Женская гонка, Эстафета 4x6 км

E.ON IBU World Cup 5
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-08 18:30
  • Страна: Германия
  • Место: Ruhpolding
  • Сезон: 2013/2014
Место Этап Спортсмен Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1

Германия

1:09:48.4 GERMANY  GERMANY
1 Franziska PREUSS Германия 1+3 0+1 1+4 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
2 Evi SACHENBACHER-STEHLE Германия 0+0 0+1 0+1 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
3 Laura DAHLMEIER Германия 0+0 0+0 0+0 Laura DAHLMEIER Laura DAHLMEIER
4 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) Германия 0+0 0+0 0+0 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
2

Норвегия

+10.5 NORWAY  NORWAY
1 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) Норвегия 0+2 2+3 2+5 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
2 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) Норвегия 0+0 0+1 0+1 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) Норвегия 0+0 0+0 0+0 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) Норвегия 0+1 0+1 0+2 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
3

Украина

+31.5 UKRAINE  UKRAINE
1 Юлия Джима (Yuliia DZHIMA) Украина 0+1 0+0 0+1 Yuliia DZHIMA Юлия Джима Юлия Джима (Yuliia DZHIMA)
2 Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) Украина 0+0 0+1 0+1 Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
3 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) Украина 0+1 0+2 0+3 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
4 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) Украина 0+0 0+0 0+0 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
4

Франция

+1:26.2 FRANCE  FRANCE
1 БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET) Франция 0+0 0+0 0+0 Marie Laure BRUNET БРЮНЕ Мари Лор(а) БРЮНЕ Мари Лор(а) (Marie Laure BRUNET)
2 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) Франция 0+1 1+3 1+4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
3 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) Франция 0+0 0+1 0+1 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
4 БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND) Франция 0+0 0+0 0+0 Anais BESCOND БЕСКОН Анаис БЕСКОН Анаис (Anais BESCOND)
5

Беларусь

+1:31.6 BELARUS  BELARUS
1 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
2 Nadzeya PISAREVA Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
3 Nastassia KINNUNEN Беларусь 0+1 0+3 0+4 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
4 Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO) Беларусь 0+0 0+0 0+0 Nadezhda SKARDINO Надежда Скардино Надежда Скардино (Nadezhda SKARDINO)
6

Чехия

+1:36.2 CZECH REPUBLIC  CZECH REPUBLIC
1 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) Чехия 0+0 0+1 0+1 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
2 ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA) Чехия 0+0 0+0 0+0 Jitka LANDOVA ЛАНДОВА Йитка ЛАНДОВА Йитка (Jitka LANDOVA)
3 Jessica JISLOVA Чехия 0+2 0+0 0+2 Jessica JISLOVA Jessica JISLOVA
4 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) Чехия 0+1 0+1 0+2 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
7

Италия

+1:36.5 ITALY  ITALY
1 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) Италия 0+0 0+0 0+0 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
2 ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER) Италия 0+0 0+2 0+2 Nicole GONTIER ГОНТЬЕ Николь ГОНТЬЕ Николь (Nicole GONTIER)
3 РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER) Италия 0+1 0+0 0+1 Alexia RUNGGALDIER РУНГГАЛЬДИР Алексия РУНГГАЛЬДИР Алексия (Alexia RUNGGALDIER)
4 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) Италия 0+0 0+2 0+2 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
8

Польша

+1:37.6 POLAND  POLAND
1 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) Польша 0+0 0+1 0+1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
2 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) Польша 0+3 0+2 0+5 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
3 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) Польша 0+1 1+3 1+4 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
4 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) Польша 0+0 0+1 0+1 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
9

Швейцария

+2:56.1 SWITZERLAND  SWITZERLAND
1 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) Швейцария 0+0 0+1 0+1 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
2 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) Швейцария 0+2 0+0 0+2 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
3 Aita GASPARIN Швейцария 0+0 0+0 0+0 Aita GASPARIN Aita GASPARIN
4 КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH) Швейцария 0+3 0+3 0+6 Irene CADURISCH КАДУРИШ Ирен(а) КАДУРИШ Ирен(а) (Irene CADURISCH)
10

