Мужская гонка, Индивидуальная 20 км

E.ON IBU World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-11 16:45
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN) 29 Норвегия 1+0+0+0 1 48:58.5 Emil Hegle SVENDSEN СВЕННСЕН Эмиль Хегле СВЕННСЕН Эмиль Хегле (Emil Hegle SVENDSEN)
2 Алексей Волков (Alexey VOLKOV) 48 Россия 0+0+0+0 0 +14.6 Alexey VOLKOV Алексей Волков Алексей Волков (Alexey VOLKOV)
3 Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV) 10 Россия 0+1+0+0 1 +16.5 Evgeny USTYUGOV Евгений Устюгов Евгений Устюгов (Evgeny USTYUGOV)
4 ФАК Яков (Jakov FAK) 12 Словения 0+0+0+1 1 +34.7 Jakov FAK ФАК Яков ФАК Яков (Jakov FAK)
5 ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER) 16 Австрия 0+0+0+1 1 +42.7 Dominik LANDERTINGER ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик ЛАНДЕРТИНГЕР Доминик (Dominik LANDERTINGER)
6 Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO) 18 Россия 1+1+0+0 2 +44.4 Dmitry MALYSHKO Дмитрий Малышко Дмитрий Малышко (Dmitry MALYSHKO)
7 ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE) 37 Франция 1+0+0+0 1 +45.7 Simon FOURCADE ФУРКАД Симон ФУРКАД Симон (Simon FOURCADE)
8 Johannes Thingnes BOE 30 Норвегия 0+1+1+0 2 +1:05.1 Johannes Thingnes BOE Johannes Thingnes BOE
9 ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP) 28 Германия 0+0+0+0 0 +1:08.2 Simon SCHEMPP ШЕМПП Симон[Зимон] ШЕМПП Симон[Зимон] (Simon SCHEMPP)
10 СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP) 43 Чехия 0+1+0+0 1 +1:09.6 Jaroslav SOUKUP СОУКУП Ярослав СОУКУП Ярослав (Jaroslav SOUKUP)
11 Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV) 100 Россия 0+0+0+1 1 +1:11.9 Evgeniy GARANICHEV Евгений Гараничев Евгений Гараничев (Evgeniy GARANICHEV)
12 Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI) 46 Италия 0+0+0+0 0 +1:16.3 Christian DE LORENZI Кристиан Де Лоренци Кристиан Де Лоренци (Christian DE LORENZI)
13 БЁФ Алекси (Alexis BOEUF) 47 Франция 0+0+0+1 1 +1:33.8 Alexis BOEUF БЁФ Алекси БЁФ Алекси (Alexis BOEUF)
14 Сергей Семенов (Sergey SEMENOV) 27 Украина 0+0+0+1 1 +1:43.5 Sergey SEMENOV Сергей Семенов Сергей Семенов (Sergey SEMENOV)
15 ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY) 9 Швеция 0+1+1+1 3 +1:51.0 Bjoern FERRY ФЕРРИ Бьёрн ФЕРРИ Бьёрн (Bjoern FERRY)
16 ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER) 4 Австрия 0+0+1+1 2 +1:56.7 Simon EDER ЭДЕР Симон[Зимон] ЭДЕР Симон[Зимон] (Simon EDER)
17 АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON) 59 Швеция 1+0+1+0 2 +1:59.0 Tobias ARWIDSON АРВИДССОН Тубиас АРВИДССОН Тубиас (Tobias ARWIDSON)
18 РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS) 21 Латвия 0+1+0+2 3 +2:00.6 Andrejs RASTORGUJEVS РАСТОРГУЕВ Андрей РАСТОРГУЕВ Андрей (Andrejs RASTORGUJEVS)
19 ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM) 25 Швеция 0+1+0+2 3 +2:02.3 Fredrik LINDSTROEM ЛИНДСТРЁМ Фредрик ЛИНДСТРЁМ Фредрик (Fredrik LINDSTROEM)
20 Антон Шипулин (Anton SHIPULIN) 8 Россия 0+0+2+1 3 +2:06.3 Anton SHIPULIN Антон Шипулин Антон Шипулин (Anton SHIPULIN)
21 БЁМ Даниель (Daniel BOEHM) 6 Германия 0+1+0+2 3 +2:11.7 Daniel BOEHM БЁМ Даниель БЁМ Даниель (Daniel BOEHM)
22 Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX) 31 Франция 0+2+0+0 2 +2:15.7 Simon DESTHIEUX Симон Дестхо Симон Дестхо (Simon DESTHIEUX)
23 ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR) 26 Чехия 0+1+0+1 2 +2:21.7 Michal SLESINGR ШЛЕСИНГР Михаль ШЛЕСИНГР Михаль (Michal SLESINGR)
24 БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY) 36 США 0+1+0+1 2 +2:23.8 Lowell BAILEY БЕЙЛИ Лоуэлл БЕЙЛИ Лоуэлл (Lowell BAILEY)
25 Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO) 45 Беларусь 0+1+0+0 1 +2:29.6 Evgeny ABRAMENKO Евгений Абраменко Евгений Абраменко (Evgeny ABRAMENKO)
