Женская гонка, Гонка преследования 10 км

E.ON IBU World Cup 4
  • Статус: Завершена
  • Дата и время (мск): 2014-01-04 21:00
  • Страна: Германия
  • Место: Oberhof
  • Сезон: 2013/2014
Место Спортсмен Стартовый номер Страна Стрельба Промахов Отставание Имя (анг) Фамилия (анг) Имя фамилия (рус)
1 Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA) 1 Беларусь 0+2+1+0 3 33:35.8 Darya DOMRACHEVA Дарья Домрачева Дарья Домрачева (Darya DOMRACHEVA)
2 МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN) 2 Финляндия 1+0+2+0 3 +34.6 Kaisa MAKARAINEN МЯКЯРЯЙНЕН Кайса МЯКЯРЯЙНЕН Кайса (Kaisa MAKARAINEN)
3 СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL) 21 Норвегия 0+1+1+0 2 +1:11.7 Synnoeve SOLEMDAL СУЛЕМДАЛ Сюннёва СУЛЕМДАЛ Сюннёва (Synnoeve SOLEMDAL)
4 БЕРГЕР Тура (Tora BERGER) 4 Норвегия 0+1+0+1 2 +1:26.3 Tora BERGER БЕРГЕР Тура БЕРГЕР Тура (Tora BERGER)
5 Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA) 15 Россия 1+0+0+0 1 +1:38.2 Olga VILUKHINA Ольга Вилухина Ольга Вилухина (Olga VILUKHINA)
6 ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND) 5 Норвегия 1+1+0+1 3 +1:54.7 Ann Kristin Aafedt FLATLAND ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт ФЛАТЛАНН Анн Кристин Офедт (Ann Kristin Aafedt FLATLAND)
7 Evi SACHENBACHER-STEHLE 7 Германия 1+1+1+2 5 +1:59.8 Evi SACHENBACHER-STEHLE Evi SACHENBACHER-STEHLE
8 Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA) 3 Украина 2+0+0+1 3 +2:05.4 Olena PIDHRUSHNA Елена Пидгрушная Елена Пидгрушная (Olena PIDHRUSHNA)
9 Валя Семеренко (Valj SEMERENKO) 6 Украина 0+0+2+2 4 +2:11.5 Valj SEMERENKO Валя Семеренко Валя Семеренко (Valj SEMERENKO)
10 Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA) 8 Польша 1+0+2+0 3 +2:15.0 Weronika NOWAKOWSKA Вероника Новаковска Вероника Новаковска (Weronika NOWAKOWSKA)
11 ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA) 13 Чехия 0+2+0+0 2 +2:22.1 Veronika VITKOVA ВИТКОВА Вероника ВИТКОВА Вероника (Veronika VITKOVA)
12 СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA) 26 Чехия 0+0+1+1 2 +2:26.6 Gabriela KOUKALOVA СОУКАЛОВА Габриэла СОУКАЛОВА Габриэла (Gabriela KOUKALOVA)
13 РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN) 22 Норвегия 0+1+1+3 5 +2:27.0 Elise RINGEN РИНГЕН Элиса РИНГЕН Элиса (Elise RINGEN)
14 ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF) 10 Норвегия 0+2+3+0 5 +2:34.3 Tiril ECKHOFF ЭККХОФФ Тириль ЭККХОФФ Тириль (Tiril ECKHOFF)
15 Яна Романова (Yana ROMANOVA) 11 Россия 0+0+2+1 3 +2:34.9 Yana ROMANOVA Яна Романова Яна Романова (Yana ROMANOVA)
16 ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL) 37 Германия 0+2+0+0 2 +2:36.5 Andrea HENKEL ХЕНКЕЛЬ Андрея ХЕНКЕЛЬ Андрея (Andrea HENKEL)
17 ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK) 23 Польша 0+0+2+1 3 +2:49.1 Krystyna GUZIK ПАЛКА Кристина ПАЛКА Кристина (Krystyna GUZIK)
18 ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ) 42 Польша 1+0+1+1 3 +2:58.0 Monika HOJNISZ ХОЙНИШ Моника ХОЙНИШ Моника (Monika HOJNISZ)
