Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-12 15:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 1 Чехия 0+0+0+0 0 30:39.8 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 5 Норвегия 1+0+0+0 1 +9.7 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 10 Финляндия 2+0+0+1 3 +38.9 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
4 Franziska PREUSS 16 Германия 0+0+0+1 1 +44.7 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
5 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 3 Чехия 0+0+1+0 1 +45.3 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
6 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 6 Украина 0+0+1+0 1 +48.1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
7 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 25 Норвегия 0+0+0+1 1 +1:00.1 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
8 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 8 Украина 0+2+0+0 2 +1:09.7 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
9 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 7 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:13.4 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
10 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 21 Франция 0+0+0+0 0 +1:16.9 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
11 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 29 Франция 0+0+1+1 2 +1:18.4 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
12 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 2 Беларусь 1+1+1+2 5 +1:18.5 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
13 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 4 Германия 0+0+0+3 3 +1:38.0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
14 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 17 Германия 1+0+0+0 1 +1:42.6 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
15 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 23 Словения 0+0+2+0 2 +1:48.5 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
16 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 19 Швейцария 1+1+1+0 3 +1:55.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
17 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 18 Россия 2+1+0+0 3 +1:56.3 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
18 Laura DAHLMEIER 14 Германия 0+0+0+1 1 +2:00.5 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
19 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 28 Норвегия 0+0+1+2 3 +2:14.1 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
20 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 15 Италия 1+1+0+0 2 +2:15.7 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
21 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 9 AND 1+0+0+1 2 +2:17.7 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
22 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 40 Норвегия 1+0+1+1 3 +2:20.5 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
23 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 20 Польша 0+1+1+2 4 +2:25.3 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
24 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 13 Япония 1+0+0+1 2 +2:27.8 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
25 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 48 Польша 0+0+0+1 1 +2:36.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
26 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 11 Словакия 3+3+1+0 7 +2:45.0 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
27 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 37 Россия 0+1+0+0 1 +2:51.3 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
28 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 52 Румыния 0+1+1+0 2 +2:54.3 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
29 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 22 Австрия 1+0+2+1 4 +3:06.3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
30 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 44 Россия 0+0+0+2 2 +3:10.5 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
31 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 27 Швейцария 0+1+1+0 2 +3:25.6 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
32 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 41 США 0+1+2+1 4 +3:28.7 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
33 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 56 Словакия 0+1+2+1 4 +3:38.7 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
34 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 35 Украина 2+0+1+0 3 +3:46.0 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
35 Lisa Theresa HAUSER 24 Австрия 0+2+0+1 3 +3:46.4 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
36 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 26 Канада 1+0+3+0 4 +3:47.3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
37 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 42 Италия 2+0+1+1 4 +3:58.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
38 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 58 Канада 0+1+1+1 3 +3:58.9 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
39 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 45 Словения 0+1+3+0 4 +3:59.9 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
40 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 51 Польша 0+2+1+1 4 +4:02.4 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
41 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 55 Болгария 0+0+1+0 1 +4:14.0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
42 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 59 Россия 0+2+1+1 4 +4:16.2 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
43 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 53 Италия 0+1+1+1 3 +4:26.9 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
44 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 31 Китай 0+0+2+1 3 +4:34.8 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
45 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 60 Франция 1+0+0+2 3 +4:38.2 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
46 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 39 Казахстан 1+0+0+2 3 +4:46.9 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
47 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 30 Канада 0+2+2+0 4 +4:50.5 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
48 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 49 Польша 2+0+0+0 2 +5:02.6 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
49 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 57 Швеция 1+0+1+3 5 +5:11.6 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
50 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 33 Казахстан 2+1+0+2 5 +5:11.9 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
51 Nadzeya PISAREVA 47 Беларусь 0+0+1+1 2 +5:29.1 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
52 Янь Чанг (Yan ZHANG) 54 Китай 1+0+1+0 2 +6:06.7 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
53 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 43 Словакия 1+1+0+1 3 +6:16.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
54 Aita GASPARIN 46 Швейцария 1+2+0+0 3 +6:42.3 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
Ирина Максимова (Irina STARYKH) 32 Россия 0+0+1+0 1 DSQ Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 12 Норвегия DNS Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 34 Украина DNS Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
ЛИФ Оса (Asa LIF) 36 Швеция DNS Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 38 Франция DNS Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 50 Франция DNS Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
Яндекс.Метрика