Мужская гонка, Спринт 10 км

IBU Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-05 16:00
  • Страна: Италия
  • Место: Ridnaun-Val Ridanna
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN) 40 Австрия 0+0 0 28:37.2 Christoph SUMANN ЗУМАН Кристоф ЗУМАН Кристоф (Christoph SUMANN)
2 Alexey SLEPOV 92 Россия 0+2 2 +0.6 Alexey SLEPOV Alexey SLEPOV
3 Maxim TSVETKOV 119 Россия 0+0 0 +19.3 Maxim TSVETKOV Maxim TSVETKOV
4 БОРЖО Реми (Remi BORGEOT) 74 Франция 0+0 0 +19.4 Remi BORGEOT БОРЖО Реми БОРЖО Реми (Remi BORGEOT)
5 ГРАФ Флориан (Florian GRAF) 96 Германия 0+1 1 +20.3 Florian GRAF ГРАФ Флориан ГРАФ Флориан (Florian GRAF)
6 Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT) 77 Норвегия 1+0 1 +20.5 Haavard Gutuboe BOGETVEIT Хёвард Богетвейт Хёвард Богетвейт (Haavard Gutuboe BOGETVEIT)
7 БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND) 73 Норвегия 1+0 1 +22.1 Lars Helge BIRKELAND БИРКЕЛАНН Ларс Хельге БИРКЕЛАНН Ларс Хельге (Lars Helge BIRKELAND)
8 Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN) 50 Россия 1+2 3 +22.2 Timofey LAPSHIN Тимофей Лапшин Тимофей Лапшин (Timofey LAPSHIN)
9 ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER) 56 Италия 0+0 0 +29.3 Daniel TASCHLER ТАШЛЕР Даниель ТАШЛЕР Даниель (Daniel TASCHLER)
10 МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI) 85 Италия 1+0 1 +36.8 Christian MARTINELLI МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] МАРТИНЕЛЛИ Кристиан[Кристьян] (Christian MARTINELLI)
11 Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT) 70 Франция 0+1 1 +39.2 Antonin GUIGONNAT Антонин Гюионнат Антонин Гюионнат (Antonin GUIGONNAT)
12 Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER) 116 Австрия 0+0 0 +53.9 Lorenz WAEGER Лоренц Вегер Лоренц Вегер (Lorenz WAEGER)
13 Петер Бруннер (Peter BRUNNER) 104 Австрия 0+1 1 +59.4 Peter BRUNNER Петер Бруннер Петер Бруннер (Peter BRUNNER)
14 Jason DUPERTHUY 41 Франция 1+0 1 +1:07.6 Jason DUPERTHUY Jason DUPERTHUY
15 РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER) 53 Австрия 2+1 3 +1:07.7 Michael REITER РАЙТЕР Михаэль РАЙТЕР Михаэль (Michael REITER)
16 ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO) 86 Италия 1+0 1 +1:14.6 Pietro DUTTO ДУТТО Пьетро ДУТТО Пьетро (Pietro DUTTO)
17 Флоран Клоде (Florent CLAUDE) 20 Франция 2+1 3 +1:21.4 Florent CLAUDE Флоран Клоде Флоран Клоде (Florent CLAUDE)
18 Арно Клемент (Clement ARNAULT) 123 Франция 1+1 2 +1:22.0 Clement ARNAULT Арно Клемент Арно Клемент (Clement ARNAULT)
19 Adam VACLAVIK 24 Чехия 0+1 1 +1:24.3 Adam VACLAVIK Adam VACLAVIK
20 Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV) 51 Россия 1+2 3 +1:31.7 Ivan TCHEREZOV Иван Черезов Иван Черезов (Ivan TCHEREZOV)
21 КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN) 46 Чехия 1+0 1 +1:41.6 Lukas KRISTEJN КРИСТЕЙН Лукаш КРИСТЕЙН Лукаш (Lukas KRISTEJN)
22 Matthias BISCHL 18 Германия 2+2 4 +1:49.0 Matthias BISCHL Matthias BISCHL
