Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-12 14:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Alexey SLEPOV 122 Россия 0+0 0 25:07.9 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
2 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 11 Норвегия 0+0 0 +27.0 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
3 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 32 Германия 0+2 2 +44.7 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
4 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 13 Россия 0+2 2 +54.3 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
5 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 26 Норвегия 0+1 1 +59.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
6 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 16 Франция 0+0 0 +1:01.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
7 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 53 Германия 1+1 2 +1:03.2 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
8 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 109 Норвегия 1+0 1 +1:05.4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
9 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 12 Россия 2+1 3 +1:09.6 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
10 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 51 Австрия 1+0 1 +1:19.0 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
11 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 22 Австрия 2+0 2 +1:20.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
12 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 54 Швейцария 0+1 1 +1:21.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
13 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 82 Россия 0+0 0 +1:24.9 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
14 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 36 Италия 0+0 0 +1:25.4 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
15 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 47 Норвегия 1+0 1 +1:28.7 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
16 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 93 Франция 0+1 1 +1:28.9 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
17 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 29 Франция 1+0 1 +1:29.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
18 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 61 Франция 0+1 1 +1:30.2 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
19 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 81 Австрия 0+2 2 +1:33.9 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
20 Роман Прима (Roman PRYMA) 72 Украина 0+0 0 +1:34.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
21 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 39 Германия 2+1 3 +1:38.7 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
22 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 30 Великобритания 0+1 1 +1:39.0 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
23 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 9 Италия 0+2 2 +1:41.5 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
24 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 17 Австрия 2+2 4 +1:50.0 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
25 Tobias HERMANN 77 Германия 1+1 2 +1:50.8 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
26 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 60 Норвегия 0+0 0 +1:51.0 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
27 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 15 Швейцария 2+1 3 +1:51.3 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
28 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 65 Чехия 0+1 1 +1:52.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
29 ГАУ Скотт (Scott GOW) 66 Канада 1+2 3 +1:58.2 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
30 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 5 США 1+1 2 +2:03.9 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
31 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 55 Россия 0+2 2 +2:07.5 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
32 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 48 Эстония 0+0 0 +2:10.0 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
33 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 108 Чехия 0+0 0 +2:10.2 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
34 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 85 Украина 1+1 2 +2:11.4 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
35 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 28 Болгария 1+1 2 +2:16.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
36 Lenart OBLAK 25 Словения 1+0 1 +2:16.7 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
37 Jason DUPERTHUY 118 Франция 2+0 2 +2:19.5 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
38 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 64 Чехия 1+1 2 +2:22.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
39 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 70 Канада 1+1 2 +2:22.9 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
40 Korbinian RASCHKE 125 Германия 1+1 2 +2:24.1 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
41 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 3 Болгария 0+0 0 +2:25.9 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
41 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 129 Австрия 1+0 1 +2:25.9 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
43 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 2 Беларусь 1+1 2 +2:30.0 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
44 Кэйси Смит (Casey SMITH) 121 США 0+0 0 +2:30.6 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
45 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 35 Литва 1+0 1 +2:32.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
46 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 124 Италия 0+1 1 +2:34.2 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
47 Rene ZAHKNA 31 Эстония 0+1 1 +2:35.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
48 Dmytro RUSINOV 37 Украина 1+1 2 +2:36.2 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
49 Sean DOHERTY 50 США 2+0 2 +2:39.1 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
50 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 89 Австрия 1+2 3 +2:39.7 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
51 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 59 Финляндия 1+1 2 +2:40.3 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
52 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 101 Швеция 3+0 3 +2:42.9 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
53 Anton SINAPOV 79 Болгария 1+1 2 +2:43.2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
54 Ruslan TKALENKO 24 Украина 2+2 4 +2:44.4 Ruslan TKALENKO Ruslan TKALENKO
55 Steffen BARTSCHER 99 Германия 1+2 3 +2:47.9 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
56 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 91 Румыния 0+0 0 +2:50.5 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
57 Simon HALLSTROEM 71 Швеция 3+1 4 +2:52.3 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
58 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 112 Россия 0+2 2 +2:54.0 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
59 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 73 Италия 1+2 3 +2:54.2 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
60 Tomas VOJIK 42 Чехия 1+1 2 +2:56.1 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
61 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 102 Канада 2+1 3 +2:58.6 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
62 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 97 США 0+2 2 +2:58.9 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