19 БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET) 12 Франция 0+1+1+1 3 +3:04.4 Marine BOLLIET БОЛЛЬЕ Марин(а) БОЛЛЬЕ Марин(а) (Marine BOLLIET)
20 ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND) 18 Германия 0+1+1+2 4 +3:09.8 Franziska HILDEBRAND ХИЛЬДЕБРАНД Франциска ХИЛЬДЕБРАНД Франциска (Franziska HILDEBRAND)
21 ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER) 9 Италия 0+0+4+0 4 +3:26.9 Dorothea WIERER ВИРЕР Доротея ВИРЕР Доротея (Dorothea WIERER)
22 ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN) 19 Швейцария 1+1+1+1 4 +3:27.5 Elisa GASPARIN ГАСПАРИН Элиза ГАСПАРИН Элиза (Elisa GASPARIN)
23 Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA) 27 Украина 0+0+0+1 1 +3:31.7 Natalya BURDYGA Наталья Бурдыга Наталья Бурдыга (Natalya BURDYGA)
24 ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE) 32 США 0+0+3+1 4 +3:40.5 Susan DUNKLEE ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] ДАНКЛИ Сьюзен[Сузан] (Susan DUNKLEE)
25 ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND) 46 Норвегия 2+0+1+1 4 +3:43.1 Fanny Horn BIRKELAND ХУРН Фанни ХУРН Фанни (Fanny Horn BIRKELAND)
26 Anna-Karin STROEMSTEDT 31 Швеция 1+0+2+0 3 +3:49.8 Anna-Karin STROEMSTEDT Anna-Karin STROEMSTEDT
27 ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN) 36 Финляндия 1+0+2+1 4 +3:51.2 Mari LAUKKANEN ЛАУККАНЕН Мари ЛАУККАНЕН Мари (Mari LAUKKANEN)
28 ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER) 29 Германия 0+0+2+0 2 +3:53.2 Nadine HORCHLER ХОРХЛЕР Надин(а) ХОРХЛЕР Надин(а) (Nadine HORCHLER)
29 ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA) 40 Чехия 0+0+2+0 2 +3:53.4 Eva PUSKARCIKOVA ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] ПУСКАРЧИКОВА Ева[Эва] (Eva PUSKARCIKOVA)
30 Franziska PREUSS 54 Германия 1+2+0+0 3 +3:57.1 Franziska PREUSS Franziska PREUSS
31 Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA) 38 Россия 1+1+0+2 4 +3:58.1 Ekaterina SHUMILOVA Екатерина Шумилова Екатерина Шумилова (Ekaterina SHUMILOVA)
32 Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK) 25 Беларусь 0+2+1+1 4 +3:59.4 Liudmila KALINCHIK Людмила Калинчик Людмила Калинчик (Liudmila KALINCHIK)
33 Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER) 14 Франция 0+1+1+1 3 +4:00.3 Anais CHEVALIER Анэс Шевалье Анэс Шевалье (Anais CHEVALIER)
34 Nastassia KINNUNEN 24 Беларусь 0+0+1+3 4 +4:00.7 Nastassia KINNUNEN Nastassia KINNUNEN
35 Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER) 33 Австрия 1+0+1+2 4 +4:01.7 Katharina INNERHOFER Катарина Иннерхофер Катарина Иннерхофер (Katharina INNERHOFER)
36 СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI) 56 Япония 0+0+0+1 1 +4:15.5 Fuyuko TACHIZAKI СУДЗУКИ Фуюко СУДЗУКИ Фуюко (Fuyuko TACHIZAKI)
37 Nadzeya PISAREVA 28 Беларусь 1+0+3+0 4 +4:28.3 Nadzeya PISAREVA Nadzeya PISAREVA
38 ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN) 34 Швейцария 3+2+0+1 6 +5:11.3 Selina GASPARIN ГАСПАРИН Зелина ГАСПАРИН Зелина (Selina GASPARIN)