26 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 41 Австрия 0+1+0+0 1 +2:31.4 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
27 ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT) 3 Словакия 0+0+0+0 0 +2:32.2 Pavol HURAJT ГУРАЙТ Паволь ГУРАЙТ Паволь (Pavol HURAJT)
28 МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC) 11 Чехия 1+0+2+0 3 +2:35.8 Ondrej MORAVEC МОРАВЕЦ Ондржей МОРАВЕЦ Ондржей (Ondrej MORAVEC)
29 ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER) 44 Германия 0+0+2+1 3 +2:45.8 Arnd PEIFFER ПАЙФФЕР Арнд ПАЙФФЕР Арнд (Arnd PEIFFER)
30 Антон Пантов (Anton PANTOV) 78 Казахстан 0+0+0+0 0 +2:46.5 Anton PANTOV Антон Пантов Антон Пантов (Anton PANTOV)
31 Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA) 22 Украина 0+0+2+0 2 +2:49.6 Andriy DERYZEMLYA Андрей Дериземля Андрей Дериземля (Andriy DERYZEMLYA)
32 Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN) 2 Беларусь 0+1+0+1 2 +2:57.3 Vladimir CHEPELIN Владимир Чепелин Владимир Чепелин (Vladimir CHEPELIN)
33 ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER) 23 Швейцария 0+1+0+2 3 +3:07.4 Benjamin WEGER ВЕГЕР Беньямин ВЕГЕР Беньямин (Benjamin WEGER)
34 ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC) 20 Сербия 1+0+1+1 3 +3:12.0 Milanko PETROVIC ПЕТРОВИЧ Миланко ПЕТРОВИЧ Миланко (Milanko PETROVIC)
35 ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS) 69 Канада 0+2+0+0 2 +3:13.5 Scott PERRAS ПЕРРАС Скотт ПЕРРАС Скотт (Scott PERRAS)
36 БЁ Тарьей (Tarjei BOE) 24 Норвегия 3+1+0+0 4 +3:15.9 Tarjei BOE БЁ Тарьей БЁ Тарьей (Tarjei BOE)
37 БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER) 38 Германия 0+2+1+0 3 +3:19.1 Andreas BIRNBACHER БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас БИРНБАХЕР<БИРНБАКЕР> Андреас (Andreas BIRNBACHER)
38 ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER) 50 Германия 0+0+0+2 2 +3:21.6 Erik LESSER ЛЕССЕР Эрик ЛЕССЕР Эрик (Erik LESSER)
39 СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH) 32 Канада 0+2+2+0 4 +3:24.6 Nathan SMITH СМИТ Натан[Нейтан] СМИТ Натан[Нейтан] (Nathan SMITH)
40 Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND) 77 Норвегия 1+0+0+1 2 +3:30.6 Henrik L'ABEE-LUND Лябе-Люнд Хенрик Лябе-Люнд Хенрик (Henrik L'ABEE-LUND)
41 МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH) 14 Австрия 1+1+1+0 3 +3:31.5 Daniel MESOTITSCH МЕЗОТИЧ Даниель МЕЗОТИЧ Даниель (Daniel MESOTITSCH)
42 Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY) 73 Казахстан 0+2+0+0 2 +3:51.9 Yan SAVITSKIY Ян Савицкий Ян Савицкий (Yan SAVITSKIY)
43 ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH) 83 Италия 1+0+0+1 2 +3:57.5 Markus WINDISCH ВИНДИШ Маркус ВИНДИШ Маркус (Markus WINDISCH)
44 Красимир Анев (Krasimir ANEV) 19 Болгария 1+0+0+1 2 +3:58.5 Krasimir ANEV Красимир Анев Красимир Анев (Krasimir ANEV)
45 Quentin FILLON MAILLET 82 Франция 1+1+0+0 2 +3:58.8 Quentin FILLON MAILLET Quentin FILLON MAILLET
46 БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX) 13 Франция 1+0+0+3 4 +4:04.4 Jean Guillaume BEATRIX БЕАТРИКС Жан Гийом БЕАТРИКС Жан Гийом (Jean Guillaume BEATRIX)
47 ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER) 5 Италия 0+2+2+0 4 +4:09.6 Lukas HOFER ХОФЕР Лукас ХОФЕР Лукас (Lukas HOFER)
48 БАУЭР Клемен (Klemen BAUER) 40 Словения 2+0+1+1 4 +4:14.6 Klemen BAUER БАУЭР Клемен БАУЭР Клемен (Klemen BAUER)
49 Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI) 89 Украина 0+0+0+1 1 +4:21.0 Dmytro PIDRUCHNYI Дмитрий Пидручный Дмитрий Пидручный (Dmytro PIDRUCHNYI)
50 ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC) 15 Канада 1+0+0+3 4 +4:25.0 Jean-Philippe LE GUELLEC ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп ЛЕГЕЛЛЕК Жан Филипп (Jean-Philippe LE GUELLEC)
