Женская гонка, Индивидуальная 15 км

E.ON IBU World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-10 18:15
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 13 Чехия 0+1+0+0 1 40:32.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
2 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 24 Беларусь 0+0+0+2 2 +34.3 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
3 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 27 Чехия 0+0+0+0 0 +38.6 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 1 Германия 0+0+0+1 1 +52.8 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
5 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 51 Норвегия 0+0+1+0 1 +1:03.5 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
6 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) 10 Украина 0+0+1+0 1 +1:06.5 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
7 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) 11 Беларусь 0+0+0+0 0 +1:06.8 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
8 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 26 Украина 1+0+0+1 2 +1:17.1 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
9 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 8 AND 0+0+1+0 1 +1:18.3 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
10 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 6 Финляндия 0+1+0+1 2 +1:29.8 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
11 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) 12 Словакия 0+1+1+1 3 +1:34.9 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
12 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 33 Норвегия 0+1+0+0 1 +1:49.3 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
13 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 25 Япония 0+1+0+0 1 +1:56.1 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
14 Laura DAHLMEIER 52 Германия 0+1+0+1 2 +1:58.6 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
15 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 29 Италия 1+1+0+0 2 +2:06.1 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
16 Franziska PREUSS 46 Германия 0+1+1+1 3 +2:06.7 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
17 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 15 Германия 1+0+1+0 2 +2:07.9 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
18 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 17 Россия 0+1+1+0 2 +2:09.9 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
19 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 16 Швейцария 0+1+0+1 2 +2:11.6 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
20 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 40 Польша 1+0+1+1 3 +2:16.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
21 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) 34 Франция 0+0+0+1 1 +2:18.1 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
22 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 19 Австрия 0+1+0+1 2 +2:29.0 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
23 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) 14 Словения 0+2+0+0 2 +2:31.8 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
24 Lisa Theresa HAUSER 48 Австрия 0+1+0+0 1 +2:35.7 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
25 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 50 Норвегия 1+1+0+1 3 +2:47.5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
26 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) 28 Канада 2+1+0+0 3 +2:50.1 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
27 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 31 Швейцария 1+0+0+1 2 +2:50.3 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
28 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 5 Норвегия 0+1+0+2 3 +2:53.7 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
29 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) 7 Франция 0+2+0+1 3 +2:54.5 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
30 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) 76 Канада 0+0+0+2 2 +2:58.6 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
31 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) 20 Китай 0+1+0+0 1 +3:11.2 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
32 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) 9 Казахстан 0+1+0+1 2 +3:16.6 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
33 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 3 Украина 0+0+1+1 2 +3:17.7 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
34 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 36 Украина 0+1+1+1 3 +3:19.0 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
35 ЛИФ Оса (Asa LIF) 97 Швеция 0+0+0+1 1 +3:30.2 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
36 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 81 Россия 0+2+0+0 2 +3:33.5 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
37 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 44 Франция 0+0+1+1 2 +3:41.4 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
38 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) 77 Казахстан 0+0+0+1 1 +3:42.2 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
39 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 78 Норвегия 2+1+0+1 4 +3:53.1 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
40 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 42 США 0+1+0+2 3 +3:53.3 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
41 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 38 Италия 0+1+1+1 3 +3:55.2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
42 ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA) 74 Словакия 0+0+0+1 1 +3:58.4 Natalia PREKOPOVA ПРЕКОПОВА Наталия ПРЕКОПОВА Наталия (Natalia PREKOPOVA)
43 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 101 Россия 0+0+0+2 2 +3:59.4 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
44 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) 43 Словения 1+1+0+0 2 +3:59.8 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
45 Aita GASPARIN 73 Швейцария 0+0+0+1 1 +4:02.1 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
46 Nadzeya PISAREVA 35 Беларусь 0+1+1+0 2 +4:08.3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
47 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 41 Польша 0+1+1+1 3 +4:11.4 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
48 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 4 Польша 1+1+1+0 3 +4:12.2 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
49 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 53 Франция 0+1+0+2 3 +4:13.9 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
