Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

IBU Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-11 13:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 13 Норвегия 0+0+0+1 1 54:25.3 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
2 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 65 Россия 0+0+0+0 0 +15.5 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
3 УС Александр[Александер] (Alexander OS) 26 Норвегия 1+1+0+0 2 +22.9 Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
4 ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER) 66 Австрия 0+0+0+1 1 +24.5 Sven GROSSEGGER ГРОССЕГГЕР Свен ГРОССЕГГЕР Свен (Sven GROSSEGGER)
5 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 36 Австрия 1+1+0+0 2 +27.6 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
6 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 57 Норвегия 0+1+0+0 1 +44.6 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
7 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 79 Германия 0+2+0+1 3 +1:31.3 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
8 Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK) 82 Россия 0+1+0+0 1 +2:42.8 Oleg KOLODIYCHUK Олег Колодийчук Олег Колодийчук (Oleg KOLODIYCHUK)
9 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 54 Германия 1+0+2+1 4 +2:43.5 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
10 ГАУ Скотт (Scott GOW) 11 Канада 0+1+1+2 4 +2:45.5 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
11 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 9 Франция 0+1+0+1 2 +2:47.1 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
12 Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK) 103 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:49.0 Kristoffer SKJELVIK Кристофер Лангён Скйелвик Кристофер Лангён Скйелвик (Kristoffer SKJELVIK)
13 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 14 Франция 1+1+0+0 2 +2:51.6 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
14 ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER) 17 Швейцария 1+1+0+2 4 +3:05.7 Serafin WIESTNER ВИСТНЕР Серафин ВИСТНЕР Серафин (Serafin WIESTNER)
15 ГРИН Брендан (Brendan GREEN) 56 Канада 1+1+0+2 4 +3:07.7 Brendan GREEN ГРИН Брендан ГРИН Брендан (Brendan GREEN)
16 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 31 Италия 0+1+0+2 3 +3:09.7 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
17 Thierry CHENAL 99 Италия 0+0+0+1 1 +3:11.2 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
18 Юрий Лядов (Yuryi LIADOV) 4 Беларусь 0+0+0+1 1 +3:15.7 Yuryi LIADOV Юрий Лядов Юрий Лядов (Yuryi LIADOV)
19 Alexander CHERNYSHOV 30 Россия 0+0+0+1 1 +3:18.5 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
20 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 52 Италия 0+1+0+2 3 +3:18.7 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
21 Jinle TANG 23 Китай 0+1+0+0 1 +3:23.2 Jinle TANG Jinle TANG
22 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 68 Великобритания 0+1+0+1 2 +3:26.6 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
23 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 33 США 1+1+1+1 4 +3:29.5 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
24 ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD) 60 Австрия 1+1+1+1 4 +3:31.7 Julian EBERHARD ЭБЕРХАРД Юлиан ЭБЕРХАРД Юлиан (Julian EBERHARD)
25 Ян Треер (Jan TREIER) 49 Эстония 1+0+0+0 1 +3:39.5 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
26 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 77 Украина 2+0+0+1 3 +3:39.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
27 Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV) 41 Россия 2+1+1+1 5 +3:43.2 Andrei MAKOVEEV Андрей Маковеев Андрей Маковеев (Andrei MAKOVEEV)
28 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 121 Франция 1+1+2+0 4 +3:50.5 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
29 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 69 Италия 1+0+1+0 2 +3:57.4 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
30 Alexey SLEPOV 24 Россия 2+2+0+2 6 +3:57.5 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
31 Jason DUPERTHUY 94 Франция 0+2+0+0 2 +4:04.4 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
32 Lenart OBLAK 47 Словения 2+0+0+0 2 +4:08.3 Lenart OBLAK Lenart OBLAK
33 КОМАЦ Давид (David KOMATZ) 90 Австрия 2+1+0+0 3 +4:10.9 David KOMATZ КОМАЦ Давид КОМАЦ Давид (David KOMATZ)
34 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 116 Австрия 1+1+0+1 3 +4:12.9 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
35 Роман Прима (Roman PRYMA) 72 Украина 1+0+1+1 3 +4:18.0 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
36 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 88 Германия 1+3+0+1 5 +4:43.3 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
37 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 6 Литва 1+0+1+1 3 +4:57.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
38 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 28 Македония 1+0+0+0 1 +4:59.2 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