39 ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON) 16 Польша 5+3+0+0 8 +5:16.7 Magdalena GWIZDON ГВИЗДОНЬ Магдалена ГВИЗДОНЬ Магдалена (Magdalena GWIZDON)
40 СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE) 47 AND 0+1+2+0 3 +5:27.2 Laure SOULIE СУЛЬЕ Лор(а) СУЛЬЕ Лор(а) (Laure SOULIE)
41 Мария Садилова (Mariya PANFILOVA) 48 Украина 1+0+2+0 3 +5:37.0 Mariya PANFILOVA Мария Садилова Мария Садилова (Mariya PANFILOVA)
42 ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA) 57 Румыния 0+0+0+0 0 +5:50.0 Reka FORIKA ФЕРЕНЦ Река ФЕРЕНЦ Река (Reka FORIKA)
43 БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY) 51 Франция 0+1+0+1 2 +6:01.3 Sophie BOILLEY БУАЛЛЕ Софи(я) БУАЛЛЕ Софи(я) (Sophie BOILLEY)
44 Янь Чанг (Yan ZHANG) 59 Китай 0+0+0+1 1 +6:02.5 Yan ZHANG Янь Чанг Янь Чанг (Yan ZHANG)
45 ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER) 41 Италия 1+2+1+2 6 +6:18.7 Karin OBERHOFER ОБЕРХОФЕР Карин ОБЕРХОФЕР Карин (Karin OBERHOFER)
46 ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT) 49 Великобритания 1+0+0+1 2 +6:27.7 Amanda LIGHTFOOT ЛАЙТФУТ Амэнда ЛАЙТФУТ Амэнда (Amanda LIGHTFOOT)
47 Natalija KOCERGINA 30 Литва 3+0+1+2 6 +6:31.6 Natalija KOCERGINA Natalija KOCERGINA
48 Sanna MARKKANEN 45 Финляндия 1+0+2+2 5 +7:31.5 Sanna MARKKANEN Sanna MARKKANEN
49 Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ) 55 ESP 1+1+0+2 4 +7:49.1 Victoria PADIAL HERNANDEZ Виктория Падиаль Эрнандес Виктория Падиаль Эрнандес (Victoria PADIAL HERNANDEZ)
50 БОБАК Паулина (Paulina BOBAK) 50 Польша 2+1+2+2 7 +8:05.7 Paulina BOBAK БОБАК Паулина БОБАК Паулина (Paulina BOBAK)
51 Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA) 58 Болгария 1+3+1+1 6 +8:06.3 Emilia YORDANOVA Эмилия Йорданова Эмилия Йорданова (Emilia YORDANOVA)
52 Аннализ Кук (Annelies COOK) 60 США 4+1+1+3 9 +9:25.0 Annelies COOK Аннализ Кук Аннализ Кук (Annelies COOK)
53 ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT) 52 Канада 0+3+2+3 8 +9:29.7 Claude GODBOUT ГОДБУ Клод(а) ГОДБУ Клод(а) (Claude GODBOUT)
54 Anja ERZEN 44 Словения 3+1+4+3 11 +10:24.2 Anja ERZEN Anja ERZEN
Ирина Максимова (Irina STARYKH) 20 Россия 1+0+1+2 4 DSQ Irina STARYKH Ирина Максимова Ирина Максимова (Irina STARYKH)
Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA) 39 Россия 0+0+1+1 2 DSQ Ekaterina IOURIEVA Екатерина Юрьева Екатерина Юрьева (Ekaterina IOURIEVA)
Вита Семеренко (Vita SEMERENKO) 17 Украина 1+1 DNF Vita SEMERENKO Вита Семеренко Вита Семеренко (Vita SEMERENKO)
Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA) 35 Болгария DNS Desislava STOYANOVA Десислава Стоянова Десислава Стоянова (Desislava STOYANOVA)
ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL) 43 Австрия DNS Iris SCHWABL ВАЛЬДХУБЕР Ирис ВАЛЬДХУБЕР Ирис (Iris SCHWABL)
ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER) 53 Германия DNS Miriam GOESSNER ГЁССНЕР Мириам ГЁССНЕР Мириам (Miriam GOESSNER)
Яндекс.Метрика