Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-06 17:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 67 Норвегия 0+0 0 26:01.6 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
2 Alexey SLEPOV 24 Россия 1+0 1 +3.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 37 Россия 1+1 2 +14.9 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
4 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 18 Германия 1+0 1 +17.2 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
5 Maxim TSVETKOV 58 Россия 0+0 0 +23.1 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
6 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 48 Австрия 0+2 2 +23.4 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
7 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 27 Франция 0+1 1 +55.7 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
8 Matthias BISCHL 63 Германия 0+1 1 +56.2 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
9 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 4 Норвегия 1+1 2 +57.9 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
10 ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER) 13 Швейцария 0+0 0 +58.2 Ivan JOLLER ЙОЛЛЕР Иван ЙОЛЛЕР Иван (Ivan JOLLER)
11 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 118 Франция 1+0 1 +1:01.6 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
12 Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV) 119 Россия 0+0 0 +1:04.9 Sergey KORASTYLEV Сергей Корастылёв Сергей Корастылёв (Sergey KORASTYLEV)
13 ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER) 70 Австрия 0+1 1 +1:09.0 Friedrich PINTER ПИНТЕР Фридрих ПИНТЕР Фридрих (Friedrich PINTER)
14 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 54 Франция 1+0 1 +1:09.5 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
15 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 91 Норвегия 0+2 2 +1:12.4 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
16 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 105 Швейцария 0+1 1 +1:16.7 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
17 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 53 Украина 1+1 2 +1:20.9 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
18 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 36 Италия 0+0 0 +1:22.0 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
19 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 8 Италия 1+2 3 +1:22.6 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
20 ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 22 Германия 1+3 4 +1:23.2 Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
21 Jason DUPERTHUY 110 Франция 0+1 1 +1:23.9 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
22 БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD) 2 Канада 1+0 1 +1:27.4 Marc Andre BEDARD БЕДАР Марк-Андре БЕДАР Марк-Андре (Marc Andre BEDARD)
23 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 51 Италия 1+0 1 +1:31.6 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
24 Macx DAVIES 16 Канада 0+0 0 +1:35.1 Macx DAVIES Macx DAVIES
25 Anton BABIKOV 47 Россия 2+2 4 +1:40.4 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
26 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 128 Австрия 0+0 0 +1:42.7 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
27 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 75 Норвегия 0+2 2 +1:44.4 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
28 Ян Треер (Jan TREIER) 56 Эстония 1+0 1 +1:46.1 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
29 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 43 Германия 1+3 4 +1:46.5 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
30 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 3 Австралия 0+0 0 +1:46.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
31 ГАУ Скотт (Scott GOW) 106 Канада 0+2 2 +1:47.9 Scott GOW ГАУ Скотт ГАУ Скотт (Scott GOW)
32 КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS) 32 Литва 0+2 2 +1:53.3 Tomas KAUKENAS КАУКЕНАС Томас КАУКЕНАС Томас (Tomas KAUKENAS)
33 Dzmitry ABASHEU 125 Беларусь 0+1 1 +1:56.0 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
34 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 107 Австрия 0+1 1 +2:06.3 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
35 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 96 Россия 1+2 3 +2:07.3 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
36 ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON) 35 Великобритания 1+1 2 +2:09.2 Lee-Steve JACKSON ДЖЕКСОН Ли-Стив ДЖЕКСОН Ли-Стив (Lee-Steve JACKSON)
37 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 74 Болгария 1+0 1 +2:15.5 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
38 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 71 Финляндия 0+1 1 +2:17.7 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
39 Adam VACLAVIK 87 Чехия 0+3 3 +2:18.2 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
40 Баптисте Оти (Baptiste JOUTY) 77 Франция 1+0 1 +2:18.4 Baptiste JOUTY Баптисте Оти Баптисте Оти (Baptiste JOUTY)
41 Sean DOHERTY 117 США 0+2 2 +2:19.0 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
42 Rene ZAHKNA 25 Эстония 0+1 1 +2:19.8 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
43 Thierry CHENAL 130 Италия 1+0 1 +2:23.3 Thierry CHENAL Thierry CHENAL
44 Роман Прима (Roman PRYMA) 39 Украина 1+2 3 +2:24.5 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
45 Михал Сима (Michal SIMA) 61 Словакия 1+1 2 +2:24.6 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
46 Miha DOVZAN 57 Словения 1+0 1 +2:26.7 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
47 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 45 Сербия 1+1 2 +2:30.5 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
48 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 55 Корея 2+0 2 +2:31.2 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
49 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 20 Болгария 0+0 0 +2:32.9 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
50 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 84 Украина 1+0 1 +2:33.4 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
51 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 79 Чехия 0+3 3 +2:36.8 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
52 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 98 Нидерланды 1+1 2 +2:38.4 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
53 Рен Лонг (Long REN) 83 Китай 0+2 2 +2:43.5 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
54 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 69 США 2+2 4 +2:48.3 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
55 Jinle TANG 62 Китай 0+2 2 +2:48.7 Jinle TANG Jinle TANG
56 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 73 Латвия 1+1 2 +2:50.4 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
57 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 23 Чехия 2+2 4 +2:50.6 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
58 Giuseppe MONTELLO 82 Италия 0+2 2 +2:50.9 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
59 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 14 США 0+4 4 +2:51.5 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
60 Maksym IVKO 1 Украина 0+1 1 +2:51.6 Maksym IVKO Maksym IVKO
61 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 78 Италия 2+1 3 +2:54.0 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
62 Viktar KRYUKO 66 Беларусь 0+2 2 +2:55.0 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
63 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 30 Австрия 1+2 3 +3:03.2 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