23 ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA) 22 Финляндия 0+1 1 +1:50.1 Matti HAKALA ХАКАЛА Матти ХАКАЛА Матти (Matti HAKALA)
24 Роман Прима (Roman PRYMA) 76 Украина 0+2 2 +1:53.9 Roman PRYMA Роман Прима Роман Прима (Roman PRYMA)
25 КАРРИР Расселл (Russell CURRIER) 6 США 1+0 1 +1:59.7 Russell CURRIER КАРРИР Расселл КАРРИР Расселл (Russell CURRIER)
26 ЯНОВ Вит (Vit JANOV) 99 Чехия 1+1 2 +2:00.5 Vit JANOV ЯНОВ Вит ЯНОВ Вит (Vit JANOV)
27 ЖАК Михаль (Michal ZAK) 108 Чехия 0+0 0 +2:00.7 Michal ZAK ЖАК Михаль ЖАК Михаль (Michal ZAK)
28 Александр Беланенко (Olexander BILANENKO) 54 Украина 0+2 2 +2:09.0 Olexander BILANENKO Александр Беланенко Александр Беланенко (Olexander BILANENKO)
29 Эрлинг Олвик (Erling AALVIK) 12 Норвегия 0+2 2 +2:10.9 Erling AALVIK Эрлинг Олвик Эрлинг Олвик (Erling AALVIK)
30 БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD) 36 Норвегия 3+1 4 +2:17.1 Erlend BJOENTEGAARD БЬЁНТЕГОР Эрленн БЬЁНТЕГОР Эрленн (Erlend BJOENTEGAARD)
31 Anton BABIKOV 97 Россия 3+1 4 +2:17.6 Anton BABIKOV Anton BABIKOV
32 ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA) 94 США 0+1 1 +2:19.4 Jeremy TEELA ТИЛА Джереми ТИЛА Джереми (Jeremy TEELA)
33 ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN) 100 Корея 1+0 1 +2:22.3 Je-Uk JUN ЧОН Че Ок ЧОН Че Ок (Je-Uk JUN)
34 ЭНГ Мартин (Martin ENG) 60 Норвегия 3+0 3 +2:24.7 Martin ENG ЭНГ Мартин ЭНГ Мартин (Martin ENG)
35 КЕЙН Кевин (Kevin KANE) 79 Великобритания 0+0 0 +2:27.7 Kevin KANE КЕЙН Кевин КЕЙН Кевин (Kevin KANE)
36 Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV) 109 Болгария 0+1 1 +2:28.0 Vasil CHORBADZHIEV Василий Чорбаджиев Василий Чорбаджиев (Vasil CHORBADZHIEV)
37 Johannes SCHANDL 115 Германия 1+2 3 +2:34.0 Johannes SCHANDL Johannes SCHANDL
38 Viktar KRYUKO 78 Беларусь 0+1 1 +2:42.3 Viktar KRYUKO Viktar KRYUKO
39 Raman YALIOTNAU 117 Беларусь 1+2 3 +2:47.1 Raman YALIOTNAU Raman YALIOTNAU
40 Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI) 9 Италия 1+2 3 +2:56.3 Thomas BORMOLINI Томас Бормолини Томас Бормолини (Thomas BORMOLINI)
41 Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI) 49 Литва 0+1 1 +2:56.8 Karol DOMBROVSKI Кароль Домбровский Кароль Домбровский (Karol DOMBROVSKI)
42 Dzmitry ABASHEU 3 Беларусь 0+1 1 +2:57.2 Dzmitry ABASHEU Dzmitry ABASHEU
43 Maksym IVKO 75 Украина 0+1 1 +3:02.8 Maksym IVKO Maksym IVKO
44 Rene ZAHKNA 25 Эстония 0+0 0 +3:04.0 Rene ZAHKNA Rene ZAHKNA
45 Кэйси Смит (Casey SMITH) 125 США 0+1 1 +3:05.0 Casey SMITH Кэйси Смит Кэйси Смит (Casey SMITH)
46 РУССИ Кевин (Kevin RUSSI) 72 Швейцария 0+1 1 +3:07.9 Kevin RUSSI РУССИ Кевин РУССИ Кевин (Kevin RUSSI)
47 Alexander CHERNYSHOV 23 Россия 2+0 2 +3:09.3 Alexander CHERNYSHOV Alexander CHERNYSHOV
48 Dmytro RUSINOV 62 Украина 2+0 2 +3:09.8 Dmytro RUSINOV Dmytro RUSINOV
49 ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE) 52 Корея 0+1 1 +3:16.2 In-Bok LEE ЛИ[И] Ин Бок ЛИ[И] Ин Бок (In-Bok LEE)
50 Михал Сима (Michal SIMA) 69 Словакия 2+0 2 +3:16.7 Michal SIMA Михал Сима Михал Сима (Michal SIMA)