51 НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN) 71 США 0+2+0+2 4 +4:55.1 Leif NORDGREN НОРДГРЕН Лиф НОРДГРЕН Лиф (Leif NORDGREN)
52 Kalev ERMITS 103 Эстония 0+0+1+0 1 +4:57.4 Kalev ERMITS Kalev ERMITS
53 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 57 Литва 1+0+0+1 2 +5:05.8 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
54 БЕРК Тим (Tim BURKE) 17 США 1+1+1+2 5 +5:06.7 Tim BURKE БЕРК Тим БЕРК Тим (Tim BURKE)
55 КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR) 88 Чехия 1+0+0+1 2 +5:12.0 Michal KRCMAR КРЧМАРЖ Михаль КРЧМАРЖ Михаль (Michal KRCMAR)
56 КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN) 42 Норвегия 0+0+1+2 3 +5:25.1 Vetle Sjastad CHRISTIANSEN КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад КРИСТИАНСЕН Ветле Шостад (Vetle Sjastad CHRISTIANSEN)
57 ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING) 75 Эстония 1+1+1+0 3 +5:26.9 Roland LESSING ЛЕССИНГ Роланд ЛЕССИНГ Роланд (Roland LESSING)
58 Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV) 74 Беларусь 0+0+2+0 2 +5:29.3 Sergey NOVIKOV Сергей Новиков Сергей Новиков (Sergey NOVIKOV)
59 ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS) 76 Словакия 1+2+0+0 3 +5:30.6 Martin OTCENAS ОТЧЕНАШ Мартин ОТЧЕНАШ Мартин (Martin OTCENAS)
60 ИСА Хидэнори (Hidenori ISA) 58 Япония 1+1+1+0 3 +5:33.5 Hidenori ISA ИСА Хидэнори ИСА Хидэнори (Hidenori ISA)
61 Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV) 96 Казахстан 1+0+0+0 1 +5:35.8 Alexandr TRIFONOV Александр Трифонов Александр Трифонов (Alexandr TRIFONOV)
62 Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO) 1 Финляндия 1+1+0+1 3 +5:38.0 Olli HIIDENSALO Олли Хидерсало Олли Хидерсало (Olli HIIDENSALO)
63 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 56 Австралия 0+2+0+0 2 +5:44.5 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
64 КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN) 60 Финляндия 0+2+0+1 3 +5:45.3 Jarkko KAUPPINEN КАУППИНЕН Яркко КАУППИНЕН Яркко (Jarkko KAUPPINEN)
65 ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN) 92 Финляндия 0+1+0+2 3 +5:46.8 Ahti TOIVANEN ТОЙВАНЕН Ахти ТОЙВАНЕН Ахти (Ahti TOIVANEN)
66 КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK) 66 Чехия 2+1+1+0 4 +5:49.2 Tomas KRUPCIK КРУПЧИК Томаш КРУПЧИК Томаш (Tomas KRUPCIK)
67 Артем Прима (Artem PRYMA) 51 Украина 0+1+0+3 4 +5:58.4 Artem PRYMA Артем Прима Артем Прима (Artem PRYMA)
68 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 90 Швейцария 0+1+1+1 3 +6:07.9 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
69 Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV) 102 Болгария 0+0+1+1 2 +6:23.6 Miroslav KENANOV Мирослав Кенанов Мирослав Кенанов (Miroslav KENANOV)
70 ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK) 72 Польша 1+1+0+2 4 +6:25.0 Krzysztof PLYWACZYK ПЛЫВАЧИК Кшиштоф ПЛЫВАЧИК Кшиштоф (Krzysztof PLYWACZYK)
71 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 79 Франция 0+1+0+2 3 +6:25.3 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
72 МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO) 86 Словакия 1+1+0+2 4 +6:51.3 Miroslav MATIASKO МАТЬЯШКО Мирослав МАТЬЯШКО Мирослав (Miroslav MATIASKO)
73 ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS) 61 Латвия 2+1+0+0 3 +6:56.4 Rolands PUZULIS ПУЖУЛИС Роланд ПУЖУЛИС Роланд (Rolands PUZULIS)
74 ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON) 85 Швеция 1+1+1+2 5 +6:56.8 Magnus JONSSON ЮНССОН Магнус ЮНССОН Магнус (Magnus JONSSON)
75 Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV) 33 Болгария 1+2+0+1 4 +7:03.3 Michail KLETCHEROV Михаил Клечеров Михаил Клечеров (Michail KLETCHEROV)