39 Tobias HERMANN 108 Германия 2+1+0+2 5 +4:59.8 Tobias HERMANN Tobias HERMANN
40 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 95 Чехия 0+0+2+0 2 +5:01.0 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
41 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 18 Финляндия 0+2+0+2 4 +5:04.1 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
42 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 40 Чехия 0+2+1+1 4 +5:17.3 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
43 Giuseppe MONTELLO 109 Италия 0+2+0+0 2 +5:17.4 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
44 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 101 Швейцария 0+1+0+3 4 +5:17.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
45 Tomas VOJIK 15 Чехия 0+0+0+3 3 +5:19.9 Tomas VOJIK Tomas VOJIK
46 КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR) 20 Словения 0+1+1+0 2 +5:21.6 Simon KOCEVAR КОЧЕВАР Симон КОЧЕВАР Симон (Simon KOCEVAR)
47 Rene ZAHKNA 21 Эстония 1+1+0+1 3 +5:24.5 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
48 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 37 Болгария 0+1+0+1 2 +5:28.9 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
49 Simon HALLSTROEM 64 Швеция 1+0+2+2 5 +5:29.2 Simon HALLSTROEM Simon HALLSTROEM
50 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 8 Болгария 1+1+1+1 4 +5:33.9 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
51 Sean DOHERTY 39 США 0+0+1+3 4 +5:42.8 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
52 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 85 США 1+2+0+1 4 +5:44.6 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
53 ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON) 7 Швеция 1+1+0+3 5 +5:45.8 Christofer ERIKSSON ЭРИКССОН Кристоффер ЭРИКССОН Кристоффер (Christofer ERIKSSON)
54 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 112 Польша 0+2+0+0 2 +5:50.8 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
55 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 50 Норвегия 3+0+2+0 5 +5:51.3 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
56 Raman YALIOTNAU 91 Беларусь 0+3+0+1 4 +5:55.0 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
57 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 70 Швейцария 0+1+0+2 3 +5:57.7 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
58 Dmytro RUSINOV 29 Украина 3+0+0+0 3 +5:59.3 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
59 Anton SINAPOV 48 Болгария 0+1+0+2 3 +6:04.4 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
60 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 115 Норвегия 0+1+2+1 4 +6:07.8 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
61 Matej KRUPCIK 119 Чехия 0+0+0+1 1 +6:09.8 Matej KRUPCIK Matej KRUPCIK
62 АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN) 105 Швеция 1+1+2+1 5 +6:13.8 Ted ARMGREN АРМГРЕН Тед АРМГРЕН Тед (Ted ARMGREN)
63 Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING) 113 Швеция 1+2+0+2 5 +6:17.1 Peppe FEMLING Пепп Фемлинг Пепп Фемлинг (Peppe FEMLING)
64 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 61 Канада 1+2+2+0 5 +6:46.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
65 Steffen BARTSCHER 34 Германия 2+2+1+1 6 +7:10.0 Steffen BARTSCHER Steffen BARTSCHER
66 Михал Сима (Michal SIMA) 62 Словакия 1+0+2+1 4 +7:12.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
67 Korbinian RASCHKE 117 Германия 1+1+0+1 3 +7:21.0 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
68 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 55 Чехия 2+1+2+1 6 +7:36.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
69 Кэйси Смит (Casey SMITH) 118 США 0+0+1+3 4 +7:36.9 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
70 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 104 Великобритания 0+2+1+0 3 +7:41.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
71 Maksym IVKO 86 Украина 0+1+2+1 4 +7:49.9 Maksym IVKO Maksym IVKO
72 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 120 Финляндия 3+0+0+2 5 +8:23.9 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
73 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 22 Австрия 1+2+2+0 5 +8:31.3 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
74 Carsen CAMPBELL 122 Канада 1+1+2+0 4 +8:40.8 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
75 РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG) 106 Эстония 0+2+1+3 6 +8:47.6 Martin REMMELG РЕММЕЛЬГ Мартин РЕММЕЛЬГ Мартин (Martin REMMELG)
76 Dzmitry ABASHEU 51 Беларусь 2+4+0+1 7 +8:51.0 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
77 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 63 Турция 1+1+0+1 3 +8:54.0 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
78 ФАУР Ремус (Remus FAUR) 35 Румыния 2+0+2+0 4 +8:58.8 Remus FAUR ФАУР Ремус ФАУР Ремус (Remus FAUR)
79 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 102 Болгария 0+2+1+1 4 +9:04.1 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