64 СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA) 42 Польша 0+0 0 +3:03.6 Lukasz SLONINA СЛОНИНА Лукаш СЛОНИНА Лукаш (Lukasz SLONINA)
64 Johannes SCHANDL 113 Германия 1+1 2 +3:03.6 Johannes SCHANDL Johannes SCHANDL
66 Dmytro RUSINOV 28 Украина 0+3 3 +3:04.0 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
67 Anton SINAPOV 123 Болгария 0+2 2 +3:07.2 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
68 Kresimir CRNKOVIC 31 Хорватия 0+1 1 +3:10.7 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
69 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 9 Сербия 1+1 2 +3:12.3 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
70 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 116 Польша 2+0 2 +3:18.0 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
71 Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 10 Македония 0+1 1 +3:20.0 Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
72 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 126 Чехия 1+2 3 +3:20.8 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
73 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 68 Канада 2+1 3 +3:26.7 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
74 Raman YALIOTNAU 114 Беларусь 1+3 4 +3:29.3 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
75 Xuezhi LI 6 Китай 1+3 4 +3:36.7 Xuezhi LI Xuezhi LI
76 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 92 Литва 1+3 4 +3:37.2 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
77 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 50 Румыния 0+2 2 +3:37.6 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
78 Кэйси Смит (Casey SMITH) 88 США 1+1 2 +3:38.5 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
79 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 5 Корея 1+2 3 +3:41.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
80 Casius GERBACEA 81 Румыния 0+3 3 +3:43.1 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
81 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 127 Эстония 0+1 1 +3:44.8 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
82 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 99 Финляндия 0+1 1 +3:46.9 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
83 Carsen CAMPBELL 122 Канада 1+0 1 +3:47.3 Carsen CAMPBELL Carsen CAMPBELL
84 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 44 Великобритания 1+1 2 +3:52.1 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
85 ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 15 Молдавия 0+0 0 +3:52.4 Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
86 Korbinian RASCHKE 120 Германия 3+0 3 +3:54.9 Korbinian RASCHKE Korbinian RASCHKE
87 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 90 Корея 0+3 3 +3:58.8 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
88 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 33 Словакия 2+2 4 +4:10.8 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
89 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 21 Румыния 2+1 3 +4:13.5 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
90 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 29 Беларусь 1+4 5 +4:15.2 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
91 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 46 Нидерланды 0+2 2 +4:16.9 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
92 Johan TALIHAERM 94 Эстония 2+2 4 +4:17.2 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
93 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 34 Словения 2+0 2 +4:18.3 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
94 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 108 Великобритания 1+2 3 +4:22.4 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
95 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 26 Венгрия 2+2 4 +4:24.2 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
96 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 76 Греция 0+1 1 +4:32.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
97 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 60 Швейцария 1+2 3 +4:34.5 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
98 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 104 Болгария 3+1 4 +4:45.4 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
99 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 97 Польша 2+0 2 +4:54.8 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
100 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 38 Турция 0+2 2 +5:06.5 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
101 Roberto PIQUERAS 80 ESP 0+2 2 +5:07.0 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
102 Anton MYHDA 121 Украина 2+1 3 +5:12.4 Anton MYHDA Anton MYHDA
103 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 49 Австралия 2+1 3 +5:16.2 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
104 Linards ZEMELIS 111 Латвия 0+1 1 +5:44.4 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
105 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 102 Словакия 2+1 3 +5:49.9 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
106 Daumants LUSA 11 Латвия 0+1 1 +6:00.4 Daumants LUSA Daumants LUSA
107 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 7 Финляндия 0+2 2 +6:05.5 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
108 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 19 ESP 3+2 5 +6:11.9 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
109 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 72 Турция 0+3 3 +6:17.9 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
110 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 65 Хорватия 2+2 4 +6:25.8 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
111 Scott DIXON 129 Великобритания 3+1 4 +6:33.8 Scott DIXON Scott DIXON
112 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 93 Македония 0+2 2 +6:41.9 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
113 МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 40 Венгрия 1+1 2 +6:44.7 Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
114 Vid ZABRET 103 Словения 1+3 4 +6:52.7 Vid ZABRET Vid ZABRET
115 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 85 Сербия 4+3 7 +7:20.8 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
116 Adrian CLAVERO VINCELLE 100 ESP 2+1 3 +7:29.7 Adrian CLAVERO VINCELLE Adrian CLAVERO VINCELLE
117 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 59 Македония 1+1 2 +7:30.1 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
118 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 86 Греция 0+2 2 +7:41.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
119 Filip KONTAK 101 Хорватия 4+2 6 +7:59.3 Filip KONTAK Filip KONTAK
120 Daniel WALKER 112 Австралия 1+3 4 +8:17.2 Daniel WALKER Daniel WALKER
121 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 64 Молдавия 1+3 4 +8:17.9 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
122 Erkan ORHAN 109 Турция 2+3 5 +8:45.0 Erkan ORHAN Erkan ORHAN
123 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 12 Греция 3+1 4 +9:09.0 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
124 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 89 Венгрия 3+3 6 +9:26.0 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS) 52 Литва 2+1 3 DSQ Karolis ZLATKAUSKAS ЗЛАТКАУСКАС Каролис ЗЛАТКАУСКАС Каролис (Karolis ZLATKAUSKAS)
ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 41 Бельгия 0+1 1 DSQ Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 17 Норвегия DNS Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 95 Бельгия DNS Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
УС Александр[Александер] (Alexander OS) 115 Норвегия DNS Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
Severin DIETRICH 124 Швейцария DNS Severin DIETRICH Severin DIETRICH
Яндекс.Метрика