63 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 23 Швеция 2+2 4 +3:00.3 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
64 Thierry CHENAL 46 Италия 3+0 3 +3:01.9 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
65 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 58 Словения 0+1 1 +3:07.9 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
66 Matej KRUPCIK 128 Чехия 0+0 0 +3:08.1 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
67 Viktar KRYUKO 83 Беларусь 1+2 3 +3:09.5 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
68 Jinle TANG 1 Китай 1+1 2 +3:13.2 Jinle TANG Jinle TANG
69 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 106 Беларусь 0+3 3 +3:17.0 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
70 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 20 Македония 0+1 1 +3:17.4 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
71 Giuseppe MONTELLO 113 Италия 1+1 2 +3:19.5 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
72 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 110 Украина 1+1 2 +3:20.7 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
73 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 120 Швеция 3+1 4 +3:22.9 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
74 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 43 Великобритания 0+1 1 +3:26.3 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
75 Dzmitry ABASHEU 130 Беларусь 1+2 3 +3:28.1 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
76 Михал Сима (Michal SIMA) 69 Словакия 0+3 3 +3:43.5 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
77 Jakub TOPOR 10 Польша 1+1 2 +3:47.0 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
78 Carsen CAMPBELL 119 Канада 0+2 2 +3:51.3 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
79 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 19 Финляндия 1+4 5 +3:52.0 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
80 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 67 Турция 0+0 0 +3:54.4 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
81 Johan TALIHAERM 107 Эстония 1+1 2 +4:00.6 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
82 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 76 Польша 0+1 1 +4:06.7 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
83 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 94 Финляндия 0+1 1 +4:08.3 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
84 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 44 Хорватия 1+0 1 +4:09.7 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
85 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 57 Корея 1+1 2 +4:11.2 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
86 Xuezhi LI 78 Китай 3+2 5 +4:22.3 Xuezhi LI Xuezhi LI
87 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 49 Нидерланды 1+2 3 +4:25.2 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
88 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 34 Венгрия 2+0 2 +4:25.7 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
89 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 68 ESP 0+1 1 +4:26.1 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
90 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 86 Сербия 1+3 4 +4:28.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
91 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 92 Сербия 1+1 2 +4:34.3 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
92 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 33 Румыния 0+4 4 +4:37.2 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
93 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 90 Швейцария 2+2 4 +4:37.6 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
94 Macx DAVIES 4 Канада 3+1 4 +4:41.0 Macx DAVIES Macx DAVIES
95 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 63 Литва 1+1 2 +4:44.3 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
96 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 116 Эстония 2+1 3 +5:04.8 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
97 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 7 Турция 0+2 2 +5:10.4 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
98 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 96 Бельгия 1+0 1 +5:15.1 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
99 Kresimir CRNKOVIC 18 Хорватия 2+3 5 +5:19.9 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
100 Kamil CYMERMAN 88 Польша 1+2 3 +5:30.6 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
101 Hunor GEGO 74 Румыния 3+1 4 +5:37.0 Hunor GEGO Hunor GEGO
102 Roberto PIQUERAS 6 ESP 3+0 3 +5:37.7 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
103 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 8 Сербия 3+1 4 +5:43.0 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
104 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 38 Австралия 0+2 2 +5:48.9 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
105 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 14 Молдавия 2+0 2 +6:00.1 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
106 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 21 Латвия 2+3 5 +6:19.3 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
107 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 56 Греция 4+1 5 +6:21.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
108 Linards ZEMELIS 45 Латвия 1+1 2 +6:34.8 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
109 Arnoldas MIKELKEVICIUS 103 Литва 2+1 3 +6:37.6 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
110 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 115 Греция 1+1 2 +6:40.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
111 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 104 Македония 0+2 2 +6:47.7 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
112 Daniel WALKER 62 Австралия 0+2 2 +6:48.3 Daniel WALKER Daniel WALKER
113 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 98 Хорватия 1+2 3 +6:55.6 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
114 Alex GLEAVE 111 Великобритания 2+1 3 +7:01.7 Alex GLEAVE Alex GLEAVE
115 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 52 Молдавия 1+1 2 +7:14.4 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
116 Adrian CLAVERO VINCELLE 105 ESP 3+1 4 +7:32.8 Adrian CLAVERO VINCELLE Adrian CLAVERO VINCELLE
117 Mladen PLAKALOVIC 95 BIH 3+5 8 +8:02.2 Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
118 John DUNNETT 127 Великобритания 1+3 4 +8:12.3 John DUNNETT John DUNNETT
119 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 80 Венгрия 1+4 5 +8:12.6 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
120 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 75 Македония 5+2 7 +8:24.0 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
121 Bojan PLAKALOVIC 41 BIH 4+3 7 +8:44.1 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
122 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 40 Греция 2+3 5 +9:17.6 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
123 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 84 BIH 5+2 7 +9:20.3 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
124 ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 87 Бельгия 0+2 2 +10:00.3 Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
125 Erkan ORHAN 114 Турция 3+4 7 +10:28.3 Erkan ORHAN Erkan ORHAN
Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 100 Болгария 2+3 5 DNF Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 27 Корея DNS In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
Anton MYHDA 117 Украина DNS Anton MYHDA Anton MYHDA
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 123 Болгария DNS Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 126 Норвегия DNS Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
Яндекс.Метрика