80 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 71 Нидерланды 2+0+2+1 5 +9:08.4 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
81 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 12 Венгрия 2+1+2+0 5 +9:09.3 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
82 Xuezhi LI 58 Китай 0+3+1+2 6 +9:12.3 Xuezhi LI Xuezhi LI
83 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 80 Сербия 0+2+1+2 5 +9:18.2 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
84 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 93 Румыния 1+1+0+4 6 +10:14.0 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
85 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 10 Украина 1+2+1+3 7 +10:34.0 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
86 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 81 Франция 2+0+3+2 7 +10:47.5 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
87 СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS) 75 Литва 2+1+1+0 4 +10:50.2 Rokas SUSLAVICIUS СУСЛАВИЧЮС Рокас СУСЛАВИЧЮС Рокас (Rokas SUSLAVICIUS)
88 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 32 Италия 3+2+0+2 7 +11:23.7 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
89 Hunor GEGO 78 Румыния 1+1+1+2 5 +11:27.1 Hunor GEGO Hunor GEGO
90 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 5 Турция 0+3+0+0 3 +12:05.3 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
91 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 43 Бельгия 1+2+0+0 3 +12:11.2 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
92 Jakub TOPOR 73 Польша 3+2+1+0 6 +12:21.2 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
93 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 2 ESP 2+1+2+1 6 +12:43.7 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
94 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 3 Австралия 0+2+0+3 5 +12:54.0 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
95 КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS) 114 Эстония 3+1+3+1 8 +12:58.9 Peeter KIRSS КИРСС Пеэтер КИРСС Пеэтер (Peeter KIRSS)
96 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 96 Канада 4+2+4+2 12 +13:04.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
97 Roberto PIQUERAS 44 ESP 1+1+2+2 6 +13:17.5 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
98 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 53 Греция 1+2+0+0 3 +14:07.8 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
99 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 83 Сербия 5+0+1+1 7 +14:10.9 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
100 ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC) 1 Сербия 3+2+1+2 8 +14:14.1 Edin HODZIC ХОДЖИЧ Эдин ХОДЖИЧ Эдин (Edin HODZIC)
101 Linards ZEMELIS 42 Латвия 2+1+0+0 3 +14:15.6 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
102 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 100 Хорватия 0+1+1+3 5 +14:18.5 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
103 Arnoldas MIKELKEVICIUS 107 Литва 1+1+0+2 4 +14:25.0 Arnoldas MIKELKEVICIUS Arnoldas MIKELKEVICIUS
104 Daniel WALKER 76 Австралия 1+1+0+1 3 +14:42.7 Daniel WALKER Daniel WALKER
105 БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC) 59 Хорватия 1+2+2+1 6 +15:16.4 Dino BUTKOVIC БУТКОВИЧ Дино БУТКОВИЧ Дино (Dino BUTKOVIC)
106 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 92 Македония 3+1+1+0 5 +15:22.5 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
107 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 38 Великобритания 2+3+1+0 6 +15:26.3 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
108 Kamil CYMERMAN 87 Польша 1+3+1+3 8 +16:40.8 Kamil CYMERMAN Kamil CYMERMAN
109 John DUNNETT 110 Великобритания 0+3+0+1 4 +16:44.6 John DUNNETT John DUNNETT
Filip KONTAK 19 Хорватия 3 DNF Filip KONTAK Filip KONTAK
Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 27 Греция 3 DNF Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 46 Финляндия 1 DNF Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
Erkan ORHAN 84 Турция 5 DNF Erkan ORHAN Erkan ORHAN
Adrian CLAVERO VINCELLE 89 ESP 1+2 DNF Adrian CLAVERO VINCELLE Adrian CLAVERO VINCELLE
Daumants LUSA 98 Латвия 1+1 DNF Daumants LUSA Daumants LUSA
Anton MYHDA 123 Украина 0+1+0+3 4 DNF Anton MYHDA Anton MYHDA
МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 16 BIH DNS Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 25 Латвия DNS Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
Bojan PLAKALOVIC 45 BIH DNS Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 67 Венгрия DNS Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 74 Македония DNS Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
Mladen PLAKALOVIC 97 BIH DNS Mladen PLAKALOVIC Mladen PLAKALOVIC
Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 111 Россия DNS Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 124 Болгария DNS Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 125 Беларусь DNS Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
Яндекс.Метрика