Словакия

+3:13.6 SLOVAKIA  SLOVAKIA
1 ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA) Словакия 0+1 1+3 1+4 Jana GEREKOVA ГЕРЕКОВА Яна ГЕРЕКОВА Яна (Jana GEREKOVA)
2 ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA) Словакия 0+0 1+3 1+3 Terezia POLIAKOVA ПОЛЬЯКОВА Терезия ПОЛЬЯКОВА Терезия (Terezia POLIAKOVA)
3 КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA) Словакия 0+1 0+0 0+1 Anastasiya KUZMINA КУЗЬМИНА Анастасия КУЗЬМИНА Анастасия (Anastasiya KUZMINA)
4 ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA) Словакия 0+1 0+3 0+4 Martina CHRAPANOVA ХРАПАНОВА Мартина ХРАПАНОВА Мартина (Martina CHRAPANOVA)
11

Канада

+3:13.9 CANADA  CANADA
1 КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD) Канада 0+2 0+1 0+3 Rosanna CRAWFORD КРОФОРД Розэнна КРОФОРД Розэнна (Rosanna CRAWFORD)
2 ИМРИ Меган (Megan IMRIE) Канада 0+0 0+3 0+3 Megan IMRIE ИМРИ Меган ИМРИ Меган (Megan IMRIE)
3 Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT) Канада 0+0 0+0 0+0 Audrey VAILLANCOURT Одри Виланкорт Одри Виланкорт (Audrey VAILLANCOURT)
4 ТЭНДИ Меган (Megan TANDY) Канада 0+1 0+0 0+1 Megan TANDY ТЭНДИ Меган ТЭНДИ Меган (Megan TANDY)
12

Финляндия

+3:19.2 FINLAND  FINLAND
1 Sanna MARKKANEN Финляндия 0+2 0+2 0+4 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) Финляндия 0+1 0+0 0+1 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
4 СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI) Финляндия 0+1 0+1 0+2 Annukka SILTAKORPI СИЛТАКОРПИ Аннукка СИЛТАКОРПИ Аннукка (Annukka SILTAKORPI)
13

Швеция

+4:08.2 SWEDEN  SWEDEN
1 ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG) Швеция 0+2 0+1 0+3 Elisabeth HOEGBERG ХЁГБЕРГ Элисабет ХЁГБЕРГ Элисабет (Elisabeth HOEGBERG)
2 Anna-Karin STROEMSTEDT Швеция 0+0 2+3 2+3 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
3 МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON) Швеция 0+1 0+1 0+2 Elin MATTSSON МАТТССОН Элин МАТТССОН Элин (Elin MATTSSON)
4 ЛИФ Оса (Asa LIF) Швеция 0+0 0+1 0+1 Asa LIF ЛИФ Оса ЛИФ Оса (Asa LIF)
14

Казахстан

+4:37.3 KAZAKHSTAN  KAZAKHSTAN
1 Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA) Казахстан 0+0 0+2 0+2 Galina VISHNEVSKAYA Галина Вишневская Галина Вишневская (Galina VISHNEVSKAYA)
2 Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA) Казахстан 0+0 0+0 0+0 Elena KHRUSTALEVA Елена Хрусталева Елена Хрусталева (Elena KHRUSTALEVA)
3 Дарья Усанова (Darya USANOVA) Казахстан 0+0 0+3 0+3 Darya USANOVA Дарья Усанова Дарья Усанова (Darya USANOVA)
4 Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA) Казахстан 3+3 0+0 3+3 Marina LEBEDEVA Марина Лебедева Марина Лебедева (Marina LEBEDEVA)
15