51 Рен Лонг (Long REN) 21 Китай 1+1 2 +3:19.3 Long REN Рен Лонг Рен Лонг (Long REN)
52 РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC) 68 Сербия 0+2 2 +3:19.8 Damir RASTIC РАСТИЧ Дамир РАСТИЧ Дамир (Damir RASTIC)
53 Miha DOVZAN 30 Словения 2+0 2 +3:24.0 Miha DOVZAN Miha DOVZAN
54 Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV) 66 Болгария 0+2 2 +3:26.1 Dimitar GERDZHIKOV Димитар Герджиков Димитар Герджиков (Dimitar GERDZHIKOV)
55 Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV) 26 Болгария 1+1 2 +3:30.8 Dimitar PARTALOV Димитар Парталов Димитар Парталов (Dimitar PARTALOV)
56 Sean DOHERTY 38 США 2+1 3 +3:31.7 Sean DOHERTY Sean DOHERTY
57 ОРПАНА Сами (Sami ORPANA) 32 Финляндия 0+3 3 +3:33.9 Sami ORPANA ОРПАНА Сами ОРПАНА Сами (Sami ORPANA)
58 Ян Треер (Jan TREIER) 34 Эстония 0+1 1 +3:34.9 Jan TREIER Ян Треер Ян Треер (Jan TREIER)
59 ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL) 101 Польша 1+0 1 +3:42.6 Rafal LEPEL ЛЕПЕЛЬ Рафал ЛЕПЕЛЬ Рафал (Rafal LEPEL)
60 СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF) 102 Нидерланды 2+2 4 +3:45.2 Joel SLOOF СЛОФ Йоэл СЛОФ Йоэл (Joel SLOOF)
61 Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK ) 64 Польша 1+1 2 +3:45.4 Grzegorz GUZIK Гжегош Гузик Гжегош Гузик (Grzegorz GUZIK )
62 АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV) 88 Австралия 1+2 3 +3:46.8 Alexei ALMOUKOV АЛЬМУКОВ Алексей АЛЬМУКОВ Алексей (Alexei ALMOUKOV)
63 Xuezhi LI 80 Китай 2+2 4 +3:52.4 Xuezhi LI Xuezhi LI
63 Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO) 122 Украина 2+1 3 +3:52.4 Vasyl POTAPENKO Василий Потапенко Василий Потапенко (Vasyl POTAPENKO)
65 СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF) 43 Нидерланды 1+0 1 +4:00.8 Lucien SLOOF СЛОФ Люсиен СЛОФ Люсиен (Lucien SLOOF)
66 Томас Хаумер (Thomas HAUMER) 2 Австрия 0+3 3 +4:01.3 Thomas HAUMER Томас Хаумер Томас Хаумер (Thomas HAUMER)
67 ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER) 58 Великобритания 0+2 2 +4:02.3 Marcel LAPONDER ЛАПОНДЕР Марсел ЛАПОНДЕР Марсел (Marcel LAPONDER)
68 ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA) 37 Румыния 1+1 2 +4:11.1 Roland GERBACEA ДЖЕРБАЧА Роланд ДЖЕРБАЧА Роланд (Roland GERBACEA)
69 Jinle TANG 31 Китай 2+1 3 +4:17.8 Jinle TANG Jinle TANG
70 Giuseppe MONTELLO 28 Италия 0+2 2 +4:19.8 Giuseppe MONTELLO Giuseppe MONTELLO
71 Johan TALIHAERM 105 Эстония 1+2 3 +4:21.6 Johan TALIHAERM Johan TALIHAERM
72 ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS) 83 Венгрия 1+3 4 +4:35.8 Karoly GOMBOS ГОМБОШ Карой ГОМБОШ Карой (Karoly GOMBOS)
73 Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA) 27 Беларусь 1+3 4 +4:40.8 Aliaksandr MARCHANKA Александр Марчанка Александр Марчанка (Aliaksandr MARCHANKA)
74 ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA) 81 Румыния 1+3 4 +4:42.3 Marian Marcel DANILA ДЭНИЛЭ Марьян Марчел ДЭНИЛЭ Марьян Марчел (Marian Marcel DANILA)
75 КАЗАР Петер (Peter KAZAR) 47 Словакия 1+1 2 +4:45.5 Peter KAZAR КАЗАР Петер КАЗАР Петер (Peter KAZAR)