76 ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK) 91 Польша 2+1+0+0 3 +7:16.3 Lukasz SZCZUREK ЩУРЕК Лукаш ЩУРЕК Лукаш (Lukasz SZCZUREK)
77 ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO) 80 Словакия 0+0+0+3 3 +7:46.9 Dusan SIMOCKO ШИМОЧКО Душан ШИМОЧКО Душан (Dusan SIMOCKO)
78 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 98 Норвегия 1+1+1+2 5 +7:54.3 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
79 ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER) 65 Швейцария 0+3+1+1 5 +7:55.9 Mario DOLDER ДОЛЬДЕР Марио ДОЛЬДЕР Марио (Mario DOLDER)
80 Victor LOBO ESCOLAR 68 ESP 1+1+1+1 4 +8:03.7 Victor LOBO ESCOLAR Victor LOBO ESCOLAR
81 ДОКЛ Петер (Peter DOKL) 95 Словения 0+2+0+1 3 +8:06.2 Peter DOKL ДОКЛ Петер ДОКЛ Петер (Peter DOKL)
82 БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI) 39 Швейцария 1+2+0+1 4 +8:07.6 Claudio BOECKLI БЁКЛИ Клаудио БЁКЛИ Клаудио (Claudio BOECKLI)
83 ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD) 87 Австрия 2+1+2+2 7 +8:12.2 Tobias EBERHARD ЭБЕРХАРД Тобиас ЭБЕРХАРД Тобиас (Tobias EBERHARD)
84 Владимир Илиев (Vladimir ILIEV) 64 Болгария 2+4+0+1 7 +8:23.1 Vladimir ILIEV Владимир Илиев Владимир Илиев (Vladimir ILIEV)
85 ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN) 94 Германия 1+1+1+3 6 +8:24.9 Christoph STEPHAN ШТЕФАН Кристоф ШТЕФАН Кристоф (Christoph STEPHAN)
86 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 63 Австрия 2+0+2+3 7 +8:26.2 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
87 МАРИЧ Янез (Janez MARIC) 55 Словения 2+3+0+1 6 +8:48.6 Janez MARIC МАРИЧ Янез МАРИЧ Янез (Janez MARIC)
88 ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH) 49 Италия 1+3+0+2 6 +8:52.9 Dominik WINDISCH ВИНДИШ Доминик ВИНДИШ Доминик (Dominik WINDISCH)
89 Cornel PUCHIANU 53 Румыния 1+2+0+4 7 +8:55.0 Cornel PUCHIANU Cornel PUCHIANU
90 Рен Лонг (Long REN) 70 Китай 0+2+0+1 3 +9:04.3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
91 Mikito TACHIZAKI 93 Япония 1+2+0+1 4 +9:18.2 Mikito TACHIZAKI Mikito TACHIZAKI
92 СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO) 7 Эстония 0+1+2+3 6 +10:06.5 Danil STEPTSENKO СТЕПЧЕНКО Данил СТЕПЧЕНКО Данил (Danil STEPTSENKO)
93 Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA) 99 Беларусь 1+3+0+2 6 +10:50.7 Aliaksandr DAROZHKA Александр Дарожка Александр Дарожка (Aliaksandr DAROZHKA)
94 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 62 Нидерланды 2+1+2+1 6 +11:57.7 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
95 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 67 Великобритания 1+2+1+3 7 +12:22.8 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
96 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 54 Корея 3+1+2+1 7 +12:57.5 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
97 ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA) 81 Румыния 2+0+2+5 9 +13:10.0 Stefan GAVRILA ГАВРИЛЭ Штефан ГАВРИЛЭ Штефан (Stefan GAVRILA)
98 Scott DIXON 97 Великобритания 1+2+2+0 5 +14:07.9 Scott DIXON Scott DIXON
99 Aleksandrs PATRIJUKS 84 Латвия 1+2+1+4 8 +16:10.7 Aleksandrs PATRIJUKS Aleksandrs PATRIJUKS
Сергей Седнев (Serguei SEDNEV) 34 Украина 1+0+0+1 2 DSQ Serguei SEDNEV Сергей Седнев Сергей Седнев (Serguei SEDNEV)
Александр Логинов (Alexander LOGINOV) 52 Россия 0+1+0+1 2 DSQ Alexander LOGINOV Александр Логинов Александр Логинов (Alexander LOGINOV)
ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 101 Литва 1+1+0+2 4 DSQ Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN) 35 Швеция DNS Carl Johan BERGMAN БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан БЕРГМАН Карл[Карль] Юхан (Carl Johan BERGMAN)
Яндекс.Метрика