50 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 72 Польша 0+0+0+3 3 +4:16.5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
51 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) 86 Румыния 0+1+0+2 3 +4:21.7 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
52 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) 91 Италия 0+1+0+1 2 +4:22.6 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
53 Янь Чанг (Yan ZHANG) 64 Китай 1+0+1+0 2 +4:31.5 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
54 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 62 Болгария 0+0+1+1 2 +4:37.4 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
55 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) 49 Словакия 1+1+1+1 4 +4:42.9 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
56 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) 68 Швеция 1+1+0+1 3 +4:47.1 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
57 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) 47 Канада 2+1+0+1 4 +4:53.8 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
58 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) 32 Россия 1+2+0+1 4 +4:54.1 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
59 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 82 Франция 2+0+0+1 3 +5:01.4 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
60 СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF) 75 Нидерланды 1+0+0+0 1 +5:09.1 Chardine SLOOF СЛОФ Шардин(а) СЛОФ Шардин(а) (Chardine SLOOF)
61 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) 95 Канада 0+1+0+1 2 +5:13.4 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
62 Natalija KOCERGINA 39 Литва 1+0+0+1 2 +5:20.9 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
63 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) 45 Россия 1+2+1+1 5 +5:43.1 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
64 Sanna MARKKANEN 61 Финляндия 0+1+1+1 3 +5:45.5 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
65 Anna-Karin STROEMSTEDT 30 Швеция 0+1+2+2 5 +5:52.8 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
66 Алина Райкова (Alina RAIKOVA) 69 Казахстан 1+2+0+0 3 +5:53.4 Alina RAIKOVA Алина Райкова Алина Райкова (Alina RAIKOVA)
67 Nastassia KINNUNEN 57 Беларусь 1+2+1+1 5 +5:54.5 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
68 Evi SACHENBACHER-STEHLE 58 Германия 3+3+0+1 7 +6:09.1 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
69 Грете Гайм (Grete GAIM) 23 Эстония 0+0+1+2 3 +6:16.3 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
70 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 2 Чехия 0+1+1+2 4 +6:17.6 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
71 ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG) 98 Германия 3+2+1+0 6 +6:23.0 Kathrin LANG ХИТЦЕР Катрин ХИТЦЕР Катрин (Kathrin LANG)
72 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 59 ESP 0+1+0+1 2 +6:28.8 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
73 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) 37 Швеция 0+2+1+2 5 +6:31.8 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
74 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) 93 Финляндия 0+1+0+0 1 +6:55.8 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
75 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 87 Польша 2+1+1+0 4 +7:06.8 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
76 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 21 Румыния 0+0+2+0 2 +7:16.4 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
77 Anja ERZEN 85 Словения 1+2+1+1 5 +7:24.1 Anja ERZEN Anja ERZEN
78 Хильде Фенне (Hilde FENNE) 99 Норвегия 2+2+1+1 6 +7:28.7 Hilde FENNE Хильде Фенне Хильде Фенне (Hilde FENNE)
79 Eevamari RAUHAMAKI 65 Финляндия 0+1+1+2 4 +7:35.7 Eevamari RAUHAMAKI Eevamari RAUHAMAKI
80 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 80 Украина 0+2+0+3 5 +7:43.7 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
81 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) 84 Италия 3+0+1+3 7 +7:47.2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
82 МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN) 83 Корея 0+0+3+1 4 +7:47.3 Ji-Hee MUN МУН Чи Хи МУН Чи Хи (Ji-Hee MUN)
83 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) 92 Эстония 0+2+1+0 3 +7:56.1 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
84 Аннализ Кук (Annelies COOK) 55 США 0+1+3+2 6 +7:57.5 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
85 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) 67 Чехия 1+2+3+1 7 +8:12.5 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
86 Stefani POPOVA 100 Болгария 1+2+0+1 4 +8:26.9 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
87 Колин Варсен (Coline VARCIN) 96 Франция 0+3+1+1 5 +8:29.9 Coline VARCIN Колин Варсен Колин Варсен (Coline VARCIN)
88 МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY) 60 NZL 2+0+2+2 6 +8:57.3 Sarah MURPHY МЕРФИ Сара[Сэра] МЕРФИ Сара[Сэра] (Sarah MURPHY)
89 РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE) 18 Литва 1+1+2+2 6 +8:58.2 Diana RASIMOVICIUTE-BRICE РАСИМОВИЧЮТЕ Диана РАСИМОВИЧЮТЕ Диана (Diana RASIMOVICIUTE-BRICE)
90 Miki KOBAYASHI 56 Япония 0+1+3+3 7 +9:45.4 Miki KOBAYASHI Miki KOBAYASHI
91 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) 54 Румыния 1+2+1+2 6 +9:52.8 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
92 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) 88 Казахстан 1+2+1+2 6 +9:53.8 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
93 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) 66 Эстония 5+2+0+0 7 +10:39.3 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
94 Rayna KOYUVA 71 Болгария 1+2+2+2 7 +11:18.1 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
95 ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE) 63 Латвия 3+3+2+2 10 +12:01.5 Zanna JUSKANE ЮШКАНЕ Жанна ЮШКАНЕ Жанна (Zanna JUSKANE)
96 СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS) 70 Венгрия 0+3+3+1 7 +12:34.6 Emoeke SZOECS СЁЧ Эмёке СЁЧ Эмёке (Emoeke SZOECS)
97 Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM) 90 Корея 2+3+1+2 8 +14:36.2 Seon-Su KIM Ким Сеон-Су Ким Сеон-Су (Seon-Su KIM)
Ирина Максимова (Irina STARYKH) 22 Россия 0+1+1+1 3 DSQ Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 79 Великобритания DNS Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 89 Украина DNS Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
Анастасия Калина (Nastassia KALINA) 94 Беларусь DNS Nastassia KALINA Анастасия Калина Анастасия Калина (Nastassia KALINA)
Яндекс.Метрика