Мужская гонка, Спринт 10 км

E.ON IBU World Cup 6
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-17 18:50
  • Страна: Италия
  • Место: Antholz-Anterselva
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 35 Италия 0+1 1 24:44.9 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
1 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 61 Германия 0+0 0 24:44.9 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
3 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 27 Германия 0+0 0 +4.3 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
4 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 28 Австрия 1+0 1 +13.9 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
5 ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE) 46 Франция 2+0 2 +25.3 Martin FOURCADE ФУРКАД Мартен ФУРКАД Мартен (Martin FOURCADE)
6 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 24 Швеция 1+0 1 +31.1 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
7 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 39 Франция 0+0 0 +34.2 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
8 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 10 Канада 0+0 0 +36.6 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
9 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 26 Болгария 0+0 0 +41.4 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
10 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 17 Норвегия 0+1 1 +47.5 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
11 ФАК Яков (Jakov FAK) 19 Словения 0+1 1 +48.4 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
12 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 79 Германия 0+1 1 +53.4 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
13 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 93 Австрия 0+1 1 +54.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
14 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 18 Россия 0+1 1 +55.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
15 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 1 Франция 0+0 0 +58.1 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
16 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 75 Россия 0+1 1 +59.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
17 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 78 Чехия 0+0 0 +1:03.5 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
18 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 90 Германия 1+1 2 +1:08.9 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
19 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 11 США 0+2 2 +1:10.2 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
20 БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN) 22 Норвегия 1+2 3 +1:10.8 Ole Einar BJOERNDALEN БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар БЬЁРНДАЛЕН Уле Эйнар (Ole Einar BJOERNDALEN)
21 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 59 Финляндия 0+0 0 +1:12.4 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
22 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 34 Канада 1+0 1 +1:15.9 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
23 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 73 Казахстан 0+0 0 +1:16.2 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
24 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 65 Норвегия 1+1 2 +1:17.9 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
25 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 4 Чехия 0+0 0 +1:18.4 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
26 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 6 Норвегия 0+1 1 +1:19.4 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
27 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 74 Норвегия 0+0 0 +1:19.8 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
28 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 51 Болгария 1+1 2 +1:20.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
29 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 5 Россия 2+0 2 +1:20.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
30 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 64 Швеция 1+0 1 +1:23.2 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
31 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 45 Беларусь 0+0 0 +1:23.6 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
32 Quentin FILLON MAILLET 91 Франция 1+0 1 +1:25.4 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
33 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 33 Австрия 1+1 2 +1:25.8 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
34 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 92 Италия 1+0 1 +1:27.0 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
35 Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY) 95 Украина 1+0 1 +1:33.0 Vitaliy KILCHYTSKYY Виталий Кильчицкий Виталий Кильчицкий (Vitaliy KILCHYTSKYY)
36 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 44 Италия 0+2 2 +1:35.3 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
37 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 37 Австрия 1+2 3 +1:36.6 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
38 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 3 Австрия 1+0 1 +1:38.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
39 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 66 Франция 0+2 2 +1:39.6 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
40 Alexey SLEPOV 60 Россия 1+2 3 +1:41.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 40 Австрия 0+3 3 +1:43.0 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
42 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 96 Финляндия 0+0 0 +1:46.7 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
43 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 15 Германия 1+2 3 +1:49.5 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
44 Антон Пантов (Anton PANTOV) 25 Казахстан 1+0 1 +1:50.1 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
45 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 97 Беларусь 0+1 1 +1:51.5 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
46 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 32 Чехия 1+1 2 +1:52.2 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
47 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 14 Германия 2+0 2 +1:55.9 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
48 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 21 Швейцария 1+0 1 +1:56.5 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
49 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 87 Россия 2+1 3 +1:57.0 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