76 Anton SINAPOV 95 Болгария 3+2 5 +4:47.5 Anton SINAPOV Anton SINAPOV
77 Casius GERBACEA 14 Румыния 2+1 3 +4:51.0 Casius GERBACEA Casius GERBACEA
78 Jakub TOPOR 13 Польша 0+1 1 +5:09.2 Jakub TOPOR Jakub TOPOR
79 НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN) 45 Канада 2+3 5 +5:14.1 Matthew NEUMANN НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] НЬЮМАНН Мэтью[Мэттью] (Matthew NEUMANN)
80 ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC) 93 Сербия 1+3 4 +5:21.5 Emir HRKALOVIC ХРКАЛОВИЧ Эмир ХРКАЛОВИЧ Эмир (Emir HRKALOVIC)
81 КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT) 59 Швейцария 1+4 5 +5:22.5 Gaspard CUENOT КЮЭНО Гаспар КЮЭНО Гаспар (Gaspard CUENOT)
82 КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC) 121 Сербия 1+1 2 +5:25.7 Dejan KRSMANOVIC КРСМАНОВИЧ Деян КРСМАНОВИЧ Деян (Dejan KRSMANOVIC)
83 Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO) 87 ESP 2+1 3 +5:28.6 Samuel PULIDO SERRANO Самуэль Пулидо Серрано Самуэль Пулидо Серрано (Samuel PULIDO SERRANO)
84 Аку Мойланен (Aku MOILANEN) 91 Финляндия 1+3 4 +5:31.4 Aku MOILANEN Аку Мойланен Аку Мойланен (Aku MOILANEN)
85 Су-Янг Ли (Su-Young LEE) 19 Корея 0+4 4 +5:33.5 Su-Young LEE Су-Янг Ли Су-Янг Ли (Su-Young LEE)
86 Scott DIXON 17 Великобритания 1+1 2 +5:51.9 Scott DIXON Scott DIXON
87 Severin DIETRICH 110 Швейцария 1+0 1 +5:56.4 Severin DIETRICH Severin DIETRICH
88 Примош Панчур (Primoz PANCUR) 124 Словения 0+2 2 +6:07.2 Primoz PANCUR Примош Панчур Примош Панчур (Primoz PANCUR)
89 Anton MYHDA 4 Украина 2+1 3 +6:10.6 Anton MYHDA Anton MYHDA
90 КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN) 63 Германия 1+5 6 +6:13.9 Johannes KUEHN КЮН Иоганнес[Йоханнес] КЮН Иоганнес[Йоханнес] (Johannes KUEHN)
91 ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC) 48 Хорватия 0+3 3 +6:17.0 Jurica VEVEREC ВЕВЕРЕЦ Юрица ВЕВЕРЕЦ Юрица (Jurica VEVEREC)
92 ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS) 42 Латвия 2+3 5 +6:22.2 Toms PRAULITIS ПРАУЛИТИС Том ПРАУЛИТИС Том (Toms PRAULITIS)
93 Kresimir CRNKOVIC 10 Хорватия 2+3 5 +6:26.8 Kresimir CRNKOVIC Kresimir CRNKOVIC
94 Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER) 126 Эстония 0+1 1 +7:01.6 Jaan KOOLMEISTER Яан Коолмейстер Яан Коолмейстер (Jaan KOOLMEISTER)
95 Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS) 65 Греция 3+1 4 +7:01.7 Apostolos ANGELIS Ангелис Апостолос Ангелис Апостолос (Apostolos ANGELIS)
96 Daniel WALKER 44 Австралия 0+1 1 +7:09.4 Daniel WALKER Daniel WALKER
97 ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER) 84 Бельгия 1+1 2 +7:14.6 Thierry LANGER ЛАНГЕР Тьерри ЛАНГЕР Тьерри (Thierry LANGER)
98 Jules CUENOT 16 Швейцария 3+2 5 +7:15.8 Jules CUENOT Jules CUENOT
99 ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER) 120 Австралия 1+3 4 +7:21.8 Dyllan HARMER ХАРМЕР Диллан ХАРМЕР Диллан (Dyllan HARMER)
100 Roberto PIQUERAS 67 ESP 1+4 5 +7:48.0 Roberto PIQUERAS Roberto PIQUERAS
101 Vid ZABRET 98 Словения 2+3 5 +7:48.1 Vid ZABRET Vid ZABRET
