Мужская гонка, Гонка преследования 12.5 км

E.ON IBU World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-12 16:25
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 1 Норвегия 0+0+0+0 0 32:38.2 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 ФАК Яков (Jakov FAK) 4 Словения 0+0+0+0 0 +18.0 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
3 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 11 Россия 1+0+0+0 1 +21.4 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
4 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 16 Австрия 0+0+0+0 0 +25.5 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
5 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 7 Франция 1+0+0+0 1 +27.2 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
6 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 37 Норвегия 0+0+0+0 0 +30.6 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
7 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 5 Австрия 0+0+1+1 2 +39.1 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
8 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 27 Австрия 0+0+0+0 0 +39.3 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
9 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 6 Россия 0+2+0+0 2 +40.0 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
10 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 13 Франция 0+0+1+0 1 +40.2 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
11 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 9 Германия 0+1+0+0 1 +41.4 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
12 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 10 Чехия 1+0+0+0 1 +41.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
13 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 3 Россия 0+0+0+2 2 +59.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
14 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 29 Чехия 0+0+1+1 2 +1:05.6 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
15 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 40 Канада 0+0+1+0 1 +1:14.3 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
16 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 2 Россия 1+0+1+0 2 +1:16.4 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
17 Johannes Thingnes BOE 8 Норвегия 1+1+1+3 6 +1:18.2 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
18 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 18 Латвия 0+0+2+1 3 +1:20.2 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
19 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 19 Швеция 1+0+2+1 4 +1:20.5 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
20 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 25 США 0+1+0+0 1 +1:21.1 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
21 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 15 Швеция 2+0+0+1 3 +1:21.2 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
22 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 22 Германия 0+0+1+2 3 +1:22.6 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
23 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 38 Германия 1+1+0+0 2 +1:22.8 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
24 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 14 Украина 0+1+0+0 1 +1:25.3 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
25 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 20 Россия 1+1+0+2 4 +1:38.8 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
26 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 24 Чехия 0+0+0+0 0 +1:39.0 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
27 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 26 Беларусь 0+0+1+0 1 +1:49.5 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
28 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 39 Германия 0+0+0+1 1 +1:52.0 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
29 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 12 Италия 0+1+0+1 2 +1:52.8 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
30 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 23 Франция 0+1+1+1 3 +2:10.4 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
31 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 52 Канада 0+0+0+0 0 +2:13.8 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
32 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 17 Швеция 0+1+1+2 4 +2:23.5 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
33 БЕРК Тим (Tim BURKE) 56 США 0+0+0+1 1 +2:26.9 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
34 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 36 Канада 1+0+2+0 3 +2:29.6 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
35 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 42 Австрия 0+0+2+1 3 +2:37.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
36 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 41 Норвегия 1+0+0+1 2 +2:48.2 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
37 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 30 Германия 1+0+2+1 4 +2:56.7 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
38 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 33 Беларусь 0+1+0+3 4 +3:01.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
39 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 44 Италия 0+1+0+1 2 +3:02.4 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
40 Quentin FILLON MAILLET 46 Франция 1+0+1+1 3 +3:32.8 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
41 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 45 Болгария 1+0+0+1 2 +3:33.7 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
42 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 34 Швейцария 1+2+2+1 6 +3:41.2 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
43 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 55 Литва 0+0+0+1 1 +3:42.9 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
44 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 53 США 0+0+1+1 2 +3:51.3 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
45 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 57 Чехия 0+0+1+0 1 +3:54.1 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
46 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 28 Словакия 1+0+2+1 4 +3:54.1 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
47 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 32 Украина 1+2+2+0 5 +4:11.3 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
48 Антон Пантов (Anton PANTOV) 31 Казахстан 0+2+1+2 5 +4:19.3 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
49 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 43 Казахстан 2+1+1+1 5 +4:32.8 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
50 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 48 Италия 2+1+2+2 7 +4:45.4 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
51 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 59 Эстония 1+1+0+0 2 +4:46.1 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
52 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 60 Беларусь 0+0+1+0 1 +4:48.7 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
53 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 49 Словения 3+0+0+2 5 +5:16.5 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
54 Kalev ERMITS 54 Эстония 0+1+1+2 4 +5:45.1 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
55 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 35 Сербия 4+2+1+2 9 +6:08.0 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 21 Россия 0+0+0+2 2 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 50 Украина 1+0+0+1 2 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 47 Франция DNS Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 51 Украина DNS Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 58 Норвегия DNS Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
Яндекс.Метрика