50 БЕРК Тим (Tim BURKE) 16 США 1+2 3 +1:57.2 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
51 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 29 Швеция 2+2 4 +1:57.9 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
51 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 68 Украина 1+1 2 +1:57.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
53 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 86 Норвегия 1+1 2 +2:01.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
54 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 7 Швейцария 0+1 1 +2:03.7 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
55 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 31 Словакия 0+1 1 +2:05.5 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
56 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 50 Словения 2+1 3 +2:06.3 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
57 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 55 Беларусь 0+0 0 +2:06.5 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
58 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 9 Италия 1+2 3 +2:10.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
59 КЫЙВ Каури (Kauri KOIV) 20 Эстония 2+0 2 +2:12.6 Kauri KOIV КЫЙВ Каури КЫЙВ Каури (Kauri KOIV)
60 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 57 США 3+1 4 +2:15.6 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
61 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 30 Финляндия 0+1 1 +2:17.8 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
62 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 36 Сербия 1+1 2 +2:19.2 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
63 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 70 Италия 2+0 2 +2:21.6 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
64 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 71 Канада 1+2 3 +2:22.8 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
65 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 82 Румыния 0+1 1 +2:25.6 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
66 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 43 Польша 0+2 2 +2:27.7 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
67 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 56 Чехия 2+1 3 +2:30.2 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
68 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 42 Эстония 1+2 3 +2:30.4 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
69 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 84 Словения 0+2 2 +2:38.0 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
70 Ruslan TKALENKO 69 Украина 2+1 3 +2:40.9 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
71 КАЗАР Матей (Matej KAZAR) 8 Словакия 2+2 4 +2:43.2 Matej KAZAR КАЗАР Матей КАЗАР Матей (Matej KAZAR)
72 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 81 Словакия 1+3 4 +2:46.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
73 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 2 Словения 0+4 4 +2:48.8 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
74 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 13 Болгария 2+0 2 +2:50.4 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
75 Иван Златев (Ivan ZLATEV) 102 Болгария 0+1 1 +2:54.8 Ivan ZLATEV Иван Златев Иван Златев (Ivan ZLATEV)
76 ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS) 99 Эстония 1+2 3 +2:56.4 Indrek TOBRELUTS ТОБРЕЛУТС Индрек ТОБРЕЛУТС Индрек (Indrek TOBRELUTS)
77 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 12 Швеция 1+1 2 +2:56.6 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
78 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 67 Нидерланды 0+1 1 +2:58.5 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
79 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 88 Литва 1+1 2 +2:59.3 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
80 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 83 Швейцария 1+1 2 +3:01.7 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
81 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 94 Польша 0+1 1 +3:01.9 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
82 ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER) 48 Швейцария 2+0 2 +3:12.3 Simon HALLENBARTER ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] ХАЛЛЕНБАРТЕР Симон[Зимон] (Simon HALLENBARTER)
83 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 63 Австралия 1+1 2 +3:13.2 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
84 Cornel PUCHIANU 53 Румыния 1+3 4 +3:18.1 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
85 Dmytro RUSINOV 100 Украина 2+1 3 +3:18.8 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
86 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 80 Словакия 2+2 4 +3:19.3 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
87 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 54 Великобритания 3+0 3 +3:19.9 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
88 ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS) 58 Латвия 1+1 2 +3:33.0 Edgars PIKSONS ПИКСОНС Эдгар ПИКСОНС Эдгар (Edgars PIKSONS)
89 Artem TYSHCHENKO 49 Украина 2+1 3 +3:36.6 Artem TYSHCHENKO Artem TYSHCHENKO
90 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 72 Франция 2+1 3 +3:38.6 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
91 Victor LOBO ESCOLAR 41 ESP 3+1 4 +3:44.8 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
92 Диас Кенешев (Dias KENESHEV) 101 Казахстан 2+2 4 +3:46.2 Dias KENESHEV Диас Кенешев Диас Кенешев (Dias KENESHEV)
93 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 98 Чехия 2+2 4 +3:47.3 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
94 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 47 Корея 2+1 3 +4:24.7 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
95 Рен Лонг (Long REN) 62 Китай 5+2 7 +5:10.3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
96 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 52 Латвия 3+2 5 +5:15.9 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
97 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 104 Великобритания 2+3 5 +5:19.8 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
98 Aleksandrs PATRIJUKS 89 Латвия 2+2 4 +6:24.6 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 23 Россия 2+3 5 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 77 Литва 2+2 4 DSQ Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 38 Беларусь 0+2 2 DNF Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 76 США DNS Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 85 Швеция DNS Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
Sean DOHERTY 103 США DNS Sean DOHERTY Sean DOHERTY
Яндекс.Метрика