102 Любомир Лапин (Lubomir LAPIN) 5 Словакия 0+3 3 +7:50.2 Lubomir LAPIN Любомир Лапин Любомир Лапин (Lubomir LAPIN)
103 Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS) 90 Греция 0+4 4 +7:50.6 Kleanthis KARAMICHAS Клиантис Карамихас Клиантис Карамихас (Kleanthis KARAMICHAS)
104 ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL) 35 Турция 0+2 2 +7:59.3 Orhangazi CIVIL ДЖИВИЛЬ Орхан Гази ДЖИВИЛЬ Орхан Гази (Orhangazi CIVIL)
105 Тони Станоески (Toni STANOESKI) 29 Македония 3+2 5 +8:15.9 Toni STANOESKI Тони Станоески Тони Станоески (Toni STANOESKI)
106 Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI) 8 Македония 0+3 3 +8:27.6 Gjorgji ICOSKI Джорджи Икоски Джорджи Икоски (Gjorgji ICOSKI)
107 Adrian CLAVERO VINCELLE 112 ESP 1+3 4 +8:34.5 Adrian CLAVERO VINCELLE Adrian CLAVERO VINCELLE
108 ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER) 107 Великобритания 2+2 4 +8:43.6 Dan FULLER ФУЛЛЕР Дэн ФУЛЛЕР Дэн (Dan FULLER)
109 Бенч Бенжки (Bence BANSZKI) 61 Венгрия 1+2 3 +9:11.4 Bence BANSZKI Бенч Бенжки Бенч Бенжки (Bence BANSZKI)
110 Linards ZEMELIS 1 Латвия 0+4 4 +9:14.8 Linards ZEMELIS Linards ZEMELIS
111 Bojan PLAKALOVIC 39 BIH 3+4 7 +9:23.4 Bojan PLAKALOVIC Bojan PLAKALOVIC
112 МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN) 33 Молдавия 1+3 4 +9:48.0 Sveatoslav MALIUTIN МАЛЮТИН Святослав МАЛЮТИН Святослав (Sveatoslav MALIUTIN)
113 УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS) 11 Турция 1+3 4 +10:11.5 Ahmet USTUNTAS УСТЮНТАШ Ахмет УСТЮНТАШ Ахмет (Ahmet USTUNTAS)
114 Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS) 118 Греция 1+3 4 +10:19.4 Dimitrios KYRIAZIS Димитриос Каряжич Димитриос Каряжич (Dimitrios KYRIAZIS)
115 МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC) 7 BIH 4+4 8 +10:23.7 Dejan MUMOVIC МУМОВИЧ Деян МУМОВИЧ Деян (Dejan MUMOVIC)
116 Filip KONTAK 71 Хорватия 4+3 7 +10:39.2 Filip KONTAK Filip KONTAK
117 Erkan ORHAN 89 Турция 2+3 5 +11:05.9 Erkan ORHAN Erkan ORHAN
ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU) 15 Молдавия 4 DNF Victor PINZARU ПЫНЗАРУ Виктор ПЫНЗАРУ Виктор (Victor PINZARU)
ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER) 55 Бельгия 0 DNF Eric LANGER ЛАНГЕР Эрик ЛАНГЕР Эрик (Eric LANGER)
Daumants LUSA 103 Латвия 1 DNF Daumants LUSA Daumants LUSA
ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL) 106 Германия DNF Benedikt DOLL ДОЛЛЬ Бенедикт ДОЛЛЬ Бенедикт (Benedikt DOLL)
Thierry CHENAL 113 Италия DNF Thierry CHENAL Thierry CHENAL
МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL) 114 Венгрия 2+4 6 DNF Istvan MUSKATAL МУШКАТАЛЬ Иштван МУШКАТАЛЬ Иштван (Istvan MUSKATAL)
Michael WILLEITNER 57 Германия DNS Michael WILLEITNER Michael WILLEITNER
Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI) 82 Македония DNS Darko DAMJANOVSKI Дарко Дамьяновски Дарко Дамьяновски (Darko DAMJANOVSKI)
УС Александр[Александер] (Alexander OS) 111 Норвегия DNS Alexander OS УС Александр[Александер] УС Александр[Александер] (Alexander OS)
Яндекс.Метрика