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 39 Франция 0+0+1+1 2 +1:15.2 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
23 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 49 Россия 1+0+0+1 2 +1:26.7 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
24 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 26 Норвегия 0+1+1+1 3 +1:27.0 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
25 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 29 Россия 0+1+1+1 3 +1:32.7 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
26 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 22 Канада 0+1+0+2 3 +1:35.2 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
27 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 43 Германия 0+1+1+0 2 +1:35.6 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
28 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 13 Австрия 0+1+2+1 4 +1:36.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
29 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 37 Австрия 0+0+1+1 2 +1:42.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
30 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 21 Финляндия 0+0+1+1 2 +1:52.5 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
31 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 23 Казахстан 1+0+0+0 1 +1:57.7 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
32 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 36 Италия 0+1+1+1 3 +2:03.9 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
33 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 47 Германия 1+1+0+0 2 +2:06.8 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
34 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 53 Норвегия 0+0+1+1 2 +2:23.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
35 Alexey SLEPOV 40 Россия 1+1+1+2 5 +2:40.7 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
36 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 48 Швейцария 2+2+0+0 4 +3:00.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
37 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 41 Австрия 0+2+1+2 5 +3:06.7 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
38 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 51 Швеция 1+1+1+3 6 +3:09.8 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
39 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 35 Украина 0+1+1+1 3 +3:15.1 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
40 Антон Пантов (Anton PANTOV) 44 Казахстан 0+1+0+1 2 +3:32.9 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
41 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 45 Беларусь 0+0+1+3 4 +3:34.8 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
42 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 38 Австрия 0+2+2+3 7 +3:35.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
43 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 25 Чехия 1+1+2+1 5 +3:35.5 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
44 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 58 Италия 2+0+1+1 4 +3:37.6 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
45 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 54 Швейцария 1+1+0+1 3 +3:45.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
46 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 34 Италия 2+0+2+1 5 +3:46.3 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
47 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 60 США 1+1+1+1 4 +4:04.1 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
48 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 31 Беларусь 0+1+2+2 5 +4:21.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
49 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 57 Беларусь 2+0+1+1 4 +4:24.8 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 59 Эстония 2+2+2+1 7 DNF Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 12 Германия DNS Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 14 Россия DNS Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 27 Норвегия DNS Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 30 Швеция DNS Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 42 Финляндия DNS Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 46 Чехия DNS Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
БЕРК Тим (Tim BURKE) 50 США DNS Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 52 Украина DNS Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 55 Словакия DNS Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 56 Словения DNS Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
Яндекс.Метрика