Словения

+4:41.4 SLOVENIA  SLOVENIA
1 МАЛИ Андрея (Andreja MALI) Словения 0+0 0+0 0+0 Andreja MALI МАЛИ Андрея МАЛИ Андрея (Andreja MALI)
2 ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN) Словения 0+0 0+2 0+2 Teja GREGORIN ГРЕГОРИН Тея ГРЕГОРИН Тея (Teja GREGORIN)
3 Anja ERZEN Словения 0+1 1+3 1+4 Anja ERZEN Anja ERZEN
4 Urska POJE Словения 0+0 0+0 0+0 Urska POJE Urska POJE
16

Австрия

+5:21.3 AUSTRIA  AUSTRIA
1 Lisa Theresa HAUSER Австрия 0+0 0+1 0+1 Lisa Theresa HAUSER Lisa Theresa HAUSER
2 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) Австрия 0+0 0+3 0+3 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
3 Fabienne HARTWEGER Австрия 1+3 0+2 1+5 Fabienne HARTWEGER Fabienne HARTWEGER
4 Dunja ZDOUC Австрия 0+2 0+0 0+2 Dunja ZDOUC Dunja ZDOUC
17

Китай

+5:47.3 CHINA  CHINA
1 СУН Чаоцин (Chaoqing SONG) Китай 0+0 0+1 0+1 Chaoqing SONG СУН Чаоцин СУН Чаоцин (Chaoqing SONG)
2 Янь Чанг (Yan ZHANG) Китай 0+1 0+3 0+4 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
3 ТАН Цзялинь (Jialin TANG) Китай 0+1 0+1 0+2 Jialin TANG ТАН Цзялинь ТАН Цзялинь (Jialin TANG)
4 Na SONG Китай 0+1 1+3 1+4 Na SONG Na SONG
18

Румыния

Lapped ROMANIA  ROMANIA
1 ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI) Румыния 0+1 0+0 0+1 Eva TOFALVI ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] ТОФАЛЬВИ Ева[Эва] (Eva TOFALVI)
2 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) Румыния 0+1 0+0 0+1 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
3 ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN) Румыния 0+3 0+1 0+4 Luminita PISCORAN ПИШКОРАН Луминица ПИШКОРАН Луминица (Luminita PISCORAN)
4 КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA) Румыния 0+1 0+2 0+3 Florina Ioana CIRSTEA КЫРСТЯ Флорина Йоана КЫРСТЯ Флорина Йоана (Florina Ioana CIRSTEA)
19

Болгария

Lapped BULGARIA  BULGARIA
1 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) Болгария 0+0 0+0 0+0 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
2 Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) Болгария 0+3 0+1 0+4 Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
3 Rayna KOYUVA Болгария 0+2 1+3 1+5 Rayna KOYUVA Rayna KOYUVA
4 Stefani POPOVA Болгария 0+1 0+1 0+2 Stefani POPOVA Stefani POPOVA
20

Эстония

Lapped ESTONIA  ESTONIA
1 ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU) Эстония 0+2 2+3 2+5 Kristel VIIGIPUU ВИЙГИПУУ Кристель ВИЙГИПУУ Кристель (Kristel VIIGIPUU)
2 Грете Гайм (Grete GAIM) Эстония 0+0 0+2 0+2 Grete GAIM Грете Гайм Грете Гайм (Grete GAIM)
3 Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM) Эстония 0+3 0+2 0+5 Johanna TALIHAERM Йоханна Талихарм Йоханна Талихарм (Johanna TALIHAERM)
4 Daria YURLOVA Эстония 0+1 0+0 0+1 Daria YURLOVA Daria YURLOVA

Россия

DSQ RUSSIA  RUSSIA
1 Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA) Россия 0+1 0+1 0+2 Ekaterina GLAZYRINA Екатерина Глазырина Екатерина Глазырина (Ekaterina GLAZYRINA)
2 Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA) Россия 0+1 0+2 0+3 Olga ZAITSEVA Ольга Зайцева Ольга Зайцева (Olga ZAITSEVA)
3 Ирина Максимова (Irina STARYKH) Россия 0+0 0+1 0+1 Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
4 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) Россия 0+0 0+1 0+1 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
Яндекс.Метрика